Как Вы знакомитесь???

DsN

Житель города
#1
Привет, Всем!!! Каждый из нас знакомится с людьми по разному (в частности с людьми противоположного пола). Кто-то в кафе, кто на улице, кто-то в общественном транспорте. А каким способом знакомитесь Вы??? Какие методы оригинальных знакомтсв Вы знаете или применяли на практике??? Вопрос как к мужской, так и к женской части нашего форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Накидываюсь,валю на землю и ору:А ну сука говори как тебя зовут,иначе отделаю твою морду под хохламу или гжель и отправлю в преисподнюю!!!!!!!Блядь,как ни странно срабатывает!!!!!
 

DsN

Житель города
#3
Злой Да, уж оригинальный способ, и главное эффективный, судя по твоим словам. :-) Ты снова оправдал свой ник. Respect, man!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Злой, поскольку мы с тобой в одной семье... не буду комментировать твои высказывания... )))
по поводу такого ответа могу или пошутить... или посочувствовать... )))
но я воздержусь... ты и так все понял... :)))

Deniska777, смотря для чего тебе нужно знакомство... ))
как знакомятся парни они ответят сами... не буду "поперёд батьки в пекло суваться... ))))
а вот девушки... )) девушки не знакомятся... с парнями... они создают ситуацию, когда парни сами с ними знакомятся... )))))
 

Hymen

Житель города
#5
всегда смеялся над ресурсами, рассказывающими о способах знакомства с девушками... нет стопроцентных методов... нет никаких гарантий... есть только твоё желание и твоя голова...
не о знакомстве надо говорить... а о совершенно сторонних вещах... и очень хорошо, если не хватит времени договорить... тогда всё продолжение оформит сама девушка... ну а если времени с избытком, то параллельно разговору можно думать о том, насколько хороший будет вечер... думаю, опыт и нужные слова - главные плюсы... по крайней мере в моих ситуациях...
 
T

Till

Guest
#6
А я уже понял, никогда нельзя зарекаться или каких-то правил там придерживаться. Я вот никогда не знакомился на улице, в транспорте, на диско или еще где, в смысле со случайными. Как то всегда или на работе или через знакомых получалось. И всегда думал-по интернету или Blind Date не функционирует уж точно!! А вот фиг...Как раз последняя и сработала:-))) Вот честно, всегда ржал, когда кто-то вслепую знакомился. И вот 2 года уж женат:-))))) Never say never!!!!
 
T

Till

Guest
#8
Hymen нет, вслепую (Blind Date). Мне знакомый телефон дал, от нефиг делать позвонил:-))) Хотя всегда думал, что это чушь несусветная с незнакомыми людьми встречаться:-)
 
T

Till

Guest
#10
Hymen Да он был озабоченный, как допарился, познакомь да познакомь с кем нибудь, я говорю-нет у меня никаких знакомых свободных, и чтоб он отвязался, говорю-лучше ты меня с кем нибудь познакомь, он мне телефон сует.Никак не описывал, сказал классная и все. А я как бы не один на тот момент был, и как выяснилось, она тоже. Ну просто так позвонил.Договорились куда-то там пойти.А потом сразу дошло, что это то самое:-) И сразу через неделю ключ от квартиры, все предыдущие были сразу заброшены:-) Интересно в жизни бывает:-)Со мной думал точно не будет:-))
 
T

Till

Guest
#12
Hymen Я ж о чем! Вот думаешь всегда:"Я всегда..." или "Я никогда..." Хрен знаешь, оказывается, что с тобой в следующую минуту произойдет. Вот к теме про любовь, кто то писал-трудно распознать. Хрена. Сразу все ясно становится. И все устои, и весь накопленный цинизм куда-то деваются. И сам с себя прикалываешься:-)) Жаль что не лет на 10 пораньше. Хотя думаю, тогда ничо б не понял:-))
 

Afanaseva

Гость города
#14
Всё самое чудесное случается неожиданно, когда мы не ждём это, не планируем... Это случается не с тем, с кем нам было бы удобнее, не по нашему желанию...
Я специально никогда не знакомилась с парнями, но с моим молодым человеком меня вообще судьба очень странно свела.
Я была не одна, у меня были долгие, прочные на первый взгляд отношения, но когда он просто прошёл мимо, я не глядя даже на лицо почувствовала "Это он"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Злой ))))) теперь главное, чтоб мне с тобой на улице случайно не встретиться.... ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
FloretГе ге ге,страшно тебе?Ну если такое произойдёт,ты во всё горло кричи:Я Floret!!!!И тогда я может быть одумаюсь!!!!А чтоб такого не произошло,надо на поинты приходить,в реале знакомиться!!!!!!!Эт так,пища для размышления!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Злой, оk... )) попытаюсь поразмышлять... )))
но лучше измени тактику знакомств... а то чревато... вдруг хрупкая с виду девушка окажется крутым бойцом с черным поясом по карате... тут одним переломом не отделаешься... ))

Где знакомиться?
"Самое заурядное место для знакомств — это вечеринка в ночном клубе или на дискотеке. Разгоряченные в танце тела и полумрак уже сами собой располагают к знакомству. Другое дело, что такого рода знакомства, как правило, заканчиваются уже на следующее утро, когда страсти остывают и вы оцениваете новую знакомую трезвым (во всех смыслах) взглядом.

