Каждый имеет право "на лево"?

CERBER

Меня знают многие ;-)
...может....но вот только не пойму.... зачем права в гробу...удостоверение...возможно..."подтянутый"....гы-гы:)...та ладно Евгений ....не обижайся....развлекаемся тут как могём
 

Максимум

Легенда города
...Снимался???...Вот-вот...мужчин изменников валом.....
CERBER, вид хоть у достопочтенного Евгения и подтянутый но вы даже как-то лучше сохранились....
 

Shakira

Гость города
Ну что не в гробу это точно. У них там глаза закрыты.
Евгений, поменяй свою фотку, если у тебя есть другая.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Максимум...мерсис за комплиман.....стараюсь...диеты, спорт, утром кекс, вечером секс (куда ж без него)..."Снежный человек не легенда..Это здоровье плюс радость":)
...Шакира...ну фотографировали мож перед тем как..эээ..отойти ему, или веки срезаны (пардон, малость нагрубил с тёмненьким юморком)
...ладно...хватит ...больше не буду...пардон...Роскошный:) Джон...:)
 
G

Guest

Guest
....эххх...все б тебе народ стращать, Цербер)))....а чего еще от хищника ждать))....Джон, правда, сменил бы фоту, бо выглядишь как на параде)))...что в принципе не плохо, нооооо....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
.....мда....Роскошный Джорж чёт ноль пульса...не случилось ли чего... (чЬёрт...опять я за старое)....удаляюсь (как говаривали фашисты на Курской Дуге:"Хеликоптэр нихт...Попистоффали")
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....Макимум...да нет...это не секрет...."от всех болезней нам полезней..."...ну или почти от всех..."если хотите, поспорте..но я скажу...наконец...кто себя выразил в спорте, тот....молодец"