Кокетки

Tim

Гость города
#1
Вы считаете себя кокеткой ? Как вы к этому относитесь?

Парни , вы сталкивались с ними , поделитесь впечатлениями!

У меня был опыт и пришел к общему выводу , что кокетки умеют нравиться , но не умеют любить ; вот почему их так любят мужчины. Девица предлагает себя без всякого намерения отдаться
 

Максимум

Легенда города
#3
Тим, ты вообще знаешь что такое кокетство?
Кокетка - женщина (редко также о мужчине), стремящаяся заинтересовать собой, понравиться своим поведением или нарядом...
Женщина просто должна быть немного кокеткой...А любовь тут причем...
 

Tim

Гость города
#4
я наверное знаю , что такое кокетка , раз решил написать , но знаю не полностью , поэтому решил спросить у вас :)
 

Максимум

Легенда города
#5
Ну теперь ты видимо знаешь полностью...
хотя быть всегда в поиске..творческом ли али другом каком - похвально...
 

kulkoff

Гость города
#7
А вообще, кокетства в женщине должно быть НЕ МНОГО!!!

Правда иногда, самые нормальные девушки, затянутые искусством обольщения, заходят на столько далеко, что это приврещяется в бл@д$... Ну вобщем, понятно, во что... :)

Так что девушки!!! Будьте осторожны!!! Не зарывайтесь!!!
 

Shakira

Гость города
#8
Кокетство даже рядом не стоит с б**** ом. Любая женщина в любом возрасте в подходящей ситуации становится кокеткой. Если конечно есть достойный для кокетства обьект. О последствиях не думается. Просто пококетничать, почему бы и нет. Это же не измена.
 

RIP Co

Гость города
#9
Вот вы тут пишите, что женщина в любом возрасте должна быть кокеткой! А как же замужняя женщина? Или её в расчёт брать не надо? Просто надо границы знать, а если не знает, то не надо говорить, что все мужики похотливые самцы!
 

Максимум

Легенда города
#11
Такссссссс.........во-первых, Кулькофффффффф, ваши советы и комментарии оставьте при себе....Для вас уже похвально то, что вы знаете где он у нас лежит в студии...браво....
во-вторых, замужняя женщина останется кокеткой для своего мужа, чтобы не быть скучной и однообразной во всем...... ty RipCo
 

Shakira

Гость города
#13
Тим, немного есть.
RipCo, а что замужняя женщина уже только жена, и не женщина вообще. Она быстро наскучит даже своему мужу.
 

RIP Co

Гость города
#14
RipCo, а что замужняя женщина уже только жена, и не женщина вообще.
а чё перед мужем кокетничать? :) Не вижу особого смысла! Тут скорее действительно настоящая любовь нужна, а не кокетство!
 
G

Guest

Guest
#16
В любой девушке, женщине есть хоть немного кокетства. Без этого никак!!! Бывают даже случаи когда мы, сами того не замечая, кокетничаем!!Вам, дорогие мужчины, было бы с нами скучно!