Каких женщин боятся мужчины?

Hymen

Житель города
#21
Максимум, "категорий" нет... а отдельныо взятые люди могут быть... скажем, я явно не буду рваться к общению с пьяной женщиной... но это уже не совсем в тему... потому что я всё-таки её не боюсь...
ну как, со мной картина ясна?? давай на допрос зови... кого-нибудь... а то сами, видимо, боятся... не рискуют встрять, пока ты отписываешься... тебя боятся... возможно...
 

Hymen

Житель города
#23
Максимум, не напрягает... просто не вижу в ней человека, достойного внимания... не путай только с выпившей...
видимо, не все поняли, что ангел ты... потому и обходят тему стороной...
 

Sweetangel

Гость города
#24
Hymen,Максимум!!!
Вы че так друг в друга вгрызлись?!
Можно подумать,что это вопрос жизни и смерти!Проще никак нельзя?
:306:
 

Darkness

Гость города
#25
вчера поняла... женщин не боюсь (все-таки).. боюсь мужиков-ногайцев-ментов.... вы представляете, оно швырнуло в меня вечор стопку с коньяком.. с хорошим коньяком... с последними граммулями... холеру ему в бок, поганцу
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Бояться? Я боюсь только гнева Бога! А женщин... Не боюсь, но, скажем, не люблю: глупых, мыслящих ограниченно, особенно феминисток... Приятно общаться с умными, логически мыслющими и имеющими духовные ценности женщинами.
 

Katarina Vitt

Гость города
#27
Originally posted by Уссама
Они хотят внимания к их душам,а мы внимания к нашим "перцам".
Это ты сейчас так думаешь.
А если бы какая обратила внимание на твой "перец", захотелось бы, чтобы на душу обратила внимание.

Имхо: мужчины боятся открытых и прямолинейных женщин, которые не стесняются выражать свои желания. Не каждый мужчина выдержит, если ему говорят, что от него нужен "только секс".

Ну и в целом: просто неадекватных женщин мужчины боятся, от которых не знаешь, чего ожидать...

Но опять же: у каждого мужчины свои фобии. И морочить себе голову этим нет смысла.
 

Hymen

Житель города
#28
Sweetangel, дв ну... у нас с Мак'овой всегда такое общение... и нравится, вроде как... меняться не спешим...
 

Hymen

Житель города
#29
Originally posted by Katarina Vitt
Имхо: мужчины боятся открытых и прямолинейных женщин, которые не стесняются выражать свои желания. Не каждый мужчина выдержит, если ему говорят, что от него нужен "только секс".
вот уж кого бы не стал бояться - так это говорящих открыто и прямолинейно женщин... наоборот - был бы рад с ней общаться... поскольку - редкость... как и вообще человек, говорящий открыто...
 

Максимум

Легенда города
#30
Hymen,
да я не против передать полномочия ангела кому-нить другому )
а выпившая значит раскрепощает?
кста, в принципе, все с точностью наоборот для женщины - не видим в пьяном "мужчине" человека вообще
Sweetangel,
мы пообщаемся тут чуток, на форуме, вы не против?
 

Hymen

Житель города
#31
Максимум, выпившая раскрепощает в первую очередь себя... на мне это редко сказывается вообще хоть как-либо... вот ты выпьешь, я раскрепощусь??))
нет уж... оставайся пока... кем есть... мало ли, изменишься... и некому будет обуздать оторванных людишек... которые пока на цепи сидят...
 

Sweetangel

Гость города
#32
Максимум

Пожалуйста-пожалуйста,собственно,какие могут быть возражения?А?:340:
Просто Ваша дискуссия больше напоминает грызню!Читать,лично мне,мало приятно и не интересно!
А так у нас свобода слова и все дела,т.ч. я больше не встреваю.
Думаю,что достаточно высказаться один раз.
 

Hymen

Житель города
#33
Sweetangel, всё равно ж, если и будем кусать кого, то только друг друга... за пределы нашего с Максимум общения не вылезем... никог оне будем обижать... без повода... аха, Эл??))
 

Опоссум

Гость города
#34
...уродливых-мерзких..с вен.заболеваниями внутри и снаружи...их все боятся..эти тети не вкусно пахнут и за это их не любят даже савсем слепые мужчины
 

Максимум

Легенда города
#36
Hymen, аха, аха...
так речь-то собсно говоря, и не обо мне... выпью я - раскрепощусь я - раскрепостишься ты (это если обо мне), я в принципе не в курсе какие выпившие женщины вам попадались, но видимо, нечто ужасное, раз вы боитесь..эмммм...точнее избегаете даже выпивших (не пьяных)
Sweetangel,
"грызня" - это нечто иное, мы же вступили в обычную дискуссию с моим практически извечным и практически любимым оппонентом
 

Эос

Гость города
#38
фу, о каких вы вещах пишите. половина присутствующих на форуме явно мягко говоря ненормальны, например Опоссум, даж сложно предположить какие люди окружают бедную женщину. срочно бегите из кожвендиспансера, если вас еще от туда выпустят
 

Опоссум

Гость города
#40
...не, нет у меня круга общения...есть только одна прямая..ну, знаете возможно:" из точки А в точку Б.." ...посоветовался с толковыми людми..и она мне сказала: "сними аватар, они тупо считают тебя жен.пола"..и как показывает сейчас практика, толковая Она, была права..что хотелось бы добавить... - а засуньте-ка себе в жопу, все ваши страхи и перестаньте бояться женщин..лучше бойтесь гнева господнего..только не ссытесь, это - перебор даже перед лицом господа