Как отучить русского мужика пить горькую?

#41
dima2000 Я пью и после 35, ну и что? Правда как хорошо напьюсь начинаю бить кулаком бутылки. Боюсь что однажды пораню руку.И Ну действительно прав, чтобы осознать высоту своего положения надо периодически падать ниже уровня городской канализации. По философски я бы назвал это экзенциализмом
 

Hymen

Житель города
#42
Мирный человек, о том, что пьют, я в курсе... у женщин с этим проблемы реже, но острее...
а что насчёт молодняка?? тем, кому от 12 до 24?? есть примеры пьяни?? не считая шлюшек...
 

Hymen

Житель города
#43
Мирный человек, а-ля "познай самого себя... и грустно, и смешно... метод познания забавен... но гарантирует 100% результат...
 

Hymen

Житель города
#45
Мирный человек, ну, мужики в любом возрасте пьют... спиваются... а женщины?? есть примеры раннего алкоголизма??
 
#46
Hymen Валом. И я бы сказал пивной алкоголизм имеет гораздо большую распространенность.Смотришь как молодые девочки усасываются Балткиой-9 или прочей хренью. Это похлеще водки. И без этой фигни не могут нормально провести время. Да многие сейчас без пива не представляют проведение свободнного времени...
 

Ola-La

Житель города
#48
Hymen, сказать честно - не напивалась ни разу. у меня опеределенные жизненные принципы. не могу судить.

Автор сообщения Nic
Ola-La
это что за пропоганда от вас на форуме:"
ноу-хау в русском национальном напитке "???

Вам кто платит за окунание в грязь русского народа? ЦРУ? Мосхад?
Чего вы пристали к людям с вашим назойливым мнением что русские без водки не могут. Это же полный бред.... Вы бы еще сказали "китайцы не могут не есть насекомых" - да им просто жрать нечего.
Nic, если вы прочитаете мои посты (а их всего 4 вместе с этим), и вдумаетесь в их смысл, то про пьянство я писала только в первом. это насчет того, что я привязалась к людям. да и то, это была констатация факта. неужели вы правда считаете, что такой проблемы нет и это происки непонятно-кого-там? или сам пост является провокацией?

Ник, уважаемый, да если бы все дело было в водке, то не было и проблем, согласитесь. а корень зла то не в ней, и не в спиртных напитках вообще. дело-то в нас самих, в нашем образе жизни, в нашей политике! для человека непьющего пусть эта бутылка будет хоть золотой, пусть эта самая водка будет с витаминами и минералами - все равно он не будет напиваться, как свинья, тем более становиться алкоголиком.
а публиковала тот пост не для пропаганды, Боже упаси! и какие связи с ЦРУ и Мосадом могут быть у армавирской студентки, вы что??? :) :) :( хотя согласна, наверное, для людей пьющих этот пост будет провоцирующим.

Simpson :( :( :( наверное, все-таки второе :D

Мирный человек, а почему бы не расценивать замену выпивки боксерской грушей не как проявление агрессии, а как вид спорта, который называется бокс или кик-боксинг, что, соответственно, ведет к улучению здоровья отдельно взятого человека? :D :D :D
а если вам не нравятся предложенные мной альтернативы, то могу предложить вам вышивать крестиком или вязать крючком. :( :( :(
 
#49
Ola-La И бокс, и кик-боксинг виды спорта уродующие людей. Вязание - надо подумать. Великий адмирал Нельсон между морскими баталиями вязал
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
...м-да ..."как отучить русского мужика пить «горькую»?" ...потом появится тема "как научить русского мужика лизать «солёную»?" ..научить/приучить русского мужика...в общем-то, алкоголиков хватает и у других национальностей, просто у них численность меньше) ...у горцев так вообще целая культура питья вино-коньячных напитков и никто не говорит, что они - хроническая алкашня...разница лишь в том, что русский мужик позволяет делать ему замечания, когда как можно послать *цензура* сердобольных....хочешь пить - пей, не хочешь - не пей...помимо напиться, всегда есть масса поводов и праздников накуриться...честнее пить без причины (гы-гы-гы)
 

