Кому, как диджей, нравится Максим Рыжков?

Рыжков

Гость города
#82
Рыжков лучший по моему мнению!

Этот чувак знает толк и в музыке и далеко не глупый, я знаю, что он умеет играть на виниле и даже сам пишет электронную музыку! А в эфирном Армавире он лучший, это сто пудов! Эти Соловьевы, Суворовы, Батарейкины и тому подобный просто отдыхают!
 

AVRILO4KA

Гость города
#83
Илюшенька
да уж не могу не согласиться,как dj он супер!!!не считая иногда пьяных презентов!!! :)
 

olialia

Гость города
#84
AVRILO4KA а откуда же ты знаешь про пяные презенты?ты с ним на студии сидишь?или он тебе отчитывается?
 

olialia

Гость города
#85
Те,кому не нравится Макс как DJ,это бездарные личности,которые ничего не понимают в хорошей музыке,они могут только завидывать,т.к.Макс талантлив,умен,и нравится многим девчонкам,а так же же из-за этой черной гнилой зависти пускать слухи !Фу,мерзость!
Макс молодчина,больших тебе успехов!
 

olialia

Гость города
#86
Те,кому не нравится Макс как DJ,это бездарные личности,которые ничего не понимают в хорошей музыке,они могут только завидывать,т.к.Макс талантлив,умен,и нравится многим девчонкам,а так же же из-за этой черной гнилой зависти пускать слухи !Фу,мерзость!
Макс молодчина,больших тебе успехов!
 

webdron

Житель города
#95
господа.... честно скажу, что не слышал Макса не разу... так что спорить не буду.... но судя по отзывам.... МАКС.. РЕСПЕКТ вам!!

из Армавирских ведущих тока слышал ВИТУ... замечательно........ надо вот европу послушать.... заметьте... на нашем форуме очень успешно идет радио пропаганда.... и мне нравится это.. всегда очень приятно лично поговорить с человеком которого не раз слышал в эфире, видел по телеку...


кстати, господа... тут НЕФЕЛИЧКА не пробегала:)?
 

kulkoff

Гость города
#99
kate а че за гон на Макса??? НУ расскажи давай всем нам, почему он такой плохой??? *цензура* в эфире сказал?? Звонки от тебя в эфир не принимает??? Или еще что???