Как мы попали в зависимость!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
С каждым днем мы всё больше и больше стали зависит от окружающих вещей! Многие люди уже не могут представить свою жизнь без компьютера, спиртного, сигарет, мобильного, интернета! Этот список можно продолжать бесконечно! Но то что мы стали зависить от вещей это факт!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Эквилибриум Сколько угодно! К примеру пол форума уже не может жить без ВДК! И как я понял как они не пытаются бросить у них это не получается! Следовательно они попали в зависимость от ВДК! Другой пример! Другая половина не может представить жизнь без комьютера и интернета потому что вместо того чтобы пройти прогуляться они начинают лезть на стены со скуки! И это тоже зависимость! Я уже не говорю про наркотики!
 

Кардинал

Гость города
#5
DodgeViper да про интренет ты прав 100% не могу без него готов лезть на стену, ну и мобильный тоже, правда там всегда есть деньги одно радует...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Кардинал Интернет это вообще самый страшный наркотик! Помню неделю его не было! Я таким злым был!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Кардинал ну да! Только и остается по интернет клубам, да по друзьям ходить! А вообще лучше бы его и не придумывали его! Бед от него слишком много!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
Кардинал Ладно давай удачи! %) Я спать нах! И так спать сегодня на час меньше!
Да и время нас тоже паробатило!!! Мы полностью зависим от времени и никуда от этого не деться!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
Да кстати это ной двухсотый коммент на форуме! Да и Армавирский форум там тоже где то рядом на Олимпе рядом с интернетом!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Кардинал Смотри не замерзни! Ты смотри там, бессонница перейдет в зависимость!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Кардинал вообще такая же ф...я! Раньше двух не ложусь! А потом на пары нах просыпаю! Даже если они будут вечером! Сцука получается меня и бессонница паробатила!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
Кардинал гг! Получается так! ))))) А вообще лучше тогда сидеть и книжки умные читать!