Камелот объявляет набор персонала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N.A.S.

Гость города
#21
Ну что долго вы проработали с таким отношением к персоналу?
Вот теперь кроме тех ламеров, что на рынке помидоры продают, к вам никто и не пойдет!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
не знаю какой может быть асортимент в комнате метр на метр =)
=) был в мурманске в Техно центре там да вот там асортимент...ппц
на ветрине есть почти все принтеры что есть у производителя, все приводы, материнок выбор не 1-5 а 20-30 штук. ну и прочее...
там только DVD RW дисков 2-стилажа разны всяких =)..я уж молчу про флешки модемы и прочее.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Pixel_AQ сравнил областной центр даже не с краевым. Не знаю как у остальных, ассортимент и выбор у этой фирмы вполне нормальный в комнатке далеко не 1 метр на 1 метр. Плюс фирма внедряет новые технологии в жизнь обычных людей, про линух внедрение я вообще молчу. Перед тем как критиковать нужно за собой последить прежде всего, вот ты прогер в 17 лет что умеешь? Какие сертификаты дипломы у тебя есть? Работы?
 

blast

Житель города
#24
Автор сообщения Pixel_AQ
был в мурманске в Техно центре там да вот там асортимент...ппц
на ветрине есть почти все принтеры что есть у производителя, все приводы, материнок выбор не 1-5 а 20-30 штук. ну и прочее...
там только DVD RW дисков 2-стилажа разны всяких =)..я уж молчу про флешки модемы и прочее.
Пипец читаю тему и ох*еваю - какой у нас продвинутый народ. Только вот в голове у многих пустота... Какой нахрен ассортимент может быть в Армавире??? Представляю, какая-нибудь фирмочка затаривает склад комплектующих, а потом продаёт их до 2017 года по ценам 2007. Это не тупо? На потребителя в первую очередь надо ровняться, а не на крупные города. А в Армавире максимум, что можно сделать - это достойные цены и то, не у многих получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
При всем уважении к Деду морозу, скажу так.Заказал я цифровик в Камелоте. Сказале на след.неделе привезут. Прошел месяц, после того как мне его привезли. Нормально ? Объясняли так: "Просто из-за одного цифровика никто не хочет ехать в Ростов". Вот надо отдать должно Цыжману и ИТ. Человек слова. Сказал в понедельник, значит в понедельник привезет.И привозил. И ни дне позже.
 

Afanaseva

Гость города
#26
Slim, да это нормально...Мне одна фирма системник везла почти пол года...
Я там всех матом покрывала...
Ничего...Зато потом никаких извенений. Подарили за ожидание флешечку на 128 метров (накер бы она мне всралась?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Slim
Вот надо отдать должно Цыжману и ИТ. Человек слова. Сказал в понедельник, значит в понедельник привезет.И привозил. И ни дне позже.
Не преувеличивай :-)

Незачем ругать Камелот, ну только если за гиперболы о себе.
Ассортимент должен быть в Эльдорадо, Позитронике, что там ещё в Армавире появилось за последний год? А в Камелот должны идти представители организаций за услугами аутсорсинга, по которым они будут получать технику под заказ по нормальным ценам и ГАРАНТИРОВАННОЕ гарантийное обслуживание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Slim
Вот надо отдать должно Цыжману и ИТ. Человек слова. Сказал в понедельник, значит в понедельник привезет.И привозил. И ни дне позже.
Не преувеличивай :-)
Кстати, я не преувеличиваю. Так оно и было. Я помню как-то мы с папой пришли на фирму в 23:00 ночи и Вы нас обслужили.Взяли на гарантию системник, предложили в замен другой системник.

Кстати, а правда говорят что раньше на какой-то из фирм города существовала такая услуга компьютер+ миньетчица в подарок :) Мне кто-то рассказывал такую фишку. Я смеялся долго :)
 

Echo

Житель окраин
#29
Slim Да у Цижмана наверное и была такая фича... У кого еще )))) Уж точно не у Колора ))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
Ну ладно нам у всех магазов есть свои плюсы и минусы, просто я не назвал плюсы камелота =) которых тоже хватает =)
Последнее время мне нравится Исток в Туристе там 2 дня заказ делают =) мамку там заказывал =).
Ну а в Камелоте проводят ремонт компов которые не стоят на гарантии и т.д.......
вот ты прогер в 17 лет что умеешь?
и на возраст тыкать не обязательно =) да и я себя супер пупер прогером не называл. а про то что умею я умею горные велики ремонтировать =).
Какой нахрен ассортимент может быть в Армавире???
ну а тут не обязательно делать так как я описал тот магаз
Можно вполне привезти перефирию нормальных марок а не Но-Нэем, а потом не знающим покупателям втирать что эта фирма круто, а та отстой. Вот пример вчера был в Туристе ищу кулер хороший для своего проца, подошел молодой парень продавец и давай мне ту самую лапшу вешать науши, тыкая пальцем на ветрину на кулер за 400 рублей который даже по внешнему виду выглядит не вызывающе по сравнению с родным Бох интелом.
Дальше он сказал что интел гавно =)....ну весь диалог я небуду писать....
И Ваще тема про то что они персонал нанимают =)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#31
Pixel_AQ так вот и начнём с того, что твоя критика безосновательна и неуместна, особенно в топку и т п, поэтому ты б постеснялся писать "про пойти работать кодером" и дело туд даже не в твоём возрасте, есть и хорошо соображающие молодые личности в 17 лет, но по тому что ты написал и как, я к сожалению убеждаюсь, что тебе еще нужно подрасти ;-)
Да и диалог в магазине Турист тоже не уместен, это не значит, что в камелоте работают точно такие же люди и впихивают дерьмо клиентам.
Насчёт но нэйм и т п, времена таких дуриловок прошли, серьезные фирмы давно так не работают, сейчас и товара такого становится все меньше и меньше.

Вы не подумайте, что я работаю в Камелоте, я собирал там 2 компа приходил со своими пожеланиями и мне собирали и всё меня устраивало и сервис и т п.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
Насчёт но нэйм и т п, времена таких дуриловок прошли, серьезные фирмы давно так не работают, сейчас и товара такого становится все меньше и меньше.
Нифига не прошли эти времена....=)
а людям как впихивали муть так и впихвают
 

blast

Житель города
#33
Автор сообщения Slim
При всем уважении к Деду морозу, скажу так.Заказал я цифровик в Камелоте. Сказале на след.неделе привезут. Прошел месяц, после того как мне его привезли. Нормально ?
С этим соглашусь, т.к. сам попадал там на такую мозгоделку. Может сейчас ситуация изменилась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.