Как вам Pro Street???

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
Вчера поставил себе прострит, графика темная ниче не скажу =)
дым там кто то про дым писал мол фиговый, единственное что мне в нем не нравится так это то что он как рисованный получается, не подходит под стиль прорисовки машины и мира.
Игра не очень ресурсо емкая в отличии от карбона, который притормаживал на СВЕРХ максимуме, на мах нормально.
Прострит же на мах тянет только так =).
Управление машины конечно очень разочаровало меня, поставил в настрояках метрическую систему измерения, дык на 70 кмч даже москвич так в поворотах не носит, также не понравилось то что вид от 3-го лица и когда газуешь машина по идее должна дергаться а вместе с ней дергается и камера 3-го лица.
Систем повреждений ваще убивает, значит на 100 кмч врезаясь в стену я влетаю в АВАРИЮ.
Тут же разгоняясь на тачке до 280кмч и цепляя колесом бетонную плиту, разбивается только лобовое стекло.
Также у меня возникла проблема с тем как оторвать передний бампер, хз как но на скорости в 200 кмч там стоит только зацепить и вся обшивка к чертям по улетает.
Там кто то говорил про уровень сложности дык я сразу начал с КОРОЛЯ с казать что противники лоховские не получится, раза с 5-7 прошел первую трассу в карьере. Самое оптимально это помойму играть на СРеднем уровне.
И еще у меня сложилось мнение что в прострит надо играть на руле с педальками, и получишь полное удовольствие от управления машиной.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Pixel_AQ ну если считать прострит симулятором, то конечно нужны педальки. Но симулятор ли это?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
да там ппц они намутили, хоть клаву ищи чтобы от силы нажатия клавиши увеличивалась скорость =)
 

houseboy

Житель города
#27
мв хорошо.... я его еле-еле прошел
и 1 андер.. ваще.. как вспомню две гонки раз по 50 проходить пытался
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
вообщем вот мое конечное впечатление от прострита
игра фигня, хуже у них небыло, пытались сделать и совместить все а получилось гавно.
Вчера поставил прострит, 10 минут поиграл надоело, сел сегодня поиграть 5 минут покатался зае;%№ло удалил нафиг.
я в офиге от них уровень новичек -- смешнее некуда
уровень гонщик -- смешно но легко
уровень король -- хрен пройдешь, тебя как стоячего на таких же тачках делают =)
фу фу фу фу фу я ожидал большего
 

houseboy

Житель города
#29
знаете, мне оже уровни сложности не понравились, + я не могу пройти драг на среднем
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#30
Вы не поверите. Только, что увидел рекламу ПроСтрит по НТВ. Электроники добрались и до нашего телевидения)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#31
игра говно.полнейшеее
хилое вибро на паде =(
слабая графика
и машины О БОЖЕ их надо чинить

поиграйте лучше в Бурнаут %))))) или во ФлатАут2)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
графика то какраз не слабая...а вот все остальное динамика движения...ппц
удалил нах