Как прошли выборы в Армавире?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlVi

Житель города
#5
Ну насколько я был в курсе - около 8 часов вечера (т.е. перед закрытием участков) явка была около 30 процентов.
Если не ошибаюсь - порог был 25%
 

Ikar

Гость города
#6
порог то 30% а пришло еле 20% а молодежь то где была???? которая :-За Пивня МЫ горой! Да и вообще небыло молодых!!! Всем накакать чтоли на нашу жизнь в городе Армавире?
 

AlVi

Житель города
#7
Может я не молодежь уже - Пивень мне активно не нравиться.
А два других кандидата - просто явная подстава - для того что бы Пивень не был в списке один.

Так что вполне закономерный итог....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Originally posted by Ikar
порог то 30% а пришло еле 20% а молодежь то где была???? которая :-За Пивня МЫ горой! Да и вообще небыло молодых!!! Всем накакать чтоли на нашу жизнь в городе Армавире?
Я не кричал что я за Пивня Горой...он мне нах н нужен...я Ваще голосовал Против Всех...хоть и первый рас голосовал нормальных кндидатов я в списках не нашёл...
 

AlVi

Житель города
#9
Originally posted by w1LdF1re
Originally posted by Ikar
порог то 30% а пришло еле 20% а молодежь то где была???? которая :-За Пивня МЫ горой! Да и вообще небыло молодых!!! Всем накакать чтоли на нашу жизнь в городе Армавире?
Я не кричал что я за Пивня Горой...он мне нах н нужен...я Ваще голосовал Против Всех...хоть и первый рас голосовал нормальных кндидатов я в списках не нашёл...
Оп-па... Вот и еще один представитель НЕ молодежи...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
AlVi С чего ты взял?? На нашем участке тем кто первый раз голосовал давали Записные книжки ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Ни скока....он сказал что я НЕ представитель молодёжи я просто сказал что нах оно мне надо.....
 

Ikar

Гость города
#13
вот так и все! яже говорю что молодежи,НАМ ,не надо. А старпёры своих двигают пердунов!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Ikar да ваще не надо было на выборы ходить и так Пивень их выиграет и так всем ясно...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
а депутаты ваще по нашему округу какието хз что они из себя представляют я ваще ихние фамилии впервые в жизни увидел ))

А в думу попадут тока те каторые заплатили ето 100%... ;)
 

Ikar

Гость города
#19
один хрен...а как орали мы за....а что говорить как дело делать так все в кусты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.