Китайские телефоны с телеком

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
next не рассказывайте басни,вы и нормальные коммуникаторы типа Htc боитесь ремонтировать гг
Помимо ремонтов HTC в Некст ещё не ремонтируют зажигалки,электрочайники,стиральные машины :) Но это же не повод думать о них плохо.Просто они делают или хорошо,или не берутся вообще.Я обращаюсь в Некст только при ремонте гарантийных самсунгов,но самсунги редко ломаются.Последний раз полтора года назад :) Но делают всё очень быстро.Не имеет смысла даже клиентам подменники давать :)
 

next service

Житель окраин
#22
next не рассказывайте басни,вы и нормальные коммуникаторы типа Htc боитесь ремонтировать гг
А в чём басни? Хотите сказать что китайское Г можно назвать телефонами?
По поводу HTC, с чего вы взяли что боимся? Просто не вижу смысл хвататься за работу, которая не принесёт прибыли, адекватной затраченому на эту работу времени.
Мы не стараемся доказывать что делаем всё, прошли те времена.

+500
отзывы от их Сервиса на фонтан... за счет опта и типа к нам по любому придут... уже не вариант рабоать
Уж не вы ли торговали компьютерами по К.Маркса?
Если вы, то можете вспомнить, как бегали со своим потухшим SE K790, по городу и пытались найти кто починит.

Отзывы в студию!!!
И пожалуйста не учите как нам работать. Уже давно работаем по принципу "либо делаем как положено, либо не берёмся за эту работу вообще"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
аа точно...
беру слова назад... с кем то вас перепутал...
PS
ну памать у тебя:)
 

next service

Житель окраин
#24
аа точно...
беру слова назад... с кем то вас перепутал...
PS
ну памать у тебя:)

Принято!
Просто это был один из первых телефонов на программный ремонт этой модели, решение по его подъёму тогда только появилось.
Поэтому и запомнил. Это как первый секс, запоминают на всю жизнь:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Принято!
Просто это был один из первых телефонов на программный ремонт этой модели, решение по его подъёму тогда только появилось.
Поэтому и запомнил. Это как первый секс, запоминают на всю жизнь:)))
даааа.... я его покупал кады его еще не рекламировали...
до сих пор жив... правда прошивал потом разок... не помню причину... и еще щас слышно плохо.. надо видать поменять ухо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Были сегодня в павильоне №62. Ничего особого на витрине нет. На заказ с предоплатой. Цены не из Китая, а как-будто из Москвы с накруткой. Какие подарки за такую цену?
 

DsN

Житель города
#27
Njcs Видел типа афона было подобине такого же дизайна, но с шняжным качеством экрана и конечно же с 2 мя симами. Была нокла типа 8800 карбон и простая. И были еще фиг пойми какой модели, фиг пойми на кого похожий. Нокия неплохая была. В сравне с оригиналом в раз 5-6 дешевле))). Пару косяков заметил в меню: ГаЛЛерея и КалЧкулятор. А так в принципе нокия финка. А вот качество как и у всяческих китаек.