Качество жизни в Армавире!?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ой, а в Москве все посетители клубов и всевозможных заведений джентельмены и интилегенты.
 

JouS

Житель города
К разговору о клубах...
Побывал сегодня (или уже вчера...) в "лучшем клубе города" (с) Diesel :)
Ууу... Сами туда ходите, мальчики-девочки... Я больше не пойду даже под угрозой расстрела... Как в одном фильме: "Х..й тебе! Лучше убей меня!" :)
Гуляй, армавирская молодежь, вам созданы все условия для качественного отдыха! :)
 
A

Aliens

Guest
Вернусь к тому, с чего начал :)
армавир не город, а помойка с кучей выпученных презрительных глаз :)
 

JouS

Житель города
Верите, даже нет желания в тысячный раз писать, чем этот "клуб" меня не устроил?! Тем же, чем не устраивает сам Армавир... :)
 

buldozer

Гость города
вспоню слова Булгакова сказаные устами профессора Преображенского:
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат “бей разруху!” — я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
К слову о свалке Р.Люксембург Шевчено, во всей округе за вывоз мусора мало кто платит (кстати данная услуга стоит копейки и кто живет в частном секторе знает как это делается: раз в неделю, утром проезжает машина и собирает ведра, стоящие контейнеры предназначены для жителей 2-эт. дома по ул.Р.Люксембург), потому что по закону нельзя навязать потребителю услугу, а штрафы копеечные. А повысить штраф нельзя - это противоречит законадательству. Я неоднократно видел, что мусор не только в руках несут, но и привозять на машинах, как стемнеет. Ловили многих, ну и что, он заплатил 100 руб и вывозит, как вывозил, но только поосторожней. Вот вам и разруха, ни чего за последние 80 лет не изменилось. Кстати такие же свалки есть: на ул.Кропоткина ул. Урицкого; под Урицким мостом
Есть способы избавиться от свалок:
1).Вывозить почаще, но нести будут еще больше;
2).Установить там милицейский стакан, как на площади;
3).Либо поднять штрафы и отлавливать "загрязнителей" - поимали с ведром мусора впаять штраф штук эткак в 5-7, тогда и свалка сама собой куда денется, а деньги пускать на благоустройство загрязняемых территорий
 

Tadalinka

Житель окраин
Это кто сказал, что Армавир помойка? Ой, можно подумать что Москва чище. Да это центр красивый, а вы загляните в самую глубь Москвы, это просто тихий ужас какой-то... Да и не только в Москве, и в других городах тоже. Да, может быть Армавир и помойка, но разве не мы отчасти виноваты в этом....
 

AVRILO4KA

Гость города
To Tadalinka:
Я полностью с тобой согласна я часто наблюдала,как люди сами превращают наши улицы в помойку,а потом ищут виноватых.Глупо как то!
 
A

Aliens

Guest
Тадалинка, забавная Вы :)
Покажите мне глубинку Москвы, где грязнее, чем в самом центре Армавира !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Боне

Говорю:
Зеленая веточка : водный стадион
Оранжевая веточка : Теплый стан - там вообще как выходишь из метро сразу попадаешь на рынок, где чувствуешь себя как в баку или ереване, и такое ощущение что там вообще никогда не подметают :)(
Фиолетовая : Выхино - там более или менее чисто :))


Хватит ???
 

DOMINATOR

Гость города
... вчера гдето в районе 22.00 - 22.30 по городу носились (80 - 100) машин (девятки и семёрки) 8... с аварийками, моргали фарами, сигналили, а из одной высунули какой-то зелёный флаг с кругом из звёздочек и скрещёнными толи саблями толи ...
 

NEO3

Житель окраин
DOMINATOR
Нельзя ли про машины и флаг поподробнее? Это серьезная штука. Примерно 10 лет назад в эти дни началась грузино-абхазская война, в которой деятельное участие приняли бойцы конфедерации народов Кавказа. Именно их флаг стрелы и звездочки на зеленом фоне. Правда еще там воевали казаки и армянский батальон.
Хотя на машинах любят гонять горцы-мусульмане. Мож они через Армавир проездом шли в Сухум на то, чтобы отметить дату? Или хрен его знает, но мне никогда не нравятся шумные автопробеги братьев-мусульман...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это Кабардинцы развлекаются наверно там зеленый флаг 12 звездочек и 3 стрелы - знак мира !!
Помоему так...