Кому, как диджей, нравится Максим Рыжков?

Doberman

Гость города
#44
Что то вы толпой прям все такие крутые аж жуть ....... ну скажите это ему при личной встрече один на один в лицо ...... я уверен присядете ....... насчет Ульяны - так это бред и он проверен .....
 

DOMINATOR

Гость города
#45
Doberman, эт ты мне, прально понял?
Так вот, ты прочитай историю сообщений - тогда поймёшь из-за чего сыр-бор, а просто так лезть на рожон не надо...
 

212

Гость города
#46
Я думала Вы уже успокоились.. а оказывается, - нет?!
Ребят, ну хватит ссориться :))
:) Давайте жить дружно :D
 

Bidyin

Житель окраин
#48
Doberman, Вопервых ты тут говоришь не скажем а ты меня в реале знаешеь или видел хотябы нет так вот как ты можешь делать выводы? чистой воды болобольство, типа умный да? Вовторых пришел значит подконец развел всех, ты тут причем? Ты неправ полюбому!!!
 

niger

Гость города
#49
Рыжков не че ...послушать можно...но 24 августа на сцене как то скромно вел себя ....стеснялся что ли..Европа+ рулит впоследнее время не плохая музыка
 

Doberman

Гость города
#50
DOMINATOR друг мой ...... я читал всё и не надо мня носом тыкать ........ *цензура* ...... вы пи"дите все на одного - это как по твоему называется ??? так и называется что с толпой я герой а без толпы я никто ..... уж извини за прямоту .....
и какой рожон ? ....... чё ты меня грузишь ?...... ты мне можешь что то предъявить ......???
 

Doberman

Гость города
#51
Bidyin чисто кагайские рассуждения ......." да ты меня знаешь .... ты меня видел .... да я ..... да у меня на чердаке " ...... ну не видел я тебя и что ..... даже если увижу будь уверен не испугаюсь .......
 

Doberman

Гость города
#52
Bidyin не правы вы друзья мои ........ Вопервых он вам вообще ничего не говорил пока вы не начали ...... Вовторых вы на меня ни за хер собачий наехали ....... вы друг за друга заступились .... я заступился за Макса как за старого друга....... и не надо пытаться меня развести .......... и не таких разводили .... уж поверьте мне ..... а если у тя есть какие то притензии ко мне или ты что то можешь мне предъявить то добро пожаловать в ЛС ...... или ещё лучше при личной встрече ..... набивай стрелу ...... всегда рад ....
 

Doberman

Гость города
#53
Unusual Girl да тыж моё солнышко ....... я рад жить дружно со всеми ...... я вообще добрый .... но пацаны не хотят жить в мире ...... они хотят показать что они самые крутые .... и я им верю .... но не стоит оглашать это на весь форум ..... ато со звёздного неба так легко упасть ..... но оооочень тяжело подняться ...... и ты тут как лучик солнца ..... рассекаешь тьму ссор ...... я рад этому
 

maxim

Гость города
#57
Крутые парни здесь... Весело!

Жизнь не стоит на месте, мы вместе шагаем по траектории и получаем непритворное удовольствие... Doberman'y, Kenku, Unusual girl, BIG RESPECT. И всем остальным тоже большущий. Порой жить дружно не дают, прости меня Будда, всякие ублюдки и что? Где теперь они? Ослы недобрые (это про тех, кто гутарит не по делу), я немного зол и если еще один рамс от кого-нибудь, я найду и вы...бу! А так всем любви и счастья!