Как можно испортить футбольный матч

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#1
Комментатор-маразматик Геннадий Орлов способен испоганить самый красивый футбольный матч.
Очень надеялся, что его не пустят на Евро 2012. Не тут-то было.
Идет матч Германия - Португалия - хоть отключай звук. Этот бред слушать не выносимо.



Нашел сайт, где идет сбор подписей Геннадий Орлов, вам пора на пенсию
 
A

Aliens

Guest
#2
Полностью поддерживаю ! Вообще не понимаю, как этого мудака допускают на центральные каналы ! Сидел бы в своём Петербурге и комментировал Зенит по местному платному каналу для таких же долбоёбов.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#3
Такое ощущение у него тайота приус и он на почве этого готов к суициду, но нужно комментирывать матч:)
Команда германии начинает атаку от своих ворот..... Команда португалии начинает атаку от своих ворот..... по полю пробежала фиолетовая корова из рекламы "Милка"...... Команда португалии начинает атаку от своих ворот...... на поле сел парашютист.... команда германии начинает атаку своих ворот... гол... у меня вскочил герпес....
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
Дер вар сар, Ден Ваарт, Куйт, Булхауз, Манданда *цензура*, Ден ван Ваарт, Рууд Васеннирой, Ван Брокфорст, Рууд Вассенлор, Бухалов, Кейсука Хенда, Денир Билялетдинов, Боруссия Мёнгладбах, Рууд Ваннистельстрой, Бран бронхок.

Маразматик-Орлов "Избранное"

Геннадий Орлов: Удивляюсь, когда кто-то в 25 лет называет себя комментатором




" И для того, чтобы стать спортивным комментатором, надо себя серьезно готовить: не год, не два, а целые десятилетия. И я всегда удивляюсь, когда кто-то в 25 лет называет себя комментатором. Все-таки для того, чтобы стать спортивным комментатором, ты должен преодолеть много трудностей, накопить опыт, внушать доверие даже своим видом. Как может молодой человек в 30 лет, не игравший в какие-либо виды спорта, нам что-то рассказывать? Нет доверия ему, и опираться надо на свой опыт. "
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
А в чём, собственно, претензии? Может в том, что он коммендирует как Капитан Очевидность? :unsure:
 

TNT

Гость города
#8
А мне нравится. Поржать.
Особенно врезалось в мозг воспоминание из 90-х еще.... Во время матча МЮ-Челси он отливает:
"К мячу пробивать пенальти подходит Майкл Йорк... Ой, простите, конечно же Дуайт Йорк. А Майкл Йорк - это актер, прославившийся ролью Тибальда в фильме "Ромео и Джульетта".
Ну как после такого не любить этого комментатора?
 

root

Администратор
Команда форума
#9
:)
По мне так просто игра была скучная, поэтому кто уснул, а кто слушал комментатора..

Толи дело сегодня в 18-00 сборная форума будет играть..
 

BreakingTheHabit

Гость города
#10
Рекомендую смотреть трансляцию Спорт 1, там адекватные комментаторы, у кого нет возможности всегда можно заюзать сопкаст канал 129827
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
Расскажите, пожалуйста, лучше как смотреть трансляции не имея тв. Где есть взять хорошее качество ? В частности - России.
Первый канал смотрю с официального сайта. Устраивает. :)
 

BreakingTheHabit

Гость города
#12
скачиваешь http://www.sopcast.org/download/
устанавливаешь, жмешь логин(регестрироваться не надо) в строке адрес пишешь номер канала, например тот что я указал выше
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
[quote name='BreakingTheHabit' timestamp='1339325543' post='510989']
скачиваешь http://www.sopcast.org/download/
устанавливаешь, жмешь логин(регестрироваться не надо) в строке адрес пишешь номер канала, например тот что я указал выше
[/quote]
Спасибо большое и тебе и Хорошему.
Промазал по репутации. Исправлюсь :)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#15
livetv.ru в помощь там можно выбрать много вариантов просмотра.


И да, игра была скучновата.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#16
Оказывается, маразматик Геннадий Орлов, не самый худший комментатор.
В рейтинге худших комментаторов он занимает почетное 7-е место, то есть он лучший среди худших.
Двое, попавших в список худших, комментируют сейчас Евро 2012.
А места распределидись так (от менее плохого к более плохому):
7. Геннадий Орлов
6. Дмитрий Савин
5. Владимир Перетурин
4. Григорий Твалтвадзе
3. Виктор Гусев
2. Илья Казаков
1. Олег Жолобов

ССЫЛКА НА РЕЙТИНГ


А вот кадры матча, который комментирует Дмитрий Савин :D

 

Gn0m

Известный деятель города
#17
Да уж, все познается в сравнении. Оказывается Орлов не так уж плох =)

Боюсь смотреть видео с Олегом Жолобовым. :(
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#18
:D

Олега Жолобова я впервые увидел пару дней назад, в перерыве матча он стоял рядом с другим комментатором, который в основном разговаривал. Говорил он мало, но мимика и выражение лица произвели на меня впечатление!

Страшно подумать если бы он начал "вещать" :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#19
орлов жжет:)
вчера россия польша, при счете 1:1
- у наших футболистов есть преимущество... пока что только территориальное
я умир ))))