Концерт НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHooMER

креведко
#1
Внимание, дорогие друзья!
6 января уже 2009 года в Доме офицеров состоится рок концерт!
учавствуют группы Аттика и Юар
начало в 18.00, вход 60 рублей
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
имхо,не в обиду, но даже названия доверия не внушают,а я и про техническую музыку и не говорю. а про качество у нас в Армавире и смешно говорить.
говорю не в обиду,просто это мое мнение и все ;)))
 

CHooMER

креведко
#5
Название подходящее, как раз в тему...
эти ребята играют давно, стараются... пока другие ведут себя как протиные тараканы и сидят на жопе ровно)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Что-то не понимаю претензий по поводу цены. Вот Кролики играли 30-го тоже по 60 рублей с человека и ничего.
 

CHooMER

креведко
#8
Mr. Пронька просто тов. Rewrite нудный таракан и любитель повонять...Надо что то делать а не тупо сидеть дома и выказывать свои ИМХИ на форуме...
Приходите, друзья, сделаем все в лучшем виде ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
да хз кто таракан,я просто такую музыку не люблю,да и сколко помню такие концерты были макс по 50 и то был фест с группами поболее. а тут 2 какие-то и 60 рублей.
 

blast

Житель города
#11
Ребята, вы что?? 60 рублей, это меньше 1,5 евро. Вас за даром пускают, а вы не довольны. Я конечно понимаю, что в век цифровых технологий все привыкли к полной халяве, но музыканты же тоже люди. Не попейте разок пива, и сэкономите на концерт ;)
 

CHooMER

креведко
#12
вот и я тоже самое говорю!...да и то, о прибыли речи даже не ведется...делаем все за идею так сказать))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Ну если сейчас - это для кого-то деньги!? Действительно странно звучит.

to Veter: писать к сожалению тебе могу только здесь. :p Спасибо, конечно за заботу, но в следующий раз свою девушку приглашать буду сам. ;)
 

Veter

Гость города
#15
Ну если сейчас - это для кого-то деньги!? Действительно странно звучит.

to Veter: писать к сожалению тебе могу только здесь. :p Спасибо, конечно за заботу, но в следующий раз свою девушку приглашать буду сам. ;)
Ты можешь приглашать кого угодно и куда угодно,такое же право я оставляю и за собой!
 

Veter

Гость города
#17
to Veter: Я просто попросил. ;) Моральные принципы ещё никто не отменял. :p
Прошу прощения у автора темы и модератора за оф-топ-это сообщение последнее не в тему.Моя совесть чиста перед Богом и самим собой!Ты потерял право склоняться к моим моральным принципам после того как прописал мне огромный болт!Вообщем,ничего личного(как ты знаешь я познакомился с ней не через тебя),это-жизнь,пусть девушка сама решает,что и как!
P.S. Давай больше не оф-топить!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
смешно ребята,смешно. я просто спросил почему такая цена за эти две сомнительные группы. и тут шквал презрения и ненависти. браво!
 

Veter

Гость города
#19
смешно ребята,смешно. я просто спросил почему такая цена за эти две сомнительные группы. и тут шквал презрения и ненависти. браво!
Ну,насчёт ненависти и призрения это ты загнул.Просто у некоторых форумчан эмоции хлыщут через край,их тоже можно понять,ведь ,как говорится кому то нравится одно,кому то-совсем другое!Насчёт цены - ты не прав!Я это говорю,поверь абсолютно адекватно(без какой бы то нибыло ненависти ;))Сам подумай,ребята репетируют,готовятся,опять таки организуют всё это дело, чтобы рок-движение в нашем городе совсем не вымерло!Ну,неужели даже за аренду помещения и аппаратуры они должны оплачивать из своего кармана?Дай бог,чтоб таких интузиастов было как можно больше!Разве я не прав?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
энтузиазм ;)

не ну просто как бы я помнил такие мероприятия чисто за символическую цену,вот и стало интерестно,с чего это так поднялась цена.
ну а рок-движение у нас полумертвое и отсталое. что было в моде когда-то,сейчас у нас в почете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.