Как прошли выборы в Армавире?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ola-La

Житель города
#21
скажу так: на моем участке явка была хреновая, но за барьер переступили.
по депутатскому списку больше всего голосовали на Бабаяна и за Синько. И за коммунистов. В общем, получится, что в Думе у нас будут заседать спортсмены, врачи, коммунисты и для кучи, наверное, клоуны-КВНщики. и возглавлять будет всю эту кухню какой-то пацан. замечаааааааааательно!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
... Интересненько вы тута рассуждаете ... Ola-la если Пивень - какой-то пацан, то кто же по Вашему должен рулить нашим любимым городом ??? ... кого в думу выбрали не нравится, а что вы сделали для того чтобы Ваши кандидаты (идейно, работой доказавшие что стоят, чтобы Вы за них горой) сидели и работали в гордуме ??? ... и теперь все горазды кричать что все куплено и продано ... А ЧТО ЖЕ ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ ???
 
#23
Как прошли выборы? Как мы их сделали, так они и прошли... Кстати, недорого продаю мандаты в следующую Городскую Думу. Качество гарантирую. Могу предложить альтернативную услугу: НЕПОПАДАНИЕ конкретного человека в Городскую Думу. а скоро еще развлечение: выборы в ЗСК.
 

MOT

Житель окраин
#25
Мирный человек: так давай сам землячок - балатируйся )))

Знаю точно - Пивень - глава (что б ему) !

А в думе: Маркарян, Куценко и т.п., т.е. команда Женьки ))

про остальных не слышал.

Ещё знаю, что Татаренко, Лысенко не прошли, а жаль!
 

MOT

Житель окраин
#26
Ola-La: Клоунов-КВНщиков как ты говоришь не будет.

Вообще странное словосочетание "Клоуны-КВНщики", почему ж такая ненависть!? )
 
#27
пО ЗАЯВКАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ
Выборы-2004 предварительные итоги.
Выборы главы г.Армавира. Наилучший результат: Е.В.Пивень - 65,7%
Выборы депутатов Армавирской Городской Думы. Кандидаты, количество поданных за них голосов:
Округ № 1
Маркарьян Ашот Юрьевич - 2783; Погорелов Сергей Владимирович- 1792; Сальников Александр Геннадьевич -1741; Павлюченков Владимир Николаевич -1729; Фёдоров Владимир Николаевич- 1388.
Округ № 2
Гуреева Вера Викторовна - 2301; Абрамов Сергей Аветисович - 2170; Сосновский Владимир Тимофеевич - 2116; Колесник Александр Степанович - 1471; Морозов Виктор Юрьевич -1313.
Округ № 3
Виноградов Алексей Витальевич - 2599; Степовая Надежда Васильевна - 2038; Куськов Василий Григорьевич-1683; Черепивская Алла Васильевна - 1571; Куценко Александра Кирилловна - 1455

Округ № 4
Бабоян Рудольф Мкртичевич - 2395; Иншаков Фёдор Николаевич - 2302; Тарасова Людмила Александровна - 2148;Синько Валерий Максимович - 1586; Федоренко Наталья Владимировна -1352.

Округ № 5
Корчагина Татьяна Михайловна - 1832; Лукаш Сергей Николаевич - 1745; Гатиева Альбина Магометовна - 1678; Дуплеев Игорь Анатольевич - 1548; Миропольцева Надежда Владимировна - 1548.

Округ №6
Полевой Валерий Иаванович - 2108; Потапов Евгений Иванович - 2036; Седак Юрий Федорович - 1848; Придня Анатолий Васильевич - 1652; Шматько Виктор Владимирович - 1566.

Округ №7
Кутузов ростислав Александрович - 2256; Волошин Иван Иванович - 2163; Васильев Игорь Геннадьевич - 2096; Попов Валерий Иванович - 1877; Серенко Виктор Викторович - 1873.

MOT Оно мне надо? Выборы не наш путь...
 

MOT

Житель окраин
#28
Мирный человек: круто, откуда инфо, если не секрет? ))
Да насчёт балатирования - шутил я конечно ))
 
#29
MOT Ну ты *цензура* даёшь. По статусу положено. ты чё думаешь я на выборах *цензура* груши окалачиваю? На раздаче мандатов стою и прочих выборных должностей. Мне информацию докладывают сразу. В день выборов у нас крутилась машина, в которой было реально задействовано человек 500 и сотня-другая авто. Кстати, заседание избиракома по итогам выборов будет сегодня только в 15.00.
 

