Кому интересно форумом встречаться?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
а у меня вопрос ... неужто мы на эти великолепные выходные не устроим жареного мяса с воткой? я машинку починил ... приеду попонтоваться ... ))) ... как вы думаете ? или сегодня вечерком, а лучше завтра ... часов в 5 сбор и спокойненько часиков до 9 - 10 можно и наобщаться и попить вволю ... как думаете ?
я за!!!!!!!!!!!!!!! любой день... желтый кричи мну кады рассылу делать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Муля, я тоже жутко нелюдим.. Все эти морды пьяные - фу! Приезжай, уединимся в каких нибудь уютных кустах. Предадимся разговорам о вечном, о коллайдере и внешней политике юар:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
да я молчал весь вечер!! Даже не пил почти. Так скромно у костра присел тихонько и палочку ивовую жёг... :)
а вы пьяницы и алкоголики! А ещё ябеды! Вот! :-р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
да я молчал весь вечер!! Даже не пил почти. Так скромно у костра присел тихонько и палочку ивовую жёг... :)
а вы пьяницы и алкоголики! А ещё ябеды! Вот! :-р
а кто кричал кому не надо что я каждый раз с новыми дамами ?
 

Mauglee

Житель центра города
#51
И урганта искал!

а потом урганту рассказывать начал, какой ургант человек, и он ему писот рублей должен и не отдаст!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
это всё выдумки завистников! Потому что я был трезвый а вы нет! Я даже за рулём ездил вчера, забыли? Так что не надо ля-ля! А у ивана урганта большая кукурурганта :))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
это всё выдумки завистников! Потому что я был трезвый а вы нет! Я даже за рулём ездил вчера, забыли? Так что не надо ля-ля! А у ивана урганта большая кукурурганта :))))))))))
а потом я еле отмазался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Mauglee, ты поржал?) шумел на всю машину "не гони!!" "сделайте музыку потише!!" "осторожно бабушка!! была.."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Pixel_AQ, это когда Мау из окна выпрыгивал на ходу, а я его ловил?? )))))
Пиксель, ты вообще спал на полу)))) что ты помнить можешь? ))
 

Mauglee

Житель центра города
#59
Mauglee, ты поржал?) шумел на всю машину "не гони!!" "сделайте музыку потише!!" "осторожно бабушка!! была.."
если тебе алкоголь требует движений и шума, по причинам различного характера, то мне - наоборот.
Хочется покоя и тишины.

Ежели тебе так трудно пожелания трудящихся, которых ты пытался называть "друх" выполнить - не вопрос.
Нет совместных пьянок - нет и желаний.