Как бросить курить?

Juda

Гость города
#21
Надо всем рассказать что 1 числа бросаешь курить, а потом тебе это сделать придется , ты же не балобол
 

S_DRON

Гость города
#23
Что бы бросить надо быть мазохистом в какой то мере. Нужно получать удовольствие от того что тебе оччень хочеться, а нельзя. И главное желание...
 

Darkness

Гость города
#25
..да вот как раз по меньше лясы точить нужно.. а взять и не покупать сигареты, не стрелять сигареты, не красть и не поднимать с асфальта... короче говоря, если бросаешь, то не нужно переходить на супер легкие "для начала" или ограничивать кол-во тож "на первое время - привыкнуть"..просто н-е к-у-р-и-т-ь.. а там пусть хоть нервы шкалят, на людей кидаешься, на запах табака как Рокфор на сыр бежишь.. бросил - не куришь без исключений.. а там какого хуя бросать, если хочется? сначала нужно убедить себя, что тебе это действительно нужно... скажем, планы о потомстве
 

Sonya

Гость города
#26
Не думайте, что вас не коснуться отрицательные последствия от курения! Вы не исключение и живете, как и все организмы по законам природы. Если вы курите, вы в любом случае умрете раньше!!! Каждая сигарета отгрызает кусок от отмеренного вам отрезка жизни. Стоит ли продолжать???
 

root

Администратор
Команда форума
#27
лучший способ курить, - это не начинать этого делать...
если чуть посерьёзнее... то, для начала, нужно для себя определиться, что для вас значит курение вобще?...
бросить, хорошо... а вы для себя определили для чего это сделать?...
а может быть для кого... для себя... сложно наверное, для кого-то будет полегче... но тот человек может исчезнуть из вашей жизни, просто отдалиться ну и так далее, и всё может вернуться к старому... поэтому... всё же лучше делать это ради себя, и хорошо осмыслить значимость всего этого, стараться не обманывать себя... и не откладывать на понедельник сл.недели, если решили бросить курить, то делать это нужно сразу!
Я, понимаю, что мне это легко всё говорить, ибо я не курю и не курил никогда, не вижу в этом необходимости, и вобще не понимаю, зачем это делают... ну у каждого своя пуля в голове, как говорится. Но есть не мало знакомых, которые... курили по 20 лет... т.е. были заядлые курильщики, и в один прекрасный день, они сказали, ну всё... хватит, накурился, нужно бы бросить,и... не курят уже столько же, те самые 20 лет... и ничего, живут, ухи не опухли, и не поотваливались...
нужно захотеть, - и всё будет ок. ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ.

p.s. "Бросить курить легко, я уже сто раз бросал" (с)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#28
Согласен, чтобы бросить курить, самое главное - твёрдое желание это сделать. А вот способы и методы этого дела каждый должен выбрать для себя сам. Говорю так потому, что сам бросил курить больше года назад. И ни один из способов, про которые я слышал, лично для меня не подошел. Я нашел свой, и вся процедура прошла довольно безболезненно, как для меня, так и для окружающих меня людей.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Darkness ...планы о потомстве - аргумент!)) ...и что, должно получиться бросить?))
Sonya ...да херня это, про срок жизни курильщиков, потому как "рождённый сгореть не утонет", люди ведут здоровый образ жизни и дохнут от стрессов и прочей *цензура*ы не меньше, чем курильщики)
 

kavkazetz

Гость города
#31
Originally posted by CERBER
Sonya ...да херня это, про срок жизни курильщиков, потому как "рождённый сгореть не утонет", люди ведут здоровый образ жизни и дохнут от стрессов и прочей *цензура*ы не меньше, чем курильщики)
:316:
 

Darkness

Гость города
#32
CERBER...у тебя не получится.. как бы ни старался, дарагой.. курил, куришь и будешь курить.. эт я те заявляю как кинолог :)

Sonya...как вы, мамзелька, правы.. давайте вместе клеймить курильщиков))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
Андрюха ..здарова :)

Кать ...ну не всем же везёт как тебе, абсолютно не курящей))
 

drugoy

Гость города
#37
нужно по моему не начинать чтобы не бросать и .... нет совета определенного нет потому что каждый сам придумывает способ как бросить а общие планы это все туфта так что курильщики все в ваших руках а те кто не пробовал лучше сторонитесь это болезни.
 

Darkness

Гость города
#38
kavkazetz.....Эндрю, думаешь я уже не добилась?

День, а так как мне вообще не везет никому.. во всех планах)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
Катюша ..с этим сложно не согласиться)) ....и кстати, Маргарите козлина-муж Димку вернул?))) ...если он попрежнему скотски уперается, то вот есть товарищ, пускай он "на лицо не очень, зато в душе он лучший кандидат" http://jdu.ru/Dr3L033/ ...не красавец "и еще, чтобы потом не было истерик.. я курю, если у тебя принципы.. то я, конечно, огорчусь.. но все же")))