Кому, как диджей, нравится Максим Рыжков?

Светик

Гость города
#1
Мне очень нравится Максим, у него и голос приятный и речи интересные и в музыке соображает. Европу плюс слушаю только когда он в эфире, а так обычно Максимум, а сейчас Авторадио. Кому еще нравится Максим Рыжков в эфире?
 

Hirurg

Гость города
#2
Хе-хе-хе! Блин а где он хоть выступатет этот твой Рыжим Машков или как там его?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Макс хорош ... И ведет неплохо и водку с ним пить интересно и прикольно ...
Звонишь Максу :
- Макс пиво пить будем ?
- Да конечно ! Я до 12 ночи в студии потом надо еще в одно место заскочить часа на 2 а потом конечно попьем ...

А в эфире я его считаю самым профессиональным диджеем в городе ...
 

Doberman

Гость города
#6
Sanchez ( тобишь Макс ) привет вишь как тут народ о тебе отзывается , красавчик так держать , презент рулит .
 

maxim

Гость города
#7
А вот и виновник наборов слов...

Мои приветы всем и каждому! Гран мерси тем, кто слушает и получает удовольствие!
Отдельный гран-респект KENKU, где встречу, друг, там и сделаю из Тебя компиляцию морды и салата за кликуху...
Местами покорный, Макс Рыжков! Все удачи!
 

212

Гость города
#9
Мне очень нравится Макс... :)) он так классно ведет "Пезент" ;) ;) :D
Кстати, с Днем Рождения тебя!! :D
 

Hirurg

Гость города
#13
Unusual Girl, а что можешь устроить? Смотри, нас с Kenku много и мы везде! А вообще меня поражет желание вступиться за кумира? Хотя Библия учит, "не сотвори себе кумира" - одна из заповедей! А всё из-за чего? Из за голоса, и более - менее хорошо подвешенного языка? Я ху..ю!
 

Kenku

Житель города
#15
MAX RYZHKOV Родное сердце, кликуху тебе не я придумал, так что попрошу без наездов. Писал без доли гнева и не хотел обидеть. Сам ведь знаешь, лучше хрупкий мир, чем твердая вражда. Давай наш с тобой МИР будет ТВЕРДЫМ!
 

DOMINATOR

Гость города
#16
MAX RYZHKOV, да да да..А ты хоть ваще знаешь что такое компиляция?? Умник... хе хе хе...
А на Kenku не наезжай... думаешь крутой??
 

Рыжков

Гость города
#17
to Kenku...

Держим курс на мир во всем мире! Как себя ощущаешь этим летом?
to Dominator... Что такое компиляция? Парень, я диджей, и уж кому, как ни мне знать, что такое компиляция, я в этой сфере уже 5 лет и стараюсь быть в курсе дел! Кстати, не указывай мне наезжать или нет. Kenku был не прав и мы сами все решили. Надеюсь Тебе не нужны лишние проблемы?
 

Рыжков

Гость города
#18
кстати, Unusual girl ГРАН МЕРСИ!

Приятно получать набор слов в свой адрес, а на некоего "хирурга" не советую обращать свой неусытный взор, зависть всех портит и он не исключение! Удачи и музыкайф в придачу!
 

Hirurg

Гость города
#19
Удачи и музыкайф в придачу! Тьфу, что может быть тупее!!!! За что вы девушки, убогих любите ....? "Неусытный взор?" Не силь, а сол, не русский твой морда... А DOMINATOR тебе не указывает, он тебе говорит, имеет право, или ты у нас творишь что хочешь? Беспредельничаешь?
 

Kenku

Житель города
#20
Рыжков
Ощущаю нормально - значит вертикально! :) Давай знакомиться!

И хватит сраться пацаны, не надоело ли? Уже целый год только и ругаемся на форуме! Нет, я не пацифист, отнюдь, можно даже сказать жестокая персона, и то з[censored]я гавкаться.