Кассиопея!!!

Sergey3

Гость города
меня там радует уборщица
показ ил неважно конкурсы..
она выходит со шваброй на сцену и начинает уборку..
словно хочет показать всем, смотрите я работаю...
 

Scorpionka

Гость города
А мы вообще как соберемся так там обязательно *цензура*яться,приходится откладывать развлечение, такое впечатление что там вечер либо с этого начинается,либо без мордобойни не заканчивается...???
 

=БТР=

Гость города
Был в Кассиопее в разных ролях, был отдыхающим, был по работе, ответ один-колхоз, он и в Африке-колхоз!!! Подходишь к человеку, в ковычках, и спрашиваешь: "Может дашь отдохнуть?", а он отвечает:"Я сюда подраться приехал!!!" Черкессы, армяне, несостоявшиеся грузины, нажравшиеся до зелёных соплей, русские...Вывод один - в Касю больше не хожу, я человек вспыльчивый, и мои встречи с рогобанами всегда заканчиваются драками, причём, не в их пользу... Нашему аулу ещё далеко до цивилизации, к сожалению...Стал предпочитать рестораны, там более "крупная рыба" обитает, намного проще и приятнее общаться!!! (моё личное мнение!!!)
 

H@hoL

Гость города
Я как-то никогда не признавал кассиопею местом где можно отдохнуть(моё мнение). Сходил один раз на день первокурсника. Не очень.
 
У

Уссама

Guest
Насчет "категоричности" гр.БТР могу поспорить....
При мне аульские и горцы не дрались отчего-то...А русские,Или пьем аккуратно,в меру.которые обычнов моей компании практически не пьющие.
ну вобщем...
Вопрос в другом:
Где и как интересно называется ресторан,в котором подают кроме вкусной еды еще и клубнячкёк?

наше решение еще проще: стали ездить в Ставрополь!
 

Echo

Житель окраин
Автор сообщения Уссама
наше решение еще проще: стали ездить в Ставрополь!
Чё в Ставрополе ? Что за заведеньятца ? Слышал не раз что некоторые перцы срываються туда потусить...
 
У

Уссама

Guest
Да много чего....
Нравится Аэробус...
Регулярно отдыхаем в "Новом Риме" на вечеринках...А так местные друзья перевозят постоянно в клубы,названия которых в "урогане" и не запоминаю....Заночь 2-3 точно успеваем.
Весною открывали какой-то клубец,попал на презентуху...БЛИИИИН-ремонт не доделали,провода весят,мусор строительный повсюду,но прикольно.И народ спокойнонормальный-человек 500-600.

А например слово "Кассиопея" запоминал ровно год(из-за пьянок) !
 

=БТР=

Гость города
Клубнячёк я себе и дома могу раскачать, а вот насчёт Ставрополя-это правильно, уважаю город и его развлекательные заведения!!! :))
 

Solo_Anton

Житель окраин
хочешь драться- иди в кассиопею... хочешь секса - иди на империю... хочешь просто напиться от души и плясать- ДИСКО или подводная лодка ждет тебя!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Достопочтенные граждане и гражданочки... и прочая разноколлоритная публика АРМАВИРграда... пожалуйста, просветите великую лентяйку... то бишь меня... (лень тапочки одеть и сходить за нофелетом)... что буИТ завтра на Косе...
собираюсь завтра к вечеру справиться с поганницей (ентой ленью) и посетить величайший храм ночного мира и выказать ему своё почтение в добрый праздник Старый Новый годЪ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Floret
Достопочтенные граждане и гражданочки... и прочая разноколлоритная публика АРМАВИРграда... пожалуйста, просветите великую лентяйку... то бишь меня... (лень тапочки одеть и сходить за нофелетом)... что буИТ завтра на Косе...
собираюсь завтра к вечеру справиться с поганницей (ентой ленью) и посетить величайший храм ночного мира и выказать ему своё почтение в добрый праздник Старый Новый годЪ...
не порть себе праздник..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
KinDzaDza, да у меня просто одно событие связано с 13 января и Косой... многое изменившее в моей жизни... )) в лучшую сторону... поэтому хоШся завтра ночью там понастальгировать... ))) не поймите извратно... ))
 

PuH

Житель окраин
звук в касе как из китайского радиоприемника, ручку настройки которого давно потеряли...
и репертуар как на радио...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
DJ DES, тока у 17-летнего, можно понять такое отношение к Кассиопее... )))

Однозначно, Кассиопея уже на грани между жизнью и смертью... в предсмертных конвульсиях ещё ножками подрыгивает... вместе с публикой... а в остальном пошти труп... звук, репертуар, организация, мероприятия.... атмосфера...
Ещё совсем недавно, в прошлом году на 13 января хоть Дед Мороз был, да хороводы водил... а в этом... скукота... никого... и ничего...

Обидно, всем не нравится, все ругаем, а ходить больше просто некуда... замкнутый круг...

Люди, меценаты, посредники и спонсоры... богатые дяденьки и тётеньки... откликнитесь... услыште глас молодёжи молящей Вас о спасении... ))) реанимируйте Кассипею...
по-жа-луй-ста...