Комната исповеди

Hymen

Житель города
#61
Floret, я никогда не волновался по поводу бесконтрольных ситуаций...)) знаю, что всё будет в порядке... и надеюсь, что показывать, кто в доме хозяин, лишний раз не придётся...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Hymen, считаешь, заслуживаю доверия? ))
постараюсь оправдать... оправдЫВАТЬ... ))
 

Hymen

Житель города
#63
Floret, пока не было случаев, чтобы усомниться, либо наоборот - быть уверенным в тебе... доверие на среднем уровне... надеюсь, поползёт вверх...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
хм.... )))
пусть будет золотая серединка... ))) разочаровываться не так обидно будет... )))
 

Hymen

Житель города
#65
Floret, меня невозможно разочаровать... я человек весьма гибкий... стреляют по мне - ранят себя... а приминительно к любви немного изменю строку из стихотворения: "измена - камень, твой бросок - в моё немеркнущее солнце"...
 

Echo

Житель окраин
#66
Ceber Каюсь !!! Каюсь !!! Каюсь !!!!
Во всей ху%^е мною совершенной... Прости мне мои грехи... Батюшка...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Echo, тебе плохо? ))
ты какой-то сам не свой... не в себе... ))))

Hymen, швырять, бросать, кидать камушки не буду... ))
но интересно, что расценивать, как измену, в интернете... на форуме? ))
 

Hymen

Житель города
#71
Echo, встряхнись, брат... расслабься... включи музыку... подумай о том, что приятно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Echo, из-за праздника? маленькая всвязипраздничная перманентная депрессия? или просто так... "ни с чего"?...
не грусти... бывает...
мне вот, как ни странно, снега хочется... у нас солнце светит... почти весна... а я зиму хочу... ))
когда снег у меня всегда прекрасное настроение... всё белое, светлое, волшебное... так уютно уютно... все проблемы куда-то исчезают... )) а сейчас как-то неуютно...

в Москве передают снег идёт.. ) Hymen, тебе везёт... хотя может быть, наооборот, ты тепла хочешь... ))

интернет-лобзания... )) интересное выражение... какой степени общение к ним приравнивается? ))
 

Hymen

Житель города
#73
Floret, в районе моего места работы не идёт пока... если не считать тот, который прямо в этот момент скидывают с крыши...))
границы интернет-лобзаний определятся в их процессе... пока их даже между нами не было...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Hymen, пока нет четкого определения... понятия "измена" в инете не может существовать... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
Hymen, без законодательства никуда... даже здесь...
пора юристов и адвокатов на форум привлекать... ))
а может уже имеются?
 

Hymen

Житель города
#77
Floret, если видишь необходимость привлечь - пожалуйста...)) пока на форуме не встречал...))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
Я собрал всех вас сегодня, чтоб сообщить преприятнейшее известие - сегодня день Валька, между прочим, святого. Поэтому, этот день проходит под лозунгом "Нам не до *цензура*ни!", а этот значит, что все влюбленные поздравляются и всякая земная тварь ликует. Всвязи с этим, отпускаю всем грехи любой степени тяжести, назначаю амнистию, условно освобожденные, могут поехать в любой город нашей голубой планеты на предмет посещения культурных очагов.

всех с праздником, сволочи!))
 

Hymen

Житель города
#79
CERBER, ордена, ордена кому-то не хватает... такой день надо запамятовать каким-либо вручением... кто здесь ещё обделённый на награды??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
орденом им. св.Валентина I степени награждаются:
Hymen
Floret
Echo
Злой
за посильный вклад в наше общее дело
за просто так
за всю *цензура*
*звучит марш (из "Аида" Дж. Верди), феервввверх, слёзы радости и благодарсности*