Как научить мужчину делать комплименты?

Snake

Житель города
#62
Adelina Так уже было однажды но как пришло так и ушло, но только после ухода стало хуже но не на долго , теперь я стал сильнее и безразличнее меня больше не интересует любовь, я тперь женщину воспринимаю как обиход типо почистеть зубы, вздохнуть воздух, половое удовлетворение чисто секс но не любовь,поесть, ну жить сней ну ребенка выростить может придеться но никаких чувст, это для слабых, но не для меня. Мужчина не должен зависить ни от чего и не от кого иначе его мжно сломать(так пала великая ТРОЯ из за чувст молодого царевича, которому вскужила голову женщина.). Рас уж так природа устроена быть мужчине вместе с женщиной, то будет так но не более.
 

Coole

Графиня
#63
Originally posted by Aliens
Coole, да где же её найти ? Прямо вспоминается АСовское "Во всей Руси не сыскать пары стройных ножек" :( Ну не дословно, ибо память захирела, но maybe, maybe :(
Эх...так хочется любви и ласки :(
Я Вам про это говорила еще больше 6 мес. назад. А Вы все тешитесь надеждой.... :)) :)) :()
 

Adelina

Гость города
#64
Snake,не ожидала...
пойми,что из-за одной дурынды не стоит всех женщин пускать под откос.Конечно,тебе решать как жить,но не бойся любить,отдавать себя этому чувству,я верю,что наступит время,когда ты сможешь это делать не оглядываясь назад,хотя это очень тяжело...понимаю.
Удачи!:351:
 
A

Aliens

Guest
#66
Удивительно, что женщины лютя ушами в наше время :) Мне кажется, что эта прописная истина уже давно должна была претерпеть изменения. В конце концов, ну сколько юношей читают сейчас Пушкина и Гёте, Бальзака и Гоголя, Стендаля и Джейн Остин ? Ну как они могут сказать комплимент, если слова "трепет, благоразумие и чувственность" для них всего лишь набор букв, который значит не более чем церковь для курицы ?
С другой стороны и девушки нынче все пьют горькую, курят, матерятся, про Таис Афинскую знают, что это ник на форуме :( И даже не догадываются, что это была ещё та гетера :( :)

Эх...
 

Максимум

Легенда города
#67
раз уж так сложно сказать комплимент, - тогда его можно прочитать...
тип...комплимант от Джека Воробья: Вы так обворожительны! .. Три тысячи чертей и бутылка рома на цирозную печень!
 
A

Aliens

Guest
#68
Эльчик, я вчера смотрел продолжение этой диснеевской херни :(

Лишний раз почему-то подумал о том, что все самые красивые гризетки влюбляются до беспамятства именно в самых отъявленных негодяев :(
 

Максимум

Легенда города
#69
Aliens, ну дык...женщины ведь любят подонков ))
не смотрела, обязательно надо впасть в атмосферу дикой любви
 
A

Aliens

Guest
#70
Максимум, в том-то и дело, что не просто любят, а в обмороки падают...а нам, как тяжело нам, зайчика ? :) Ну никому мы не нужны, не пьём, не курим, не говорим на АРГО, сидим тихо в сторонке, вышиваем и рисуем...а в это время прямо на наших глазах алкоголики и наркоманы жадно, пылко любят тех, на кого мы молимся и кому посвящаем стихи :( Эх...жизнь несправедлива ! :(
 

Максимум

Легенда города
#71
Aliens, не грусти, дружочек ... будет и на твоем Арбате праздник (надо в это верить искренне)) найдешь, обязательно найдешь - свою любовь, свою звезду...свою мечту! (тип того)))
 
A

Aliens

Guest
#72
Макси, думаешь, я всё-таки найду свою красивую зеленоглазую, смуглую брюнетку, 175/57 из Армавира, Москвы или Петербурга до 30 лет на БМВ с двумя высшими образованиями в чулках G.Armani ??? :(
 
A

Aliens

Guest
#74
Элька, я это...ну как бы тебе сказать...а существующую куда девать ??? :(
 
A

Aliens

Guest
#76
Имей совесть, столько денег ушло и вот так вот на мыло !!! :(
Я же Гобсек в пятой степени...жалко :(