Кокетки

Density

Гость города
Кокетство! Слово то какое! Мужики придумали, явно. Это просто поведение женщины и все.
 

Tim

Гость города
Njcs , да при чем голубые тут ? Они всегда плохо заканчивают , пытаясь кокетничать с мужчинами с нормальной ориентацией :)
 

Tim

Гость города
Максимум , это предположение ... было бы глупо сказать , что геям всегда везет в любовных играх .
 

Tim

Гость города
вот максимум , тебе советчика нашли - анакондочка...слушайся ее всегда и всюду и проблем не найдешь , она - то тебя научит уму и разуму...как писал Миллер :" Умный учится , дурак учит" "умница" анаконда , как раз и пытается учить тебя...
она "компитентна" во всем :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Максимум...опять вы ёрничаете...неужто вам не встречался ни ебун-топотун, ни ебака-парень?...я думаю вы нас обманываете...ваши ответы говорят сами за себя, о вашем опыте...или это чужой опыт?...нехорошо обманывать, в таком случае..(искренне ваш, Игнатий Лойолла):)
 

Максимум

Легенда города
Шакира, а что надо то?

Тим, рассмешил (сам себя опустил...комментарии тут излишни)...хотя голубые тож люди (наверное)...

Цербер, мы друг друга понимаем...

Анаконда, по принципу - "не трогай его, оно и не будет?"...

...кажись всем ответила...
 

Tim

Гость города
Макс , девочка , на форуме только один клоун , это ты. Я не достоин занимать твое время и смешить ! насчет "опустил" , писал тебе , следи за ртом , язык тебе еще понадобится , мало ли что там (во рту) может оказаться.
Геи тоже люди , как и лизбиянки , это природа (спасибо Боже , я люблю девочек ) , тебе нужно понять и это , хотя невежде , подобной тебе , это простительно. Не горюй ! Легче !