Июнёвка

sm0ck

Гость города
lepik78 а какие нах шашлыки?!...хер кто собирёца!...а если о5 дождь буит??... и все старания зря?.... лучше в гиблый марс, чем ващще никуда
 

Budulaskova

Гость города
вообщем вы потвердили !!!что моя идея вам подойдет !!так что при встречи скажу думаю вы меня поддержите!! будем пить но где я скажу при встрече!! марс это лажа там пили все !!так?? главное собраться а там решить не проблема!!
Венера ты не хочешь общаться с людьми?и просто попасть на движуху и не прогодать ?что б тебе подходило? расчет не главное поверь? в этом деле нужна спонтанность.........
 

Венера

Гость города
Да-а-а....так мы ни к чему не прийдем...нужно 2 варианта:
1. (если нет дождя) шащлычок...хорошо, главное, чтоб вы умели его мариновать и жарить
2. (если дождь) в Марс...не знаю, я туда не хожу.
А по поводу ритуального самоубийства...я согласна посмотреть...на ваше.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
sm0ck, неее марс гиблое дело..темболее тама дорого все, а шашлычОК можно ништяк похавать в шашлычной например...знаю местечко...если пагода норм...тои на природку чо парится?? да даже если нас будет 5-6 челов то норм ... зря панику разводиш

Budulaskova, о господи ня это пугает...случаем ты нас не затащиш на крышу гостиницы или на крышу дома быта?? шоб патом напоить и скинуть :D

Венера, да не огорчайся ты всё норм буит....наверное...сморя чо ей в голову стукнуло...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Шашлычок не катит - его заранее подготавливать надо... кто этим займёца??????
А вот пивка попить, пообщаться мне было-бы в кайф...
 

Budulaskova

Гость города
lepik78 нет не потащю домой у меня дома не хватит и тем более я долеко живу от центра!! самоубийства тоже не будет!!!и крыш там всяких!!
 

sm0ck

Гость города
w1LdF1re а вот на щёт шашлычной это идея пять балофф....нах куда то тащица в леса...лучше правда купить этого шашлыка (кто хочет)_... и посидеть пиваса попить)
 

Cinico

Гость города
Не, серьёзно, я только недавно увидел - ник-то с "зарытой собакой".
Вот теперь и мучаюсь вопросом ?(