Ищу работу

Omaha high-low

Гость города
#1
Жизненная ситуация сложилась так, что нужно зарабатывать деньги и учиться одновременно, может кто подскажет что можно делать и где подработать? устроит абсолютно любая работа после 4 часов дня и до утра практически...про сон можно забыть. Я уже просто в отчаянии деньги нужны срочно и довольно-таки много, где их достать я незнаю...
 

lihoi33

Гость города
#3
деньги нужны всегда ...
все зависит от того какую цену ты собираешься заплатить ..за "быстрые большие деньги"

самый скорый путь это грабежь ... как гоп стоп так и квартиры и дома "бомбить"
есть большой риск головы лишиться ... еще больший сесть ...

есть вариант продать орган или кровь ....

из собственного опыта скажу так ... в студенчестве подрабатывали грузчиками ...
кстати сейчас весна ...можно у дачников подзаработать копанием грядок ..и уборкой территорий ...


есть есче вариант ..я сейчас пытаюсь его использовать ...покупать что нить ненужное ии потом его продавать ... чуть чуть накрутив ...))))) объявления в газете найдешь ... а продавать сам дашь ... )))))) если мозг не усох и этого достаточно ...

да и помолиться не забывай ... )))) перед любым начинанием ... удачу приносит енто ...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
14 марта 2010 г. выборы депутатов в Армавирскую городскую думу. Походи по штабам кандидатов, предложи разносить агитационные листовки.
Если подойти с умом: То возми список кандидатов по определенному округу (читай тему в разделе форума политика), обойди кандидатов в депутаты по данному округу с предложением разнести листовки. Когда соберешь от разных кандидатов агитационный материал, тогда разноси. Обойдешь округ один раз, а получишь деньги от разных кандидатов.

Удачи!!!


только не говори кандидатам, что работаешь еще на кого-то :)
 

Omaha high-low

Гость города
#6
нет, в империи не играл,я вообще в реале никогда не играл в карты и тем более на деньги,только онлайн и только на условные деньги. Ситуация в след. мать - пенсионерка, отец кинул семью...жить в 3ем на 1 пенсию это невыносимо так сказать...деньги хочу заработать на права + машина более менее (50-70тыс) чтоб устроится на работу курьером, торговым представителем да и просто таксовать...подскажите где можно так собрать денег ЛЮБЫМ трудом за 4-6 месяцев
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
убивать пойдешь? на трасссу очком торговать? иди.. ты же согласен на ЛЮБУЮ работу...
как вариант жилье заложи.. покупай права и авто как хотел и вперед..
а вот так вот с нуля за несколько месяцев сотку не поднимешь
 

lihoi33

Гость города
#8
стань на учет в центр трудоустройства ... это раз ...
потом возьми 50 тыс ... на предпринимательскую деятельность ...))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
как вариант жилье заложи.. покупай права и авто как хотел и вперед..
а вот так вот с нуля за несколько месяцев сотку не поднимешь
залаживать жилье не советую, жизнь такая штука - мало ли что не так пойдет и все, не денег, не крова ничего вообще, лучше начни с мелочи, устройся в магазин куданить, грузчиком, на заправку, да пофиг куда но не кредит только! Это не выход вообще, за пол года сотню не поднимешь никак, но если захотеть то 50к поднимешь

можно в кредит взять штук 35, купить 7ку какуюнить или 6ку в норм состоянии старенькую и таксовать, но у тя прав нет, права буш только получать месяца 3-4, хоть и обучение 2-3, я с октября учился и получил в феврале только, не потому что тупой, я сдал все с первого раза, потому что переносили вечно экзамены
 

Afanaseva

Гость города
#11
В центре трудоустройства маленькое пособие, но там можно вместо пособия пойти на учебу бесплатно. На водителя, например)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В центре трудоустройства маленькое пособие, но там можно вместо пособия пойти на учебу бесплатно. На водителя, например)))
ксати это как вариант права нахаляву... тока надо бумажку от работодателя что он тебя на работу возьмет.. типа направления...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
вот и проблема решена, идет в центр занятости, учится на водителя, берет кредит 35-40 штук, покупает жигуленок, идет в такси и рабоатет и кредит отдаст и накопит денюжку, таксисты хорошо получают если машина на газу, я вот сам думаю на свою 99 газ поставить и таксовать, правда движок от газа убивается, говорят кольца менять через 6 тыс. км нужно а на бензине до 50 тыс.км....х.з., но если будет машина и права то проще работу найти уже, можно и водителем в магазины, курьером, да кем угодно
 

Omaha high-low

Гость города
#14
т.е. ребят, я понимаю так, я к примеру иду в центр занятости, говорю что хочу выучится на водителя? я прост не оч. въехал в эту тему, но спасибо вам за понимание...объясните пожалуйста по подробнее, заранее благодарен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да, в центре занятости тебе оплачивают обучение, при наличии справки от работодателя с последующим трудоустройством (можешь договориться с каким нибудь директором, мол ты у него будешь после обучения работать), направят тебя в школу, скорее всего в старую станицу (за пропуск занятия кстати штраф около 300р)
 

Omaha high-low

Гость города
#17
ребят, я еще сам не ходил, но мне вот что сказали...процедура следующая: 1) иду в центр занятости, встаю на учет, потом мне предлагают вакансии, я должен пойти к 3-5 работодателем чтобы меня НЕ взяли на работу, тогда они мне предлагают переквалифицироватся,а только тогда МОЖЕТ я попаду на курсы вождения...но есть одно НО переквалифицироватся... я еще не закончил учебу, о какой квалификации может идти речь? т.е. я пролетаю как фанера над парижем? я еще схожу узнаю конечн...
 
A

Aliens

Guest
#19
Вообще *цензура* конечно...молодежь, которая уже в зародыше мечтает быть таксистами...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
просто выхода нет другого, сам хочу в них податься, работы другой нет нормальной или платят по 4-5 штук, в такси более менее и график свободный, сам хочу податься в таксисты, вот только газ поставлю на машину себе и все, если альтернативы не найду, сам ищу вторую работу