Концерт НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вобще нашим группам не хватает жизни на сцене. им нужно заинтрересовывать слушателей раз играть не умеют. ну например двигаться в эпилепсическом припадке и нервно петь)) как Joy Division в свое время. хотя и и играли они *цензура*о :)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
Так,Ребят,харе оффтопить!!! хотите обсудить кого-то или решать размер взятки в военкоме-пожалуйста в раздел "Флейм",создайте тему и на здоровье обсуждайте,у нас есть четкая тема.....далее,пожалуйста,сообщения касающиеся только концерта!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
ожидал, конечно, лучшего звука...

перемены в Аттике порадовали..

ну и потусил весело, пива попил, старых знакомых увидел... и Чумер дал в микрофон поговорить...

вот оно - щщастье..
 

DARK NEWCOMER

Гость города
Да уж -как мало нужно человеку для счастья!
Может у Аттики и есть перемены в сставе но послушать можно песни две -
остальное это продолжение одного и того же а от "золотого голоса " вокалистки
к концу их выступления начинает уже тошнить ...
Это конечно мое мнение - ну а кому нравится просто тусить тому все равно что играет лишь бы громко было!!
А концерты конечно надо организовывать почаще чтоб город привыкал к року
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
Все четко прошло) отдельное спасибо Темке,думаю ты в курсе за что)

Зеленый,не забывай за холявную банку ягуара...и чумера который вырос в .....=)
 

Ischtar

Гость города
DARK NEWCOMER, зря ты так об этой группе. Хотя, наврядли их творчество надолго бы задержалось в моем проигрывателе, но вживую посмотреть и послушать было довольно приятно. А для Армавира это ОЧЕНЬ даже ничего.
 

Dexter

Житель окраин
мда почитал посты) концерт норм был) тож много знакомых встретил) ну по поводу 60р за вход так это цена небольшая, прежде чем писать что дорого узнать надо скоко аренда стоит
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
а нафиг аренда?,подвалы есть.

да шучу поколение "альтернативное",просто пост*цензура*ся уже нельзя над сценой?))
 

CHooMER

креведко
ты не ст*цензура*ься, а тупо сидишь возле компа, пытаешься самоутвердиццо за счет форума, хочешь чтоб на тебя внимание обратили, ибо в жизни ты настолько никчемный что этому никому не нужно...увы, но это так...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
:) это стеб.
Так же по-поводу жизни,ты меня недостаточно хорошо знаешь,что бы делать такие выводы :) я же о тебе ничего не говорю,ибо "я пацан,я тебя х**во знаю"(Kunteynir ©) :)
к тому же у меня прокрастинация. мне простительно это.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.