Кассиопея!!!

kavkazetz

Гость города
Вишенка Ишь ты какая!? Щ-щас я прям все и расказал, может еще и рекламу на ОРТ дать?
В личное пиши, сладкая ты наша!
 

Вишенка

Гость города
kavkazetz мужественный Вы наш, на ОРТ рекламу не потяните, а вот на рекламный ролик на одной из наших местных СМИ - думаю хватит.....
 

kavkazetz

Гость города
Вишенка Я в рекламе не нуждаюсь... не потому, что меня многие знают, а просто не нужно.
Скромность должна украшать, вернее небольшой налет скромности.
:)
 

Вишенка

Гость города
kavkazetz остается догадываться, что с Вами будет, когда с годами налет скромности увеличится и станет больше!!!!!
 

kavkazetz

Гость города
Вишенка Естесственный процесссссс эволюции личности (моей в данном контексте). Нет, я конечно позволяю себе выходки с размахом, но как-то не так уже, как было это в 20, 22.... годах...
Увы, степенность дает знать о себе.
От ложной скромности, дай Бог, не помру.....
 

Вишенка

Гость города
kavkazetz да....эх, даже неговорите, в 22 то году такое время было золотое, не то что сейчас......эволюционируете то в более совершенное надеюсь существо???
 

kavkazetz

Гость города
Эх, давно там не был!
Надо цеплять Эвенджера и Цербера - да сходить... Молодость, так сказать, вспомнить! ;)
 

kavkazetz

Гость города
Dark_Avenger Ага, Серенький, наслышан от тебя же. Жаль, но у меня вчера были другие планы, сам знаешь, так просто сейчас не вырвешься. Как-нить потом, и Люду с Истока посетим! ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
kavkazetz ...да всё там то же самое...только диджей сидит теперь на сцене...но к нему не пускает охрана...два раза пытался пролезть...потом диджей вышел на нейтральную территорию и я его встретил ..вопросом..подощёл, пока мог ещё говорить...оказывается, заказать песТню, стоит 1000 кровно-заработанных...я даже переспросил...думал, это в драхмах или какой-нить африканской валюте, страны "четвёртого мира"...в рублях оказалось.. протрезвел...в общем, загадки во тьме, относительно того, почему такая расценка
 

kavkazetz

Гость города
CERBER Значит есть еще один повод его нейтрализовать. Это ж надо, паскудство какое, 1000 рублей.....
Да даже в исчезнувшем Океане Х, диджей Алчный сотку всего брал...
Да-а-а-а--а..... ребятки, борзеют в Досуге....
Да я его за 1000 (правда бакинских) сам голыми руками удавить готов.
 

Вишенка

Гость города
ААААфигеть!!!!! А можно туда тогда со своим плеером и в наушниках приходить.. включил сам себе кто что хочет, и усе....... танцуй до опупения....