Какой вы видите Россию завтра?

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Кстати, ребят, вы заметили, сколько, простите, наебалова стало вокруг?
Просто по мелочам даже.
Продукты, товары, услуги?
Я какбе не наивняк, но сейчас шкалит просто.
Это национальная идея уже.
Страна-наебка.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Это что получается зря Россия дружит с Северной Кореей, Сирией, Ливией, Венесуэлой и африканскими странами?
России кажется, что она с кем-то дружит: её ебут, а она думает, что по-любви. Вспомните хотя бы ответ тех, кто все это бесстыдство украшает фразой: "Мы ответим аssимметрично "...По-моему им просто слово нравится, мистический смысл которого рассчитан не на внешний эффект, а на восторг граждан, задроченное сознание которых рисует цепочку страшных и справедливых возмозмездий. Пугает конечно, но не долго, даже лютый дебил замечает, что с "обидчиками" России ничего не происходит. А на справедливый вопрос почему ничего не происходит, он получает такой же асимметричный ответ : "Не нравится? Уебывай!".. Этот незатейливый слоган можно отнести ко всем гос.учреждением России: от почты до "думы".
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да не о том речь. Тема Сталина обсуждается регулярно и двадцать, десять или пять лет назад. В нашем обществе есть запрос на подобные личности. Читаю, что интересует людей в успешных странах. Люди живут будущем, обсуждают полеты, технологии терраформирования и колонизации Марса, создания системы безопасности и оповещения в солнечной системе, проблемы искусственного интеллекта.... Будущее реально будут создавать те, кого мы сейчас называем детьми или подростками. Они вырастут, войдут в силу и сделают. А что сделают? А что захотят. Если не начнут лет с двадцати ностальгировать.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Да не о том речь. Тема Сталина обсуждается регулярно и двадцать, десять или пять лет назад. В нашем обществе есть запрос на подобные личности. Читаю, что интересует людей в успешных странах. Люди живут будущем, обсуждают полеты, технологии терраформирования и колонизации Марса, создания системы безопасности и оповещения в солнечной системе, проблемы искусственного интеллекта.... Будущее реально будут создавать те, кого мы сейчас называем детьми или подростками. Они вырастут, войдут в силу и сделают. А что сделают? А что захотят. Если не начнут лет с двадцати ностальгировать.
Воу воу!
Серьезно? ))) В УСПЕШНЫХ странах дети мечтают о космосе?
Сфинкс, вы со сколькими людьми из успешных стран общались, простите за нескромный вопрос?
А поипстись, накидаться да ничего не делать не хотите?
Люди везде одинаковы.
Проблемы ИИ блет..
Хотите, я вам про ИИ расскажу? И успешность страны тут вообще никаким боком. Как и Сталин.

Как всегда путается божий дар с яичницей.
Успешна не страна, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА.
Потому и Сталин, потому и ностальгия.

А можем еще поговорить о частном капитале и его успешности и регулировании УСПЕШНЫМИ "странами"..
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Воу воу!
Серьезно? ))) В УСПЕШНЫХ странах дети мечтают о космосе?
Сфинкс, вы со сколькими людьми из успешных стран общались, простите за нескромный вопрос?
А поипстись, накидаться да ничего не делать не хотите?
Люди везде одинаковы.
Проблемы ИИ блет..
Хотите, я вам про ИИ расскажу? И успешность страны тут вообще никаким боком. Как и Сталин.

Как всегда путается божий дар с яичницей.
Успешна не страна, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА.
Потому и Сталин, потому и ностальгия.

А можем еще поговорить о частном капитале и его успешности и регулировании УСПЕШНЫМИ "странами"..
Да успокойся, Сфинкс уверен, что у нас менталитет не тот, чтобы летать в космос и изобретать всякие прорывные вещи, типа радио. Хотя постойте.
 

Цирцея

Житель города
@Сфинкс, хорошо, я поясню свою мысль справа налево)
Я не знаю, как там в Лондоне...
Может быть, там у людей есть время, привычка и условия жизни, чтобы рисовать будущее в радужных тонах.
Но в России мысли о будущем - роскошь.
Мы можем позволить себе только краткосрочные, максимум, среднесрочные планы)
У нас, как известно, легкомысленно зарекаться)
Поэтому ностальгия наше излюбленное занятие.
Оно нам ничем не грозит.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Именно, когда у человека до зарплаты остается косарь, а ему нужно сдать на утренник, купить малому ботинки и еще что-то кушать три дня, для него "будущее" это не просто абстрактное понятие, его не существует.
 

Kolhoz

Житель города
Именно, когда у человека до зарплаты остается косарь, а ему нужно сдать на утренник, купить малому ботинки и еще что-то кушать три дня, для него "будущее" это не просто абстрактное понятие, его не существует.
Целый косарь??
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Воу воу!
Серьезно? ))) В УСПЕШНЫХ странах дети мечтают о космосе?
Сфинкс, вы со сколькими людьми из успешных стран общались, простите за нескромный вопрос?
А поипстись, накидаться да ничего не делать не хотите?
Люди везде одинаковы.
Проблемы ИИ блет..
Хотите, я вам про ИИ расскажу? И успешность страны тут вообще никаким боком. Как и Сталин.

Как всегда путается божий дар с яичницей.
Успешна не страна, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА.
Потому и Сталин, потому и ностальгия.

А можем еще поговорить о частном капитале и его успешности и регулировании УСПЕШНЫМИ "странами"..
На мой взгляд успешная страна, эта не обязательно успешное государство с раскаченными военными мускулами и непомерными имперскими амбициями. Успешная страна, это та, где высокий уровень жизни граждан подержан успешной экономикой. Где люди могу мечтать о будущем, а не ворошат кости покойникам.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Именно, когда у человека до зарплаты остается косарь, а ему нужно сдать на утренник, купить малому ботинки и еще что-то кушать три дня, для него "будущее" это не просто абстрактное понятие, его не существует.
„Чем голоднее в животе, тем звонче песня.“ ©
 

CERBER

Меня знают многие ;-)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наконец этот день настал и я его зафиксировал!
Сегодня 8.10.2019 в 09.20 на центральном рынке я увидел первую тетку в норковой шубе)
При чем на улице ну 13-14 градусов точно,он застегнута была на все пуговицы.
Вы тут рассуждаете о всякой хуйне,зачем?
У вас люди в шубах ходят по базарам,просто так...от нехер делать!
и при этом считают себя лучшими представителями)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
На мой взгляд успешная страна, эта не обязательно успешное государство с раскаченными военными мускулами и непомерными имперскими амбициями. Успешная страна, это та, где высокий уровень жизни граждан подержан успешной экономикой. Где люди могу мечтать о будущем, а не ворошат кости покойникам.
Если уж об ИМХО говорить, то я вообще против границ и стран. Ради будущего можно было бы и завязать с этим детсадом.
 

CR8

Житель города
Наконец этот день настал и я его зафиксировал!
Сегодня 8.10.2019 в 09.20 на центральном рынке я увидел первую тетку в норковой шубе)
При чем на улице ну 13-14 градусов точно,он застегнута была на все пуговицы.
Вы тут рассуждаете о всякой хуйне,зачем?
У вас люди в шубах ходят по базарам,просто так...от нехер делать!
и при этом считают себя лучшими представителями)
А "у вас" это кстати где? :)