Когда это закончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ева

Первая женщина
#41
Между прочим не смешно. Все мои советы действенны. Хоть один минус хотябы одного совета назовите!
 

GMX

schizophrenic
#42
Elena всё спешит скорее,
Уравновесить зло добром:
Видит дяди бьют мальчишку -
Красиво рядом станцевала...
 

Ева

Первая женщина
#43
Почитала еще раз тему и решила создать свою: "Когда же будет мир во всем мире!"
 

Elena

Житель окраин
#44
[quote name='Киса' timestamp='1357501985' post='542053']
Между прочим не смешно. Все мои советы действенны. Хоть один минус хотябы одного совета назовите!
[/quote]

[color="#01253B"][font="verdana]"Закажите магов и волшебников, которые заговорят всех преподавателей не вымогать из студентов и преподавать нормально! [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]Сожгите свой ВУЗ за все собранные взятки! " - очень действенны[/font][/color]

[quote name='GMX' timestamp='1357502360' post='542056']
Elena вся спешит скорее,
Уравновесить зло добром:
Видит дяди бьют мальчишку -
Красиво рядом станцевала...
[/quote]


мда уж.....


[quote name='Киса' timestamp='1357502686' post='542059']
Почитала еще раз тему и решила создать свою: "Когда же будет мир во всем мире!"
[/quote]

[font="Arial][size="2"]Стремитесь[/size][/font][font="Arial] [/font][font="Arial][size="2"]к с[/size][/font][font="Arial][size="2"]олнцу[/size][/font][font="Arial][size="2"] - [/size][/font][font="Arial][size="2"]среди[/size][/font][font="Arial][size="2"] з[/size][/font][font="Arial][size="2"]везд[/size][/font][font="Arial][size="2"] вы точно окажетесь![/size][/font]
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#45
Во бред. Впечатления, что учителя из параллельного мира. Они же вас учат. Не знаешь, плати. комментарий излишний.
 

GMX

schizophrenic
#46
Россия - страна с давними коррупционными традициями, которые следует уважать. :)
 
#47
А вообще прикольно...
Топикстартер жжет... Коррупция!!! Взятки!!!!
ГДЕ????? ЯВКИ!!! АДРЕСА!!!!
А я не знаю.... мне рассказывали...
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
А я не знаю....

Ну как узнаешь точно - приходи!
А Водолеев... их не только в Эру Водолея хвалато....
пустозвонство это всё.
 
#48
Леночка )))
лови ещё одну месагу под минус ))))
раз нет мозгов на учебу и понимание жизни - выход один - дрочить в инете минусами и жаловаться на несправедливости жизни...
НО !!! Это ЖИЗНЬ, Детка!!!
 

Симпапуся

Житель центра
#49
Я заметила- когда людям говорят правду, а они не знают что ответить они начинают неистово минусовать! А мамаши их их плюсовать- прикольно!)))) надо бабушку зарегать, пусть она мне тоже плюсы ставит)))
 
#50
[quote name='brisk' timestamp='1357547775' post='542112']
А вообще прикольно...
Топикстартер жжет... Коррупция!!! Взятки!!!!
ГДЕ????? ЯВКИ!!! АДРЕСА!!!!
А я не знаю.... мне рассказывали...
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
А я не знаю....

Ну как узнаешь точно - приходи!
А Водолеев... их не только в Эру Водолея хвалато....
пустозвонство это всё.
[/quote]
А что ты хочешь от 19летней типичной обитательницы соц сетей :D
 
#51
[quote name='симпапуся' timestamp='1357549221' post='542125']
Я заметила- когда людям говорят правду, а они не знают что ответить они начинают неистово минусовать! А мамаши их их плюсовать- прикольно!)))) надо бабушку зарегать, пусть она мне тоже плюсы ставит)))
[/quote]и кота))) пусть тоже репутацию улучшает)))
 
#52
Кись ))) мне важнее репутация в реале )))
а тут пусть хоть угандошатся минусами ))) - одна забава ))))) и один из способов троллинга )))) для особо нежных натур ))))

ну а кто меня знает лично - они и так мне могут выразить своё мнение обо мне )))) без виртуальной мишуры )))
 

Симпапуся

Житель центра
#53
Я всегда вспоминаю слова Мм- минусы ставят только гондоны, ну с поправкой на пол это звучит по другому, но суть ясна- человек проявляется мигом. Другое дело когда всем скопом тому, кто задолбал. Но вот это подленькое, по мелочи и тут же маман с плюсами.... Фу так делать!
 

Ева

Первая женщина
#54
[quote name='симпапуся' timestamp='1357549221' post='542125']
Я заметила- когда людям говорят правду, а они не знают что ответить они начинают неистово минусовать! А мамаши их их плюсовать- прикольно!)))) надо бабушку зарегать, пусть она мне тоже плюсы ставит)))
[/quote]


А вот была бы ее мама ее преподавательницей в вузе ставила не плюсике в сообщениях, а пятерки в зачетке)) А мы спрашиваем откуда коррупция? )))
 

Elena

Житель окраин
#55
[quote name='brisk' timestamp='1357547775' post='542112']
А вообще прикольно...
Топикстартер жжет... Коррупция!!! Взятки!!!!
ГДЕ????? ЯВКИ!!! АДРЕСА!!!!
А я не знаю.... мне рассказывали...
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
А я не знаю....

