Ищу работу

kachok34

Гость города
#41
*цензура*....столько объявлений о том что нужны официанты (и бармены иногда тоже), а он таксовать хочет! Поверь мне, у меня 5 лет опыт работы в этой сфере, в основном за барной стойкой, но начинал официантом, так вот-такие деньги как в кафешках на море ты конечно не сделаешь в этом городе, но в нормальном месте можно спокойно делать штуку в день, ну минимум 500 если проходимость в кафе нормальная! Так что смотри тнт и объявления в бегущей строке, я лично пару месяцев назад 3 объявления выловил, одно из них в ночном клубе каком-то даже, жаль не состыковалось с графиком основной работы на станции! Единственное что от тебя требуется это медкнижка! Удачи!
 

Omaha high-low

Гость города
#42
с центром занятости такой геморой...т.к я еще студент, сказали будут предлагать работу типа озеленения города итд, по поводу прав сказали ну месяцев 5-6 МОЖЕТ быть получится впихнуть тебя туда и то если финансирование будет с гос. бюджета...дело тухлое как я понял
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
с центром занятости такой геморой...т.к я еще студент, сказали будут предлагать работу типа озеленения города итд, по поводу прав сказали ну месяцев 5-6 МОЖЕТ быть получится впихнуть тебя туда и то если финансирование будет с гос. бюджета...дело тухлое как я понял
а ты не сдавайся... напрягай их...есть у них все... пистят до фига... прокуратруой грози
 

DND

Меня знают многие ;-)
#44
DaNetDa, ну наверное я эти программы знаю)

про свои требования к работе кажется я тут не говорила)
и сарказма там,собстна тоже не было) равно как и хныканья. просто констатация фактов из жизни, апосля студенческого существования)


и по поводу фотошопа,раз он тебя так возмущает, для души-для души это)и может быть для дела, смотря как сложится)зачем же зацикваться именно на бухгалтере)
Прошу прощения если не так понял. Иногда улыбку можно перепутать с оскалом :)
 

lihoi33

Гость города
#45
не гоношись ..никого не пугай ... )))))) работу предлогают ...сразу не отказывайся ... сходи ... тебе чего тяжело граблями газон пошкрести ???

насчет программы и финансирования не верь ...бабки будут выделяться ... и они сами будут активно искать куда их впихнуть ... насчет учебы не помню ... уточню ...является ли это проблеммой ... главноле не отчаивайся ... становись на учет ... и не торопись жить ... ))))) как в анекдоте про мужика который у бога просил удачи в выигрыше по лотерее ... и хаял его что он ему никак не помогает ...))))))))) покка всевышний не выдержал ..и с неба не рявкнул ...)))))
дам я тебе удачу ну ты падла хоть один билет купи ...))))))))))))

по поводу барной стойки возможно вариант ... главное меньше языком молотить ...смотреть слушать ...и руками ...больше шевелить и ногами ...))))) серьезных молодых людей примечают и продвигают ...
 

kachok34

Гость города
#46
по поводу барной стойки возможно вариант
Возможно!!!??? Именно то что нужно, вот так надо! Где еще можно в разгар летнего сезона, с одной только мед книжкой получать 5-6 тыс в сутки (и это только мой личный рекорд, знакомые бармены из питерских клубов говорили о своих рекордах, когда к нам отдыхать приезжали, мля чуть виски-колой не подавился)? Правильно-почти нигде! А может и совсем нигде! Но конечно и работа аццкая по сложности, но если небольшой ночной клуб в этом не большом городе, то и *** не будет, и на з.п. обижаться небудешь!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
качайся, милых парней с красивой мордашкой, которые младше своих лет выглядят везде любят, главное фигура нужна норм
 

kachok34

Гость города
#49
А я в кафе начал работать в 14, а за стойку первый раз стал в 16, но наоборот выглядел тогда на 18-20 примерно. Вобщем это роли особой не играет, главное желание.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#50
Омаха резюмируя все вышеизложенные посты в одну фразу: "ДЕРЗАЙ!!!"