Как научить мужчину делать комплименты?

Кристи

Гость города
#21
ну что бы вы не говорили, а комплименты любят конечно все девушки, даже если их делает тебе совсем не знакомый, даже малоприятный человек, в любом случае в разной степени нормальным девушкам это нравится...Другой вопрос, как делают эти комплименты!!! Кто-то льстит, а кто-то говорит от души. Вот в этом нужно разобраться девушке уже :)
 

Кушкин

Гость города
#22
CrossLive для таких как ты ничего не жалко. Кстате Оля наверное делала тебе комплименты, вот раскажи нам. а девушки будут знать чего не надо говорить мужчинам.
 

CrossLive

Гость города
#23
Кушкин Да, и запаривала ужасно. Постоянно я был "котенком", "заей" и т.п. Думаю если бы при ней никто не произносил моего имени, то она бы и забыла как меня зовут.
А вообще конечно прикольно, чтобы не ошибиться и не назвать свою подругу (друга) другим именем проще называть типа "котя".
Кушкин Я бы написал еще чего-нибудь, но мне так впадлу писать. Пойду ща починяться.
 

PiligrimPyp

Гость города
#24
Кушкин ты сам вспомни как ты бесился когда тебя НЕТ-НЕТ-Татьянка "котиком" называла... :)
 

CrossLive

Гость города
#25
Во какие секреты про Кушкина открываются, я тебя в телефоне теперь переименую на "Котик" и называть тебя так буду, чтобы в следующий раз не писал всякую х..ю.
 

Кушкин

Гость города
#26
CrossLive что же это за подлость называть меня этим ужасным словом!
а ты PiligrimPyp знаешь про меня что - то плохое, молчи!
и вообще засрали тему!
 

PiligrimPyp

Гость города
#29
Кристи вот если бы все девушеки, которих я знаю, были к на твоём аватаре, то из мужчин не пришлось бы вытаскивать комплементы!

П.С. Это действительно ты на аватаре?
 

CrossLive

Гость города
#30
PiligrimPyp она здесь.
Кушкин мля помираю.
CrossLive ??? пи...ц
Кристи А вот если не секрет какие тебе больше комплименты нравятся?
 

CrossLive

Гость города
#32
PiligrimPyp инопланетяне, они пришли за тобой и дорога ихняя не близкая и много веков они сюда добирались, но они здесь.
 

CrossLive

Гость города
#34
PiligrimPyp Кушкин сотворен великим магом и волшебником из природных элементов, а тебе *цензура*, заберут тебя инопланетяне нахрен.
 

CrossLive

Гость города
#37
Вообще тема про комплименты, но ничего же не говорилось насчет того кто кому делает комплименты.
 

Кушкин

Гость города
#38
я седня добр могу кому - нибудь что - нибудь сказать доброе, я ведь теперь еще и свободен, боже как я рад, не надо постоянно отмазываться, придумывать всякую ересь!
девушки ведитесь на комплименты, даже на плохие, какие есть других не будет!
CrossLive тоже ведись на комплименты.
 

PiligrimPyp

Гость города
#39
CrossLive уж меня то вы комплементами одорили! А иноплонитяни меня вернули потому что я им рассказа что такое Windows95-98 и кто такой Бил Гейтс!!! :)
 

CrossLive

Гость города
#40
Я знаю как из людей комплименты вытягивать!!!!
Надо зажать плоскогубцами яйца и говорить милый ну скажи мне что нибудь приятное и сжимать их посильнее. А потом просто спросить: "следующий раз, ты будешь мне сам что-нибудь говорить? Мне больше не придется настаивать?", и не отпускать пока не даст клятву.

p.s. Девушки за последствия я не отвечаю и не несу никакой ответственности. Могу только дать совет: если все же вам захочется так сделать, узнайте сначало телефоны и дни посещения Хирурга и Стомотолога.