• Если она оказалась соседкой по даче, то можно придумать тысячу и одну причину для знакомства. Можно идти знакомиться, потому что вы соседи. Сознательно обрезать себе палец и попросить у нее йод или бинт. Узнать, что делать с клубникой или цветами, за которыми, вам якобы велела присмотреть ваша мама. Или по-соседски пригласить ее на чашку чая с полезными травами, которые растут на вашем участке.

• Если у вас есть автомобиль, значит, вы довольно часто навещаете заправочную станцию — идеальное место для знакомств. Именно здесь вы можете дать полезный совет несчастной, которую угораздило сесть за руль, совершенно при этом ничего не понимая в машинах, и даже оказать ей практическую помощь. А после этого любезно обменяться телефонами или отправиться вместе в соседнее кафе.

• Почаще наведывайтесь в супермаркеты, куда хотя бы раз в день забегает любая женщина. Действительно, чем не повод для знакомства? Нужно только сделать озабоченное лицо и спросить совета: к примеру, какое чистящее средство вам лучше выбрать (или какое масло не содержит холестерина), после чего начинайте плавно расширять тематику разговора.

• У вас на работе появилась новенькая? Подойди и предложи ей свою помощь, а еще лучше — пригласи ее пообедать, где вы сможете ей рассказать о коллективе и в тоже время поближе познакомиться. При этом, конечно же, не стоит забывать о последствиях служебного романа со всеми вытекающими из него неприятностями.

• В том случае, если вас пригласили в гости или на новоселье, то повода для завязывания разговора особенно и искать-то не придется. Да к тому же и сами хозяева будут рады оказать вам услугу и рассказать всю подноготную об интересующем вас объекте внимания.

• Можно довольно легко познакомиться даже в поликлинике или больнице. Не зря же считается, что несчастье объединяет. Поэтому вы можете доверительно (но только ненавязчиво) посетовать ей на свои болячки, между делом узнать об ее проблемах и расспросить о методах лечения (к примеру, того же гриппа или ОРЗ), и так далее.

• Вам часто приходится пользоваться общественным транспортом, и именно в нем вам приглянулась девушка, которая вместе с вами постоянно ездит по одному и тому же маршруту? Чем не повод для знакомства? Просто спросите ее, который час, заранее предусмотрительно "забыв" дома часы. По такой же довольно банальной, но вполне действенной схеме можно попытаться познакомиться и на улице.

• Периодически наведывайтесь в картинную галерею и на всевозможные выставки — идеальное место для знакомства с представительницами прекрасного пола, которые просто обожают такого рода мероприятия. Именно здесь любой ваш вопрос обязательно не останется без внимания и будет встречен длинными рассуждениями с умным видом. Наберитесь терпения все это выслушать, и тогда ваши шансы на дальнейшее знакомство значительно возрастут.

• А теперь стоит запомнить места, где знакомиться нежелательно. В Интернет-кафе — потому что сюда люди приходят для того, чтобы поработать; в спортклубе — где время для занятий строго ограничено и оплачено (хотя попробовать все же можно); в гостинице и ресторане — здесь приличные девушки просто не знакомятся.

Как легко заметить, место знакомства тесно связано с его целями: если вас интересует легкий секс на ночь — нужно идти в одно место; если необременительный флирт на пару месяцев — в другое; если близкое душевное общение — в третье…"

Из всех правил существуют исключение... вот не советую знакомиться на дискотеке и в ночном клубе... и я так всегда считала... просто ходила танцевать и отдыхать, а о знакомствах даже не помышляла... но однажды (как правило, когда не ждёшь) именно в ночном клубе состоялось одно знакомство... после которого моя жизнь совершенно изменилась... и длилось оно не одну ночь... длится до сих пор... ))))
вот вам и не серьезное место... )))))
хотя буду твердой в своем убеждении - лучше в ночных клубах не знакомьтесь... всем не повезет... ))))
 

Hymen

Житель города
#19
клубы разные бывают... Армавир не столь большой город, чтобы можно было бояться знакомиться в клубах... девушек касается... но в городах покрупнее клуб - не место знакомства на долгие годы... это место, где ищут, кого трахнуть ночью... почти все девушки знают это, но ходят в клубы и надеятсья на "счастье"... на то, что найдут парня своей мечты... некоторые находят... на одну ночь... а потом входит в привычку быть "снятой" каждую субботу... далее - походы в клуб без нижнего белья... ещё дальше - секс в клубе... а у некоторых доходит до панели...
клубы развращают... то, что раньше считалось местом отдыха, теперь можно назвать борделем и рестораном под одной крышей... не больше и не меньше... клубов, где люди действительно отдыхают, осталось крайне мало...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Hymen, я о том же... возможно мне (нам) повезло по одной причине, до постели в эту ночь дело не дошло... ))
было знакомство... признаюсь честно, процеловались до утра, пока клуб не закрылся...))) удержаться не могли ))))... потом был длительный период неопределенности, симпатии, влечения друг к другу, переписывания СМСками в течении дня и ночи... всё это на расстоянии... и только потом опять встреча... ))))
такая встреча - это единичный случай... один шанс из миллиона... )))