Как мы попали в зависимость!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Кардинал Всё нужно идти в отшельники! По любому! Чтобы не зависить от мира и вещей которые его окружают!
 

Кардинал

Гость города
#22
DodgeViper ну нет это уже слишком, можно так уйти на время, а потом обратно вернуться, мы ведь не выживем в пещере, в которой нет микроволновки и не работает мобильник))))
 

Razors

Гость города
#26
DodgeViper
Слушай я тебя еб*т?Тебе не *цензура* кто и во что попал.Здравый человек сам понимает от чего он зависим.Пол форума зависима от вдк?Ну если родители перестанут давать им деньги на это то и зависимость пропадет.Интернет -средство получения информации но не развлечение.ИМХО
И вобще этим темам не место во флуде можешь в здоровье уехать
 

ritbel

Житель окраин
#27
Razors Интернет это не развлечение? хмм... А я думаю по-другому. Конечно ты получаешь информацию, но ведь ту которую тебя интересует, а следовательно - ту, которая тебя развлекает. К примеру: новости спорта/кино/моды/музыки/авто, ЖЖ, qip, icq, Майл Агент, сайт знакомств, онлайн игры, различные сайты и великое множество подобных... - это не развлечение?
 

Rysh

Гость города
#32
DodgeViper 10 человек это не пол форума...
А ведь Razors прав... Это и есть ооогромный источник информации.. а что качается развлечений... просто одна информация воспринимается как знания другая в развлечения... а плюс игры... и тп... Короче рубите телефонные кабеля....
Andromedych А этот форум кул :D мог бы мне и раньше про него моск промыть :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#33
По этому поводу предлагаю создать два движения! Первое по борьбе с интернетом, а второе со спиртным!
Rush Как инициатор первой идеи ты рубишь кабель первым!
 

Кардинал

Гость города
#34
Я смотрю у нас тут марши намечаються, а что давайте пройдемся маршем по площади пусть все знают правду....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#35
Предлагаю лозунг! ИНТЕРНЕТ ТЫ НЕ ПРАВ!)))))) или МЫ БУДЕМ МОЧИТЬ ИНТЕРНЕТ В ТУАЛЕТЕ!)))))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#37
Кардинал))))))) ржунимагупадсталом! Только надеюсь милиция с нами тоже будет согласна!
 

Кардинал

Гость города
#38
DodgeViper ржинимагиподсталом))))))) а милиции по фиг, в России можно проводить мирные митинги, это даже полезно для общественности...