Клуб любителей секса

Afanaseva

Гость города
#41
w1LdF1re,а может...и того и другого внимания? )) 100% бисексуал...!!!
Максимум, думаю никто себя так напрягать тут не станет :-)
 

Cunami

Гость города
#42
По поводу напрягов :) типа все озабоченные проявили себя откликнувшиьс на данную тему... Секс это хоршо... кто поспорит? А секс с девушкой самый лучший!!! Кто-то упомянул про бисексуалов и прочую петушню ну так видимо тем кто эту тему поднял место на гей-форумах ;)))...

А по поводу груповухи - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ я один И ТРИ ЧЕТЫРЕ ДЕВУШКИ ГЫЫЫЫЫЫ типа мечьта ...
 

Afanaseva

Гость города
#43
Cunami, это не групповой...групповой это когда несколько пар...а не один мужик и несколько женщин...
А мечта кстати..эгоиста и самовлюблённого мужчины не очень далёкого...(хотя кто знает)
 

Dimapolius

Житель города
#44
ну вы мля развели.....тему то ...сколько ещё говна то есть: зоофилы, педофилы, гомосеки там разные.....давайте тем насоздаём...ох....ть можно бдя.....
 
У

Уссама

Guest
#46
Клуб любителей секса...
ЛЮБИТЕЛЬ,в смысле не профессионал,или любящий?
Вот например Я не против всех прозвучавших здесь предложений!
И групповушка и просто встречи,и помидоры с яйцами пригодятся...
Могу предоставить даже услуги "приватвидео".
Каждому своё.
А вот кто председатель,кто участники?
Кто ведущий-малопьющий? Он-же массексовик-затейник!
Кто,а главное ГДЕ эти люди?
Может начнем собирать коллективчики по интересам?
любители "Gruppen sex"-на лево!
любители "яичек и баклажанов"-на право!
любители мужчин-домой,спать...
любители женщин(они-же мужчины и сочувствующие им)-оставться на месте.Я сейчас подойду...Готовьте стаканы...
Бабоньки присядьте,отдохните перед началом буйства моего тела внутри вашего организма.
 

Турецкий

Гость города
#47
Originally posted by Julya
Cunami, это не групповой...групповой это когда несколько пар...групповой секс называеться "свинг" если неошибся а тема нормальная токо обосрали ее по детски видно сразу кто занимаеться сексом регулярно кто дрочит по ночам а кто просто мечтает ..ну как говориться "КАЖДОМУ СВОЕ" *цензура* опять пьяный...
 

Максимум

Легенда города
#49
Julya
да чем бес не шутит?...
вона Уссаму как развезло...и яйца ему подавай...и помидоры...еще и екзотические баклажаны... эко колбасит
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#50
Максимум, а мона ваще поизвращаться...)) Тама кукуруза или насодить кукурузу на дрель и.....
 

Dimapolius

Житель города
#52
надоело жизнь буратино...он взял дрель и засверлился ....=) (Тоже извращенец видимо =) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Originally posted by w1LdF1re
Originally posted by Dimapolius
1000 % у многих ента проблема...хотя какая енто проблема =) хм..
Это не проблема ето раДосТЬ :-)
так поделимся этой радостью друг с другом в хорошем смысле слова;))
мальчик с девочкой а девочка с мальчиком;)