Как Вы знакомитесь???

212

Гость города
#83
Никогда не стану знакомиться с тем, кто ведет себя нагло, говорит много глупостей и норовит ущипнуть за какую-нибудь часть тела... Или пытается утопить тебя в бассейне... Странные способы произвести первое впечатление... :)
Вообще ошибка многих парней в том, что они подходят знакомиться к девушкам, которые вовсе в этом не нуждаются... :)
 

Hymen

Житель города
#84
212, не у всех на лбу написано "в знакомстве не нуждаюсь"... потому парни и лезут к кажой встречной... но по большей части знакомство проходит в клубах, а в клубы ходят не для того, чтобы в одиночестве посидеть... и когда там девки говорят, я сюда не знакомитсья пришла, некоторые пареньки хуеют...
в общем-то, я, как наблюдатель сторонний, частенько и сам поражаюсь тупости девушек... но это разговор другой...
 

KlEN

Гость города
#85
Автор сообщения Floret
KlEN, извини, за жёсткость...
будешь продолжать навязываться и навязывать своё желание быть вместе?...
Ты задумывался по какой причине ты хочешь её вернуть? Тебе, кажется, что только с тобой она будет счастлива? Ты любишь её ради неё (если так не держи, пусть она сама выбирает как и с кем ей быть счастливой), или ради себя (чувство эгоизма не хочет терять её, обидно от того, что она будет счастлива, но не с тобой)... задумайся над этим...

знаешь говорят: "Отпусти... если твоё то вернется... если не вернётся, значит никогда не было твоим"... !!!

Не обижайся... я прошла через это... почти пять лет встречалась с парнем... было всё... любовь, ссоры, скандалы, примерение, не понимание... расстования... уходил он... уходила я... возвращались и опять всё с начала... не суждено было быть вместе... сама жизнь нас разводила в разные стороны, а мы пытались идти ей наперекор... но в итоге всё равно расстались... ушла я... он не смог справиться с этим... целый год ежедневно просил прощение, пытался вернуть меня, предлагал начать всё с начала... а через год, понимая, что уже ничего не изменить, уехал в другой город...

я не жалею ни о чем... прошло много времени прежде, чем я успокоилась... было очень тяжело, хотелось простить, хотелось забыть... но это был бы замкнутый круг...
а сейчас вспоминаю с улыбкой и понимаю, какие мы оба были глупые... )) но это уже прошлое... ))
Дело не в жескости твох слов - ты права, я сделал свой выбор и Она знает об этом... Теперь выбор за Ней - пусть сама принимает решение! Захочет - сама меня найдет! Только я не буду предпринимать никаких действий - пусть покажет время... Спасибо за ответ, огромное спасибо!!!
 

KlEN

Гость города
#86
flornet И еще... мне не будет обидно, если Она будет счастлива с кем-то другим, а даже наоборот... Мы ценили и уважали друг друга... и не ссорились по мелочам... Время покажет...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
KlEN, видишь... как ни крути... нужно время... нужно подождать... )))
Ты молодец... :) пусть девушка сама решает за себя...
Один ты никогда не останешься... знаешь, это как вознаграждение свыше... чем больше мы переносим лишений, терпим испытаний... тем больше награда... и ценнее... когда победа легко достается, она не очень ценится... а вот добытое тяжелым путем - гораздо дороже тебе... и к тому же в процессе ожидания ты закаляешься и мудреешь... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
Hymen, понравился, потому что обаятельные отрицательные герои вызывают симпатию... )))
 

Hymen

Житель города
#89
Floret, оьбаятельные?? хм... никогда себя к таким не относил... да и вообще на себя со стороны не глядел...)) возможно, ты права...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
Hymen, а ты и не увидишь... только со стороны можно увидеть чужое обаяние... ))) а своё вряд ли... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Автор сообщения 212
Никогда не стану знакомиться с тем, кто ведет себя нагло, говорит много глупостей и норовит ущипнуть за какую-нибудь часть тела... Или пытается утопить тебя в бассейне... Странные способы произвести первое впечатление... :)
Вообще ошибка многих парней в том, что они подходят знакомиться к девушкам, которые вовсе в этом не нуждаются... :)
Аль ну с тобой я так не стал бы знакомиться :D Мы с тобой кстате нормально познакомились :D Просто Аль ты нормально на контакт пошла со мной, поэтому и я не стал отпускать в твой адрес пошлости и щипать за попу :)
 

Hymen

Житель города
#92
Floret, ну, если намеренно стараться быть обаятельным, то можно и своё обаяние оценить...))
 

Максимум

Легенда города
#95
Hymen, хм... вы ж сначала молотком по голове девушке...а потом знакомитесь? изменили стиль знакомства? (буду дискредитировать)
 

Hymen

Житель города
#96
Максимум, очень интересное предположение... но я не совсем понимаю, на основании каких моих слов оно сделано...
 

KlEN

Гость города
#97
Автор сообщения Floret
KlEN, видишь... как ни крути... нужно время... нужно подождать... )))
Ты молодец... :) пусть девушка сама решает за себя...
Один ты никогда не останешься... знаешь, это как вознаграждение свыше... чем больше мы переносим лишений, терпим испытаний... тем больше награда... и ценнее... когда победа легко достается, она не очень ценится... а вот добытое тяжелым путем - гораздо дороже тебе... и к тому же в процессе ожидания ты закаляешься и мудреешь... ))
Ты знаешь пго настоящему я ЕЁ оценил только после исчезновения - понял кого потерял... А еще интересная штука Жизнь находясь от НЕЁ за триста километров... я примерно знаю, где она и с кем... Сама жизнь мне дает подсказки... Если Она со мной не общается - это не значит, что я о Ней ничего не знаю... Правильно говоришь, когда победа легко достается она не ценится...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
KlEN, отвлекись... пострайся отвлечься...
ты слишком много о ней думаешь... ты портишь себе настроение, нагоняешь на себя тоску... а зачем???? если ты не можешь повлиять на ход событий... забудь...
живи своей жизнью... полноценной и радостной... подумай о себе... займись собой... весна на дворе... лучше подготовь себя к новой любви... встреть её жизнерадостным, с озорным огоньком в глазах...
не кисни... хватит уже... ))

Hymen, а у тебя это качество (обаяния) врожденное или приобретенное? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, покажи свои глаза... посмотри на меня...
тогда я тебе точно отвечу на твой вопрос...