Ну как узнаешь точно - приходи!
А Водолеев... их не только в Эру Водолея хвалато....
пустозвонство это всё.
[/quote]

Это не пустозвонство, а мое мнение в отношении данного вопроса. Я что не могу выразить его или как?
Ну скажу явки и адреса, но что это даст без доказательств? Ничего. Еще и осудят) скажут - оклеветала.
Я еще раз повторяю, что я говорила не о вымогательствах, а о той проблеме что студенты сами несут взятки...вот и все.

[quote name='brisk' timestamp='1357549187' post='542124']
Леночка )))
лови ещё одну месагу под минус ))))
раз нет мозгов на учебу и понимание жизни - выход один - дрочить в инете минусами и жаловаться на несправедливости жизни...
НО !!! Это ЖИЗНЬ, Детка!!!
[/quote]

ахахаха)))
Ваше мнение что у меня якобы "нет мозгов на учебу и понимание жизни" - ну что ж вы сделали этот вывод исходя из того что я сижу на форуме раз в четыре месяца, редко отвечаю и вот создала несколько тем, в одной из которых захотела выразить свое мнение и обсудить с другими, в процессе дискуссии поставила минус некоторым постам, потому что я не согласна с данным мнением? Вы на этом основывались?))))) Ну что ж...печально)

Очень интересно и непоследовательно некоторые форумчане воспринимают тему "минусов")))) то есть если ты поставил минус, выразив свое несогласие с данным мнением на один из постов - это означает "дрочить в инете минусами"??? Или что я открыла ваш профиль и на все ваши сообщения ставила минусы????

[quote name='симпапуся' timestamp='1357549221' post='542125']
Я заметила- когда людям говорят правду, а они не знают что ответить они начинают неистово минусовать! А мамаши их их плюсовать- прикольно!)))) надо бабушку зарегать, пусть она мне тоже плюсы ставит)))
[/quote]

Значит так, чтобы развеять ваше "когда людям говорят правду, а они не знают что ответить они начинают неистово минусовать" - отвечу: не ответила, так как времени не было. А минус поставила, потому что не согласна вот и все.
А насчет "мамаш" - я свою МАМУ не просила плюсовать или минусовать. Это ее личное дело и ее мнение.
В отличие от вас я не уделяю такое большое внимание теме "минусов и плюсов"...вам всем так на это "все равно" , но тем не менее вы ставите те же плюсы или минусы....
Да хоть вся семья моя будет тут зарегистрирована, то уверяю вас все эти несчастные плюсы и минусы будут ставятся вне зависимости от степени родства)))ибо в семье бывают споры)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357549271' post='542127']
А что ты хочешь от 19летней типичной обитательницы соц сетей :D
[/quote]

и че? вы что этим хотели сказать???

[quote name='brisk' timestamp='1357550255' post='542135']
Кись ))) мне важнее репутация в реале )))
а тут пусть хоть угандошатся минусами ))) - одна забава ))))) и один из способов троллинга )))) для особо нежных натур ))))

ну а кто меня знает лично - они и так мне могут выразить своё мнение обо мне )))) без виртуальной мишуры )))
[/quote]

Если я не согласна с вашим мнением, то явно не значит что я думаю о вас плохо. Я вас вообще не знаю и ничего о вас не могу сказать.
Так что не надо утрировать.....

[quote name='симпапуся' timestamp='1357550474' post='542136']
Я всегда вспоминаю слова Мм- минусы ставят только гондоны, ну с поправкой на пол это звучит по другому, но суть ясна- человек проявляется мигом. Другое дело когда всем скопом тому, кто задолбал. Но вот это подленькое, по мелочи и тут же маман с плюсами.... Фу так делать!
[/quote]

То есть вы хотите сказать, что любой пользователь, который не согласен с мнением, выраженном в посте и который поставил минус является "гондоном"?
Хм... интересное мнение...но это всего лишь ваше мнение, но не определение))))
А насчет мамы еще раз повторюсь - захотела, посчитала нужным - поставила) это ее личное дело)
 

Elena

Житель окраин
#57
[quote name='Киса' timestamp='1357556745' post='542148']
А вот была бы ее мама ее преподавательницей в вузе ставила не плюсике в сообщениях, а пятерки в зачетке)) А мы спрашиваем откуда коррупция? )))
[/quote]

мдаааааааа уж

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357567588' post='542167']
"Елена", мне каждый свой пост Вам разжевывать?))
[/quote]

Если вы так и будете основываясь на каких-то неведомых мне основаниях пытаться меня оскорбить, то да) но можете этого не делать - ваше право.
Хотя.... если вы считаете, что если в наше время у кого-либо есть страничка в соцсети, то это выделяют в его какую-то особую соцгруппу, с людьми которой и в дискуссию вступать не стоит, судя по вашему посту "что[color="#01253B"][font="verdana][size="2"] ты хочешь от 19летней типичной обитательницы соц сетей[/size][/font][/color]"....при всем при этом прошу заметить, что уважаемый Беня так и не ответил по каким критериям он причислил меня к этим "типичным", ну а если по тем, что вы прислали в цитате в теме "одноклассники" - так тогда хочу вас огорчить но под это определение я не попадаю) а значит и следующие ваши посты ко мне относится не должны)

В общем всем спасибо за ответы и ваше мнение!
Темы закрывается, ввиду невозможности отвечать так оперативно и быстро как некоторые постоянные пользователи, которые затем считают что "ответить нечего мне", отнюдь нет - нет столько времени просто)
Да и желание как-то пропало...Раз все так реагируют и, совсем меня не зная, приписывают мне какие-то статусы такой как "типичной обладательнице соцсетей" и т п....
И тем более по теме переписываться могут не все, а переходят на личности.
А все личные вопросы если у кого-то ко мне остались - прошу в личку) буду рада ))))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.