Камелот объявляет набор персонала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrian

Гость города
#1
В связи с расширением компании Сервисная группа "Камелот" проводит набор персонала на дополнительные рабочие места.

Нам требуются молодые и энергичные парни и девушки

Нам требуются:
1. Системный администратор ОС Linux
2. WEB дизайнеры
3. Программисты
4. Менеджеры по продажам

Требования: активность, ответственность, умение общаться с людьми. Опыт коммерческой работы приветствуется (но не обязателен).

Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что можете добиться успеха - Приходите!

Запись на собеседование: ул.Сов.Армии 263, тел. 2-71-76
 

scopus

Житель города
#2
Круто : ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ :441:
Сказали бы просто : ребята собеседование там-то.
Будьте проще и к вам потянутся люди :438:
 

Pagan

Житель окраин
#4
Отностиельно кодеров кто имено требуеться платформа и специалазация какая должна быть.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
Вакансия на системного администратора висит во всех кадровых агенствах с где то марта месяца ЗП 3 -8 т.р. такой разброс, от чего он зависит, неужели если другие коллеги по работе накосячат то можно получить зп 4 килорублей?
более реальная ЗП 10 000 + 2 000 премии.

если зп 3-8 т.р. тогда напишите что работа на 0,5 ставки приходящим админом, + возможность шабашить сколько хочеш себе в карман.
 

Адалиска

Гость города
#6
ЛЮДИ...НЕ КОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ КАКАШКОЙ....НЕЕЕ ВСЕ ТАКИ кочу...

КОРОЧЕ...У НИХ ТАМ ТАКАЯ СИСТЕМА ЧТО ЕСЛИ ОДИН НАКОСЯЧИЛ З/П СДИРАЮТ СО ВСЕХ...ОТ НИХ ВСЕ БЕГУТ!!!!!З/П НИЗКАЯ ...ОТНОШЕНИЕ СВОЛОЧНОЕ.....
 

picoloz

Гость города
#7
Согласен с последним постом совершено верно да ипарнягу знаю ушел от них, так у них коллектив не сл :437:ожится
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Нефига себе а я думал сходить к ним =) кодером попробовать
но еще не ходил, что там требуют от ПРограммера (тобишь кодера)???
 

Rezident

Житель центра
#11
ДА эта неблагодарная фирма....я многих знаю которые там работали и бежали недовольные..(даже практикантов кидали на бабки (делали недостачу)) :440:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
гы?... благодарности и человеческого отншения надо добиваться, а не приходить работать на 5 часов, пинать муйню, и ждать что твои заслуги оценят (ты что пинаешь лучше чем другие?), потому с таким подходом все отовсюду и бегут, работать не хотят, и не одного Камелота это касается, так во всех областях, и пусть бегут, ламеры должны на рынке сидеть памидорами таргавать... таки и пожелаем им удачи))
 

Юка

Гость города
#13
5 часов в Кмелоте ни кто не работал,там не по своей воле люди оставались и до 1-2 часов ночи.И причём за это ни какой благодарности.Работа была на благо фирмы......но этого никто не ценит.
 

Echo

Житель окраин
#16
Кто у них что нить покупал ???? Я там ниразу не был... Чё за Камелот ? чё за цены ? ассортимент...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
та Асортимент гавно, никогда там ниче не покупал =)
Ну аесли на чистоту то в армавире ни в одном ПК магазе нет нормального ассортимента =)
 

Andrian

Гость города
#19
Действительно, кто из вас реально РАБОТАЛ в Камелоте, а не просиживал рабочее время получая ставку?

Мы никого не держим до 1-2 часов, поскольку здоровье нашего персонала тоже не на последнем месте. А зарплата зависит не только от компании, а и от самого сотрудника: если человек нормально работает, то и получает прилично.

Могу сказать что и ассортимент у нас приличный, к тому же мы также привозим необходимые товары и на заказ, при этом в городе мы единственный авторизованный сервисный центр по практически всем торговым маркам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.