Как вам Pro Street???

STEWIE

Житель окраин
#1
Мне кажется что нам чего-то недодали !!!! Игра конечно норм но где обещаные заплатки на тачку? Где мегадым??? Почти ничего нового я не увидел, хотя играть все- таки стоит) кстати, порадовал стиль оформления менюшек))))
 

Party Boy

Гость города
#2
Ты не прав , ибо ProStreet - это совершенно другая игра , это даже не NFS , ибо NFS был аркадной развлекухой на пару вечеров , а PS - это качественно сделанная новая игра , которую я в данный момент оцениваю на 8 баллов ...
 

STEWIE

Житель окраин
#3
да геймплей затягивает(я ненавижу аркадные гонки!- симуляторы рулят))) но я ждал большего от графики(((
 

Party Boy

Гость города
#4
Графика великолепна !!! Дым из под колес от реального не отличить , единственно сглаживание немного корявое , а так все супер ...
 

STEWIE

Житель окраин
#5
Сглаживание??? Советую поставить альтернативный центр пикселей в нестройках видеокарты- Круче раза в два)))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
лажа а не игра.....ща куча гонок симуляторов и РS одна из них, мне не понравилась, удалил в первый день же, тока бабки потратил на диск.........тока графика понравилась а игра ЛАЖА
им][о
 

STEWIE

Житель окраин
#7
Не зря ты так))) Кстати саунд в игре- супер, цепляет!!!! Хочу себе)) Грамотно сочитают рок клаб и драмм- спс разроботчики!!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
ну за саунд им отдельное спасибо.......мне понравился...но гонять по трекам - немое
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
"Мы вышли из сумрака" - гордо заявила EA, закончив тем самым серию нелегальных гонок по ночным улицам города! Чем же это в итоге обернулось.
Недоделанный шедевр
В этом году EA Games решил всех поразить и сделал бог знает что. Это уже не аркада, но ещё и не симулятор. Такой недоделанный мальчик, словно, кого-то из партнёров оторвали от процесса. Сама концепция игры тоже поразила! Эдакий легальный стрит-рейсинг на треках. Вообще доля симулятора в игре меня изрядно поразила! Как я не пытался на полной скорости влететь в какой-нибудь рекламный столб, или какое-нибудь заграждение, максимум,ч то у меня отваливалось - это фары, бампера, да капот. Про отваливания ходовых частей типа колёс, как в Toca Race Driver 3 или GTR 2 я вообще молчу! Хотя может-быть у кого-то получились?
Все прелести графики к сожалению оценить я тоже не смог. Скорее всего в силу моего железа. Nак, что дым из под колёс и т.д и т.п я не увидел.
И сила соперников меня поразила. Ну привык я ещё с NFS: Underground (последний удачный для меня проект в серии), что даже при самых слабых соперниках, они тягаються с тобой на равных. В Pro Street же такого я не заметил. Поставив себе в настройках новичёк я был изрядно удивлён насколько же бескостны оказались мои соперники. Я их умудрялся обгонять на круг и более...
Ещё стоить спросить у разработчиков, а какого они запихали в трековые гонки тюнинг? Тут даже красивых скриншотов не сделаешь, а все заверения о ещё более зависящем балансе машины от нового спойлера выглядят полным бредом!
В общем очевидно, что в этом году у EA кризис жанра! Абсолютно все их прославленные серии (FIFA, NHL, NBA, SimCity) оказалась сделаны намного ниже той планки, которую они взвинтили себе лет 5 назад. В общем пожелаем Електроникам удачи и ждём следующего сеанса через год.
 

Party Boy

Гость города
#11
EA пытались сделать новые игры , основанные на старых брендах ... Попытка № 1 вышла , но не на все 100 ...
 

Snake

Житель города
#14
Дым сделали класно, режым драгов и дрифта мне очень нравится. Вобще игрулина сделана намана, качество графики и сочетание требований сбалансировано.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
из 10 баллов ставлю 6+
ну в принципе за оригенальность можно накинуть 1 балл
и того 7+/10
 

Shurik

Гость города
#18
Это полный каллл, чем играть в этот бред, я лучьше в андеграунд 2 поюзаю, намного лучьше.
 

KrosH

Житель города
#19
Shurik Первый круче !!! Самый крутой !!! :)

Да я после впечатлений от карбона даже диск не исчу)