Клуб любителей секса

Максимум

Легенда города
#61
ну и? клуб-то собственно гря гИде? покажите товар лицом (для начала...а для конца - можно и со всех сторон)
 

Wartan

Гость города
#62
Максимум Какая у вас завидная заинтересованность....
А товар это что....или кто... или это часть чего-то или кого-то......или может аксессуар?
 

Максимум

Легенда города
#64
Wartan
завидная?... заинтересованность тематическая...сказали А - будьте любезны произнести и Б... добровольно не хоЧите? вытащим клещами раскаленными...
это - всё вместе взятое... что (или кто) не может быть без части чего-то (кого-то) и уж тем паче без аксессуаров...
Julya
и так появился новый ясли-сад "Клуб любителей секса"...
(в картинках)
 

Wartan

Гость города
#65
Максимум Вы уже приступили к разогреву клещей? Не забудьте предварительно "напялить" кожаный облигающий костюмчик ;)
 

Максимум

Легенда города
#66
Wartan
можно и "напялить" ...можно и надеть - это уже дело второстепенное... главное - сам процесс
а мэйби вы его напялите на меня?
 
У

Уссама

Guest
#67
ООООО!!! Началось....
Максимум дальше,дальше,Боооольше!!!
а мэйби вы его напялите на меня? а всем можно,или есть какието критерии отбора,очередь,наличие водолазного костюма?
 

Максимум

Легенда города
#68
Уссама
всего лишь прелюдия..
это - эксклюзивная процедура и предложение поступило о "напялении" только Wartanу ... (честь-то какая...баааааатююююшкккки!..как же тебе повезло, моей "невесте")
... а вы можете в очереди постоять .....к кому-нить другом
 

Wartan

Гость города
#72
Максимум Ваше предложение пробудило во мне какое-то странное чувство, конечно! ...меня, можно сказать, избрали для........напяливания костюма....... ой, мне даже стало немного жарко ;) ....я постараюсь быть очень нежным, а вы не будете стесняться незнакомого молодого человека?
 

Максимум

Легенда города
#73
Julya
это, скорее, многотомие (постатейное)...что тоже ничаво
Wartan
вы - избранный;))
эээ...ммм.... а с чего начнете напяливание?... видимо с раздевания и снимания нательного прикида?
 

Wartan

Гость города
#74
Максимум Дело в том, что на самом деле я очень застенчив....даже не знаю с чего начать....
Раздевайся и бегом в душ!!!
 

Wartan

Гость города
#77
Максимум Ну я понимаю, кожаный костюмчик, но кнуты и ошейник.... это уже дикость...
 

MOT

Житель окраин
#78
Жаркая темка.... А начиналось, то с чего!?! ))) сначало все опустили создателя темы (признали озабоченным) НАМАНА.... ))) а теперь пошёл чистый флуд... интересно, что будет дальше...
хотя финал истории мне почти известен;) не будем показывать кнопкой на клавиатуре, но кто-то окажется ниже плинтуса ))