Кассиопея!!!

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
...Вчера, после просмотра х/ф "Ночной дозор", я и ещё несколько дозорных, решили пропатрулировать "Досуг"...пришли..взяли водки и пива...и вошли в Сумрак...сразу на 3 уровень....в общем, всё было нормально...не инициированых Иных не обнаружено, развоплотили 2 бутылки "Флагмана" и 3 или 4 литра пива....едиственное, раздражал мужчина, в рясе монаха, который устроил два бестолковых конкурса...правда мы выиграли 2 контромарки ...но я смотрел на него через Сумрак ...чистый чёрт... с препаянной башкой...так и хотелось его.. развоплотить...с ноги....а девочки подтанцовки...этот детский ансамбль "Непоседы"...знаете, не надо быть Иным, чтоб слышать как громыхают их кости....худые савсем...но двигаются....значит живые
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Dark_Avenger ....по сути, две "Флагмана" и пиво для троих дозорных развоплотить это говно-вопрос....только ты постоянно рано уходишь .....а между тем, я и дозорный Андрюха, под закрытие поняли, что нас обижают и как оказалось, дело было в диджеях, которые угнетали своей монотонной, бесовской музыкой, ну ведь говно крутят, и что самое интересное, одно и тоже говно гоняют, тем самым угнетая слух людей и иных:"Да я в рот *цензура* такую музыку", - сказал я охранику:"Скажи мне, охраник, а тебе нравится такая вот музыка?", - спросил я, на что охраник мне грусно ответил:"Да я ею уже кантужен"...так что, думаю, не только мне, но и другие согласятся, что музыка там *цензура*, которую не слушают даже сами джидаи...точнее, диджеи...я заметил, они её включают и покидают свой пульт..управления полётами....не удивлюсь, если окажется, что это ещё одна из гнусных выходок Дневного дозора...и что самое обидное, расположена эта диджейская скафандерная очень высоко
 
&

<Баджо>

Guest
#27
Я столько уже слышал про этот клуб горю желанием сходить туда! Там есть знаминитые комнаты раслабона! кароче в них запах темовой раслабляет и на тёлок по теме действует, бокал пива и в ту комнату- она твоя, при любых обстоятельствах!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
...да *цензура* они нужны эти комнаты .... лучше б диджейский пульт опустили пониже...мне им есть что сказать
 

Afanaseva

Гость города
#32
Originally posted by CERBER
...да *цензура* они нужны эти комнаты .... лучше б диджейский пульт опустили пониже...мне им есть что сказать
Na hudoi konec est` otlichnaya butilka iz pod piva, s takim tyajelenkim dnom:
-Esli pesnya ne nravitsya, ona snosit odnu dj`skuuy bashku
-Ne ponravilos` dalshe, letit vtoraya i tak poka ne stanut stavit normalnuju muziku

Nu v chem problemi-to :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
Koshka .... ты прям правильные мысли всё более и более чаще высказываешь... зер гуд:)
 
&

<Баджо>

Guest
#35
Я вам в серьёз говорю просто напросто там какой-то запах в этой каморке стоит! И на 100% уверен! Просто такие люди не станут врать, вполне реальные ребятишки!
 

Timur

Гость города
#37
Forum tak izmenilsya, vsyakoi figni nalepleno...ewe ya pod svoim nikom ne mogu zaiti..a kassiopeya tak klubec niche, ya tam rabotal, ochen nravilos! no muzika mne ne nravitsya...vot bi hip hopchik kakoi nibud krutili...

kogda ya rabotal k nam chasto prihodili pod utro cigane i pitalis DJ zakazivat muziku:-) kstati tancevali ochen klassno i neobichno!