Каких женщин боятся мужчины?

Darkness

Гость города
#44
Опоссум..тю, *цензура*, и правда цербер.. "только очень это вам не идет".... "я вот сейчас слово **цензура** напишу и смайлик не поставлю, вот как я тебя боюсь...чтобы ты знал и видел это"(с)Идиот................бе-бе-бе-бе-бЯ)))))))))))
 

Опоссум

Гость города
#46
Darkness ..ну и напиши, напиши слово **цензура**, котик ...я - не цензор...здесь...а приеду, за такие слова, отшлёпаю тебя по губам..по всем...так что готовся, пидрила *цензура*)))))

Bitch - полный_йада_сцуко? (гы-гы-гы))
 

Darkness

Гость города
#50
Опоссум...да какой там я "педрила".. я ж девочек люблю, ты ж знаешь...дико красивых, экстравагантно умных,любящих выпить и все это закурить(кстати, *оглядывается*)...))))

так ты все-таки решился заглянуть на огонек? на выходные??
 

Опоссум

Гость города
#51
Darkness ..не смотря на мою природную боязнь к женщинам вообще, всё-таки думаю, что препрусь к тебе, если можно конечно)
 

Darkness

Гость города
#52
Опоссум..ну не зна-а-ю))) можно, конечно.. у нас с сегодняшнего дня погода хорошая... только, "весна идет - бегут ручьи", мокро, скользко.. появляются новые фобии... боязнь людей вообще, они тебя чуть толкнут - ты уже растянулся.. больно..))))
 

Hymen

Житель города
#53
Максимум, а теперь - кульминация: тему обсудили... начинаем флудить...
помнится, так всё и заканчивалось... раньше...
 

Hymen

Житель города
#55
Максимум, только не говори, что здесь всё строоого стало...
в общем-то, дело твоё...
жду тебя в других темах...))
 

Hymen

Житель города
#57
Максимум, это старое понимание... джентельмены - дам... приглашают... и не только... не обязательно рассчитывать на это... тебе... бывает, инициатива многократно всё усиливает... я дам знать, в каких темах мне хотелось бы тебя видеть...
лично... дам знать...
 

Adelina

Гость города
#58
Ничего себе!Флудить можно сколько угодно!
А где модераторы с админами?!Или сами хороши?
 

Sonrisa

Гость города
#59
Ответ: Каких женщин боятся мужчины?

Originally posted by Sweetangel
некоторые робеют перед властными дамами, но страшнее для мужчины, это женская интелигентность...
А я вот женской интеЛигенции тоже боюсь)))
 

bululaskova

Гость города
#60
Мне один очень взрослый мужчина как то сказал- что красивым женщинам на много тяжелее чем обыкновенным потому что к ним не каждый мужчина подойдет а только очень в себе уверенный а таких со своего опыта очень мало!!!