Карантин в Краснодарском крае и Армавире с 31 марта 18 часов

blast

Житель города
#42
Люди, скажите, что по передвежению по городу на личном авто? Пока выезжаем раз в два дня, не разу не попадали на сотрудников. Может у кого были прициденты? Останавливают, проверяют, штрафуют?
 

edd

Житель центра
#44
Во, позвонили из клиники. Я третьего дня тест сдавал на Кавид от завода. ОТРИЦАТЕЛьНЫЙ!!! Хе-хе! Есть еще порох в пороховницах. Наш иммунитет - единственный союзник, ну как у России Армия и Флот.
интересно а где у нас 2 апреля сдавали тесты на ковид-19? да еще за три дня? вам должны были прислать результаты иследований, скан или фото можете опубликовать?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#45
интересно а где у нас 2 апреля сдавали тесты на ковид-19? да еще за три дня? вам должны были прислать результаты иследований, скан или фото можете опубликовать?
Сразу видно грамотного следователя :). Вам может прямо из Венгрии чтоб дуду прислал оригиналом?
 

edd

Житель центра
#46
Сразу видно грамотного следователя :). Вам может прямо из Венгрии чтоб дуду прислал оригиналом?
ну почему бы и нет... а то мне тут все говорят что у них там (Европе) все плохо с этим. это ведь не сложно согласитесь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ед вот скажите мне как кавказец кавказцу,где вы в Европе жили,что так глубоко изучили их быт,условия и традиции?
 

CR8

Житель города
#48
Ед вот скажите мне как кавказец кавказцу,где вы в Европе жили,что так глубоко изучили их быт,условия и традиции?
Да на ютубе изучил. Но это не имеет значения жил или нет. Я "жил" максимально почти 3 месяца в одной поездке и это ничего мне не даст, потому что в нормальной ситуации это одно ,а жизнь в условиях пандемии это принципиально другой опыт, причем в любой части света. Насчет белорусов можно было еще допустить что так будет, но кто бы заранее угадал что например шведы так себя поведут?

насчет тестов Ед зря удивляетесь, я сдавал в Армавире, был готов на след. день. Только официально я узнал о нем в понедельник (сдавал в пятницу) ,но это из-за выходных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
ну вот как раз про Швецию я вообще не удивлен))) Вы просто очень плохо знаете историю,особенно послевоенную этой страны.что бы удивляться всему что там происходит.
Почитайте на счет принудительной стерилизации в Швеции и возможно у вас глаз задергается...
на счет 1 дневного теста на корону-это ПЦР! Он "довольно" неточный...
 

CR8

Житель города
#50
ну вот как раз про Швецию я вообще не удивлен))) Вы просто очень плохо знаете историю,особенно послевоенную этой страны.что бы удивляться всему что там происходит.
Почитайте на счет принудительной стерилизации в Швеции и возможно у вас глаз задергается...
на счет 1 дневного теста на корону-это ПЦР! Он "довольно" неточный...
Ну спорить не буду, разруливать события по факту это как минимум не интересно, я когда в школе учился так делал один мой одноклассник (всегда после любого матча говорил что знал этот результат и не удивлен). В Евросоюзе удивились мерам в Швеции, все большие СМИ считают это из ряда вон выходящим случаем. Но Муслим все знал. Завидую откровенно :)

Насчет стерилизации вообще не понял к чему это. Бегло открыл гугл, есть достаточно стран которые проводили стерилизацию принудительно в разные периоды. Какая связь тут с коронавирусом?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#55
Усталость. Не находите ли вы, что устали? Что так соскучились по обычной жизни? Без масок, пропусков, дезинфекторов, измерений температуры и вечного напряжения из-за постоянного роста заражённых вкупе с тревогой за близких + все эти страшилки в мессенджерах и соц.сетях ? Самое страшное - это психологическая нагрузка от всего этого... И полнейшая неизвестность, когда же всё это, НАКОНЕЦ-ТО, кончится!!!
У кого-то есть Вера в Господа и надежда на него. У кого-то алкоголь. У меня - и то, и другое. :)
 

Anderson

Известный деятель города
#56
Какая навоз усталость? Температуру мерил последний раз когда болел в феврале. Масок нету, там и людей в масках все меньше попадается. Дезинфекторами не пользуюсь. Напрягаться некогда - работа.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#57
Какая усталость? Да моральная, ёлки! И при чём тут работа? Работа отвлекает и ободряет, спору нет. Но мысли тревожные жалят периодически...