dima2000

Житель окраин
#51
Мирный человек
+++ И бокс, и кик-боксинг виды спорта уродующие людей+++
??????????????? ?(
+++Великий адмирал Нельсон между морскими баталиями вязал+++
одной рукой, что ли?
CERBER
+++у горцев так вообще целая культура питья вино-коньячных напитков+++
В этом то и смысл, что культура, а не побег от чего-то и принцип жизни.
Ola-La
+++ пусть эта самая водка будет с витаминами и минералами+++
и я говорю "пусть" вот все вместе её и разопьем.
 

kiberdaun

Гость города
#52
Я только могу позволить себе 50 граммов коньячку, больше ни ни!
Потому что если я напьюсь, я тогда конкретно начинаю гнать.
 
#53
dima2000Нельсон ни с одной рукой родился...
Настояющие горцы-мусульмане вообще крепких спиртных напитков не имеют права пить.
Насчет бокса и кикбоксинга однозначно калечащие людей виды спорта, если заниматься серьезно. Каждый пропущеннный удар в голову это сотрясение мозга. а без спарингов и боев - это не спорт, а балет, который нигде не пригодится... Пример Мухамед Али - бывший великий чемпион
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
...не знал, что Нельсон был швеёй..и работал на фабрике "Красный корсар"
 

Ola-La

Житель города
#55
Мирный человек, все-таки странно, что Вы предпочитаете лучше напиться, чем позаниматься спортом (пусть даже балетом)... это, по-моему, нездорово как-то...
 

Hymen

Житель города
#56
Ola-La, это алкоголизм... вторая стадия... или хуже... странностей в таких вопросах быть не может...
 

Смит

Гость города
#57
Россия на 14 месте по пьянству, так что Цербер отчасти прав, нам пытаются внушить что жизнь дерьмо, вокруг все пьют, Россия страна алкашей. И это постепенно начинает воплощаться, но ведь программу кем-то заданную мы реализуем сами. А горцев живущих среди нас я не видел что-то с культурой разумного алкопития. Накуриваются и бухают на равных со всеми. Может быть в горах и не пьют так, я не знаю, не общался с такими.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
...стереотипы...если русский, то хуярит водку и *цензура*т медведей...это не так уж и плохо....а горцы.....их мало....просто здесь их много......я вот ехал в первопрестольную недавно и имел беседу с одним из кав.национальностей, чучмек, в общем.... из беседы я понял, что ко мне предвзятое отношение.....меня постила мысль и я её озвучил...смысл заключался в том, что если собрать всех наших выдающихся конструкторов, литераторов, бизнесменов и т.д., получится целая нация людей, которые численно привышают любую из народностей кавказа....в общем-то, была драка, а после этого мой кавказский земляк понял, что я прав
 

Ola-La

Житель города
#59
CERBER, да... в том-то все и дело, что выдающихся конструкторов, литераторов, бизнесменов по сравнению с остальным населением ничтожно мало. я имею в виду 20 век.
веселая картинка получается: сначала в 1 мировой поубивали кучу народа. потом цвет аристократии ушел/погиб с белыми. потом пошло массовое выселение/истребление профессуры, философов, ученых и т.п. далее - истребление рабочего класса и крестьянства, причем лучшей их части + 2 мировая. кто выжил после войны - тоже планомерно уничтожался.
а что уцелело? быдло, которое не хотело работать, хотело только жить за счет чужого человека и бухать. поэтому мы и расхлебываем то, что заваривалось 100 лет. потомки быдла и пьют. а с чего бы им не пить? на роду ж написано...
 

Hymen

Житель города
#60
Ola-La, с тем процентом выдающихся людей, что есть в нашей стране, прожить можно... без проблем... не стоит даже думать, что их мало или много... раньше не лучше было... а вот то, что на роду написано... я так не считаю... вспоминая хотя бы времена Петра Первого, особой связи между людьми тех врем и потомками быдла не вижу... а пили все... и пьют... и, конечно же, будут пить...