Июнёвка

Budulaskova

Гость города
Венера мальчики нам не нужны я думаю ты меня в этом поддержишь!!нужны мужчины!!и умные девушки!! Прикольные, интересные, !!!!простые!!! люди!!
 

Венера

Гость города
Originally posted by Budulaskova
Венера мальчики нам не нужны я думаю ты меня в этом поддержишь!!нужны мужчины!!и умные девушки!! Прикольные, интересные, !!!!простые!!! люди!!
ДА!!! Мужчины!!! :):365: :359: и желательно старше меня.
 

Budulaskova

Гость города
Венера а если не секрет сколбко тебе лет???может ты так стара что для тебя все будут младшими братиками!!! :) :]
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
FLCL, не воспринимай всё близко к сердцу...

Budulaskova, а вы придите и увидите =) ну так какие идеи есч кто нить предложит?
 

Budulaskova

Гость города
FLCL я ж не примом смысле !!ты не дуйся конечно приходи!!я в смысле образа мышления!! ни больше!! а ты прям взял и здал себя!!
 

Budulaskova

Гость города
w1LdF1re я думаю что каждый предстовляет хоть чуть-чуть что должно быть вот встретимся и скажем это друг другу и наилудшую идею воплатим!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Budulaskova, угу =) вон я предложил ритуальное самоуубиство =) возле стакана =) :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dimapolius, ну да я 3го числа собираюсь припиреца...посмореть на обстановку...как новички подготовятся к этому...интересно они сразу ращочаруются или через некоторое время =) но я буду 100% :)
 

Budulaskova

Гость города
w1LdF1re - так еще один поглазеть идешь?? что ли??типа буду сидеть в сторонке на соседней лавочке .- вы навечки ха ха ха а я самый умный !!!! так что ли не пойму!!
ты знаешь я считаю "как навечки подготовятся" а не нагло ли это ???сам то не хочешь подготовиться??? а ??? или ты предпочитаешь быть зевакой??
я иду не разачеровыватьься а общаться с людьми без притнзий ни к кому ни от кого ни чаго такого не требуется просто придти с хорошим настроением ,а если придет 10 человек умников- зевак то точно все разачеруются именно из-за этого у вас не получаются сходки потому что ждете от кого то что то !! а самим приложить что б было все зашебись !! X(
 

Венера

Гость города
:) :) :) Именно такую реакцию я ожидала на свой пост! Молодежь тоже пусть приходит, я не за то, чтобы она напивалась по подворотням!
Budulaskova Не секрет, мне 22
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Budulaskova, Расслабся...ты абсолютно не права...я приду всё ничтяк будет по полной программе я надеюсь =) я сам такой чтобы форумчане в реале встречались чаще чем на форуме сидеть...пообщаться в реале...отдохнуть на тойже природе иль в центре в парке где нить иль есч чо нить придумать можна...так что зеваой я не буду 100% можешь не беспокоится... :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Венера, да хоть дождь хоть снег хоть камнепад если никто не придёт... уууухххххххххххх