Китайские телефоны с телеком

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
сеня видел в жизни такой... какчесвто сигнала неплохое.. симк опять же 2 рабочие...
ясно что недолговечные... кто что думает?
 

Lonely Soul

Житель города
#3
Как второй телефон вполне сойдет china-edition :) На днях с китайским айфоном херней страдал :)
 

Rezident

Житель центра
#5
Я такой ещё 2 года назад щупал....из колекции Nokla антена телика в виде стилуса...ловит клас в центре около 4 каналов чётко. и батарея написано 1200...жалко нормальные бренды не хотят такое делать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Так где продают? Друг увидел в китайском интернет-магазинге, загорелся, только заказывать оттуда опосается.
 

Lonely Soul

Житель города
#8
Пару раз видел в Спутнике (вроде), напротив автостанции, пару китайских сотов... ВИдел я этот магазин интернет, там даже телефон с бритвой есть :)
 

DsN

Житель города
#10
На привозе есть. 62 ларек кажись. там штендер стоит. и на магазине наклейка зеленая с картинами. там бывают и афоны китайские и ноклы.
 

next service

Житель окраин
#11
мона адрес ? поприкалываюсь:)
Ну ну:)
Сколько таких юзверей к нам бегает с китайским хламом, то язык нормальный русский просят поставить, то оживить труп.
Принципиально в ремонт их не принимаем, это мёртворождённые аппараты. В Китае, в Гуанджоу их на развес продают.
А самое интересное, как спросишь у людей зачем они их купили, все говорят что подарок, стыдно сознаться в своей глупости.
 
F

Freeze

Guest
#15
next не рассказывайте басни,вы и нормальные коммуникаторы типа Htc боитесь ремонтировать гг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
next не рассказывайте басни,вы и нормальные коммуникаторы типа Htc боитесь ремонтировать гг
+500
отзывы от их Сервиса на фонтан... за счет опта и типа к нам по любому придут... уже не вариант рабоать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Сложилось мнение (моё), что мобилы совсем не подлежат ремонту. Дважды сам и два разных кента по разу пытались что-то отремонтировать и результат - мусорка. Хорошо, еслиб сразу! А то в сервисе брали авансы, что-то пытались сделать, кормили завтраками...
И не китайское г. сломалось, а сониэриксы, моторолы и нокии. Так-то.
 

Sergey3

Гость города
#18
Сложилось мнение (моё), что мобилы совсем не подлежат ремонту. Дважды сам и два разных кента по разу пытались что-то отремонтировать и результат - мусорка. Хорошо, еслиб сразу! А то в сервисе брали авансы, что-то пытались сделать, кормили завтраками...
И не китайское г. сломалось, а сониэриксы, моторолы и нокии. Так-то.

они наверно не ОСПшные были ))))))))) :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Сложилось мнение (моё), что мобилы совсем не подлежат ремонту. Дважды сам и два разных кента по разу пытались что-то отремонтировать и результат - мусорка. Хорошо, еслиб сразу! А то в сервисе брали авансы, что-то пытались сделать, кормили завтраками...
И не китайское г. сломалось, а сониэриксы, моторолы и нокии. Так-то.
реально не там чнил...
если надо то ломись.. скажу куда надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
а в каком стандарте работает тюнер этого телефона по приёму ТВ?
ничё не пойму
Да обычное эфирное телевидение.Как на комнатной антенне. :)

Ну ну:)
А самое интересное, как спросишь у людей зачем они их купили, все говорят что подарок, стыдно сознаться в своей глупости.
Такая же фигня :D Всем только дарят.Нокла-ваш лучший подарок!Чем не слоган? :D

КинДзаДЗа.

Предупреждён-значит вооружён.При пользовании ноклой Вам обязательно понадобится это http://armavirmobile.ru/shop/113-40-540818.html Теперь Вы знаете,где это купить.У нас такие расходники всегда в наличии :)