Как бросить курить?

kavkazetz

Гость города
#44
Originally posted by Мирный человек
Легко. Переходишь сначала на дорогие сигареты.Потом бросаешь. Очень легко бросить когда вокруг спокойная обстановка.
согласен, возможно так и поступлю. Хотя вот недавно собирался на трубку перейти. Есть мысли по этому поводу? Не баловался?
 
#45
kavkazetz Может трубка затянуть. Приучись сначала 1-2 сигареты в день курить.
И еще не кури когда пьешь спиртное. Следуя этому правилу через месяц-другой ты окончательно бросишь курить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Н-да почитал почитал.. жаль я не ночью в нете сижу, со многими бы поспорил. Для начала определитесь советчики - курите ли вы сами или нет, если нет то бросили или некогда некурили? кто некурил нефиг турт флеймить, форум не мертв и поболтать можно в другом разделе..
А отвечая на вопрос могу подсказать 100% рецепт (по которому уже человек 6 моихзнакомых бросило):
1. Надо захотеть бролсить курить, причем захотеть еще пока куришь.. Убедить себя что тебе это не надо... Сделать это легко, если интересуешся как бросить круть то этот пункт для тебя уже сделан.
2. Купить в аптеке за <200 р. упаковку таблеток ТАБЕКС
3. Пить по инструкции.
Еще раз для спорщиков: результат 100% минимум на месяц, потом можно и закурить но это уже от человека зависит, я знаю людей которые бросают раз в пол года примерно на месяц два, потом снова курят.
 
#47
diesell Курю очень мало - могу 1 сигарету в неделю или в день. Мог бы утверждать что вообще не курю но это не так. Бросаю всего 2 месяца. Некурение - это 1 год без сигарет
 

kavkazetz

Гость города
#48
Originally posted by Мирный человек
kavkazetz Может трубка затянуть. Приучись сначала 1-2 сигареты в день курить.
И еще не кури когда пьешь спиртное. Следуя этому правилу через месяц-другой ты окончательно бросишь курить
Дима, ну все равно трубу раскочегарить - больше времени уходит, чем сигареты из пачки тягать одну за одной :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Я вот давно курил, сдетсва :-) Но курил в меру как говорится.
А в армии пока был курили там одну за одной, ну там быт такой, и еще там решил как дембельнусь брошу сразу, ну надоело, приехал с армии и бросил, сейчас даже по сильной пьяни не тянет. И в голове мысль как я эту гадость вообще курил? На всегда бросил или нет еще не знаю, но пока закуривать не собираюсь, и вообще в этом веке модно не курить :-)
 

Принчесса

Гость города
#51
[schild]а вообще - то я не вижу смысла в бросании, курите и курите, у меня знакомая девчонка даже беременная курит, и ничего. живая :)[/schild]
 

alex1980

Гость города
#52
Девчонка может и живая, только их там двое, второй страдает внутри от лошадиной дозы.
 

Maxima

Гость города
#53
Принчесса Привет, наркоманы тоже рожают с виду нормальных детей, да только младенцы такие редко выжывают, а если и выжывают, то жизнь их ЖИЗНЬЮ врятли можно назвать.
От нашего курения в будущем будут страдать наши дети, внуки от того какую наследственность мы передадим им.
Я тоже курю, и меня это раздрожает. :D
 

gray123

Гость города
#54
мой шурин с табексом бросал...уже год не курит...а кент тоже пробовал эти таблетки- на неделю его хватило...так что вывод один: если очень захочешь бросить это дело, бросить можно.
Знакомый врач давал такой совет: просто не куришь, сколько сможешь...как башню сносить начинает- делаешь две- три затяжки и выбрасываешь сигарету.Потом опять не куришь, сколько сможешь...и так далее.Говорит, что помогает.Только сигарету не докуривать!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
у меня вот странные ощущения появились послу 2х месяцев абсолютно без курева, начало хотеться закурить, причем чуство как тогда когда еще не курил: а что же они испытвают куря, а может попробую и мне понравица, может одну сигаретку будет не вредно :-))
Вот так, но потом сознание говорит: Денис, ну те же курил, и бросил, почему потому что это говно тебе не нужно. А? Вспомнил? Ну вот и славненько...
И курить перестает хотеться...
 

Maxima

Гость города
#56
diesell У меня та же история постоянно. А стоит пережить серьёзный стрес и срываюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
не я пока не срываюсь на сигареты, я видимо на столько к ним превык что подсознание уже не определяет их как средство от стресса, нужно более сильное средство
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
А я и не имел ввиду алкоголь как единственный выход.
Или вообще какие либо вещества, мне например помагает очень интересная работа, или поездка куда нибудь. Ну или сделать что-то неординарное + еще много чего можно придумать