Комплексы

Lilith

Гость города
#22
to Diver
Спасибочки за комплимент ;)

to RIP
То, что ты пишешь о страхах - это не комплексы. Это фобии. Это совсем другое и вообще отдельная тема. Комплексы - более легая проблема. Фобии может вылечить только психолог или психиатр. В редких случая человек может справиться с ними сам. А комплес в себе можно подавить самостоятельно. Это точно. ;)
 

RIP Co

Гость города
#23
Не, я больше не буду с ним спорить в этой теме, он всё время переходит на личное... мне так просто неинтересно общаться, потому что бесмысленно... ;)
4Lilith:
Да, спору нет, примеры я привёл неудачные...
А разве не все девчонки переживают по поводу того, что у них не идеальная фигура? А парень раз так сказал, так скорее всего из-за того, что просто вы посорились и он хотел обидеть тебя. В общем, если это тебя хоть немного успокоит, то с фигурой у тебя всё в порядке ;)
 

Tim

Гость города
#27
to Mulya

Всегда мечтал ....так что ты думаешь? У тебя они есть? не сисняся
 

Natalia

Гость города
#28
Комплексы дают нам боротьтся с собой, усовершенствоватьтся! это несомненно!!!

Кто толстый, тот худеет и наоборот и т.д. и т.п.
 

Devilkat

Гость города
#30
Но как же избавляться от комплексов, когда тебе на кждом шагу жизни на них указывают? Я себя считаю человеком закомплексованным, но благодаря своей общительности я компенсую свои недостатки.
Я недавно узнала, что я оказывается толстая, хотя всё познаётся в сравнении. Может так оно и есть, но с этим мне не удаётся бороться.
И вообще, я считаю, что если человек без комплексов, значит он уверен в себе и ему в этой жизни легче.
 

Tim

Гость города
#31
лишний вес...не стоит комплексовать по этому поводу . У меня в школе около 40 % девочек с этой траблой и ты бы видела как они себя ведту , им абсолютно наплевать , по крайней мере , не заметно , чтобы этого их тревожило. Попробуй бегать утром и вечером по 40 минут и брыгать 1500 раз на скакалке каждый день , а таким образом збрасываю вес перед соревнованиями. Реально помогает. Советую ;)
 

Максимум

Легенда города
#32
человек без комплексов - уверен в себе по жизни, а избавляться от них надо...хотя бы присесть на диету что ли ty Devilkat
 

Максимум

Легенда города
#33
человек без комплексов - уверен в себе по жизни, а избавляться от них надо...хотя бы присесть на диету что ли ty Devilkat
 

Tim

Гость города
#34
еще нужно уметь на диете сидеть , а тое сть люди дней 10 не едят ничего , ну там кефирчик кусочек огурчика , скидывают около 5 - 10 кг , а потом на них нападает обжорство и в итоге наибирают 10 кг , это вот у мое мамы так было.Лучше обратиться к враче за советом , по-моему