Кому интересно форумом встречаться?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
ну я не в том смысле имел ввиду, я про то что вот общаюсь тут с людьми а видел лишь единицы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Значит тебе дорога на тусовку, кстати можно и не пить, так делает это root например :)
 
M

Mor-DA

Guest
#25
Видимо к тому времени я уже не ходил :)

Помню звоним ему все (вот толпой у телефона :)) из любавы, а он что-то там отмазывается :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
по интересам встречаются в клубе анонимных алкоголиков и игроки в вар крафт.
Да и собираются люди в основном молодые которым есть о чём поговорить друг с другом, старикам кончено не понять таких встреч...
 

Mulya

ЦарЫца
#28
оо...... Конино, старики это со скольки?

ну а в целом народ, прекрасного вам в таком случае настроения, погоды и упиться/укуриться по полной!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Спасибо за пожелание, Муля:) старики это те, кто считает 25 лет ребячеством и малолетством:) вы ведь так считаете? Интересно получается, если это не кабак залипушный городской, а природа, то все алкаши и укурки:) а ведь на деле всё ни так:) вот последний раз я брал с собой стол и стулья, мангал, посуда, вода чистая чтобы ручки помыть:) культурно так посидели, девочки делали хот-доги, мальчики пили пиво и чуть чуть водки:) даже мусор в пакеты и потом в урну выбросили:) так что присоединяйтесь в следующий раз к молодежи:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
рут кстати записался... ведь пить там необязательно..
кто-то пьет кто-то просто общаеться...
ксати не забудьте рута завтра проздравить с днем варенья:)
 

Mulya

ЦарЫца
#37
так что присоединяйтесь в следующий раз к молодежи:)
наверное вам на самом деле кайфово)) можно порадоваться за вас)) Что касается меня, то к сожалению я не людима. В любом случае природу не загрязняйте!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
Ха! Надраться можно вполне :) KinDzaDza, про мой номер и так всё ясно :) Единственное, что меня волнует, как нищего пролетария - так это финансовая сторона вопроса. :) Сейчас набегут гламурные товарисчи со словами типа "работать надо" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ха! Надраться можно вполне :) KinDzaDza, про мой номер и так всё ясно :) Единственное, что меня волнует, как нищего пролетария - так это финансовая сторона вопроса. :) Сейчас набегут гламурные товарисчи со словами типа "работать надо" :)
тебя мы проспонсируем, не ссы:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
а у меня вопрос ... неужто мы на эти великолепные выходные не устроим жареного мяса с воткой? я машинку починил ... приеду попонтоваться ... ))) ... как вы думаете ? или сегодня вечерком, а лучше завтра ... часов в 5 сбор и спокойненько часиков до 9 - 10 можно и наобщаться и попить вволю ... как думаете ?