Как прошли выборы в Армавире?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Nazzi Конечно можно. Звоните. Сегодня четверг. Так что предлгаю встречу всем заинтересованным лицам в следующий понедельник в районе 18.00 или вторник.
ReNeGaDe Шульцевой не хватило 11 голосов для победы. А бабок потрачено не хило. Обидно понимаешь человеку за потерянный статус. Деньги есть, а мандата уже нету!!!
Турецкий Эти выборы показали, что денльги решают почти всё
 

Ikar

Гость города
#42
да так всегда было! только сейчас все открыто делается, не стесняясь!
 

Ola-La

Житель города
#43
MOT понимаешь, все КВНщики, которых я знаю, шарят только в своем КВНе. Насчет того, чтобы поучиться - не судьба. в результате они ничего из себя не представляют в профессиональном плане. единственное чему они научились - только "шутить"... *смех с сарказмом*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Мирный человек, вторник подойдет. Но только если это не превратится в попойку и кроме нас двоих кто-нибудь действительно придет. Иначе нет смысла
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
... предлагаю 13 число этого месяца ... выходной день ... в данной встрече заинтересовано много людей и я думаю она должна состоятся ... давайте решим еще вопрос ГДЕ ??? ...

to Мирный человек ... выражаю свое мнение ... очень бы хотелось чтобы Вы присутствовали ... многое хотелось бы обсудить со знающим человеком ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
легко ... тока погодка не фонтан ... хотя ... Коловрат, есть предложения с местом ??? ... день то выходной ... место подойдет любое ... тока чтоб поговорить можно было подольше да пообстоятельней ... и не забудь о книге ... хотя бы в электронном ... я сам распечатаю ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.