MOT

Житель окраин
#30
Мирный человек: да никто не спорит, а х...й тебя знает кто ты по статусу, поэтому и спросил )))

Насчёт, того, что официалки нет, это я в курсе, тоже х..и не пинаю ;)
 
#31
Информация для сравнения
Краснодарский край. Итоги выборов мэров городов.
Избирательная комиссия Краснодарского края обнародовало первые предварительные итоги выборов мэров ряда городов Кубани. В большинстве случаев свои посты сохранили действующие главы администраций, либо исполняющие их обязанности.
В первом туре одержали победу
в Анапе - Владимир Цуканов (76,49%),
в Армавире - Евгений Пивень (65,66%),
в Геленджике - Сергей Озеров (56,6%),
в Ейске - Иван Костанов (77,73%),
в Тихорецке - Сергей Сергеев (63,24%).
Основной кандидат в мэры Туапсе Геннадий Прилуцкий пока набрал 49,93%, однако подсчет голосов продолжается.
Число проголосовавших против всех в Армавире составило 20,27%, в Анапе - 9,32%, в Геленджике - 17,43%, в Ейске - 14,42%, в Тихорецке - 15,79% и в Туапсе - 18,45.

По предварительным данным на выборах глав районов в первом туре одержали победу:
в Абинском районе - Александр Васильев (64,14%);
Выселковском - Сергей Фирстков (80,71%);
Гулькевичском - Леонид Гутриц (68,02%);
Ейском - Дмитрий Кугинис (69,47%);
Кавказском - Юрий Никитин (66,42%);
Калининском - Валерий Соловьев (69,43%);
Каневском - Алексей Литвиненко (50,3%);
Кореновском - Валерий Злыденко (59,33%);
Красноармейском - Михаил Тимофеев (54,1%);
Крыловском - Анатолий Максименко (53,66%);
Крымском - Геннадий Колесников (67,84%);
Кущевском - Владимир Ханбеков (86,75%);
Лабинском - Александр Садчиков (70,1%);
Ленинградском - Сергей Гаркуша (82,79%);
Мостовском - Михаил Булдаков (65,72%)
Новопокровском - Алексей Мищенко (57,2%);
Павловском - Юрий Голуб (55,79%);
Приморско-Ахтарском - Александр Очередько (50,4%);
Славянском - Владимир Гончаров (72,13%);
Тбилисском - Владимир Гладков (80,99%);
Тимашевском - Геннадий Булатецкий (64,36%);
Тихорецком - Петр Максимовских (79,56%);
Туапсинском - Виктор Кошель (70,98%);
Успенском - Джамбулат Хатуов (60,57%);
Усть-Лабинском - Игорь Мячин (66,83%);
В Щербиновском районе - Виктор Филонов (78,32%).
По предварительным данным, вторые туры предстоят в Брюховецком районе, где лидирует Александр Коновалов (44,82%), а также в Курганинском (Александр Галенко - 19,89%), Новокубанском (Леонид Семенов - 37,77%), Северском (Валерий Небавский - 39,48%) и Староминском районах (Владимир Середенко - 48,93%). Однако после подведения окончательных итогов данные в ряде районов могут измениться.
Наименьшее число проголосовавших против всех отмечено в районе Выселковском районе (2,95%), а наибольшее - в Курганинском (69,63%).
 

Ikar

Гость города
#33
Originally posted by Ola-La
скажу так: на моем участке явка была хреновая, но за барьер переступили.
по депутатскому списку больше всего голосовали на Бабаяна и за Синько. И за коммунистов. В общем, получится, что в Думе у нас будут заседать спортсмены, врачи, коммунисты и для кучи, наверное, клоуны-КВНщики. и возглавлять будет всю эту кухню какой-то пацан. замечаааааааааательно!!!!
это точно!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
to Мирный человек ...

... Горячая информация ... явно если не из первых то из вторых рук строго ... такая статистика только недавно прошла последнюю обработку ... ну ну ... Наш разговор о встрече в силе ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
А можно поприсутствовать? И поучаствовать в обсуждении? Или кто в теме слабо выступил, того не берут?
 

Турецкий

Гость города
#38
Бл...... ди все купили суки у кого бабки есть все сука депутаты хреновы а мы как жили в дерьме так и будем жить ....суки они там на верху продажные ....козлы вонючие чмошники гр*цензура*ые ну и все такое а то долго писать не могу срочно вызвали в подполье на парт собрание подпольной ячейки ...в общем НОПАСАРАН бродяги живите с миром *цензура* ваш вечно пьяный ТУРЕЦКИЙ ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#39
А почему в третьем округе результаты задержали?
Шульцева бунтовала?
 

Ikar

Гость города
#40
Originally posted by Турецкий
Бл...... ди все купили суки у кого бабки есть все сука депутаты хреновы а мы как жили в дерьме так и будем жить ....суки они там на верху продажные ....козлы вонючие чмошники гр*цензура*ые ну и все такое а то долго писать не могу срочно вызвали в подполье на парт собрание подпольной ячейки ...в общем НОПАСАРАН бродяги живите с миром *цензура* ваш вечно пьяный ТУРЕЦКИЙ ...
:365: :315:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.