Ищу работу для простого студента в Армавире

A

Aliens

Guest
#23
Обычно девушки, которые задавались таким вопросом, заканчивали панелью. Удачи !
 

root

Администратор
Команда форума
#24
sleepwalker, не правильно понял :lol:))
ну тогда гут.. я пробовал дизайны заказывать у наших, ну чтоб поддержать отечественного производителя как говорится, а потом зарекся... :)))
 

anka1993

Гость города
#25
Обычно девушки, которые задавались таким вопросом, заканчивали панелью. Удачи !
Оооо, уважаемый, о чем вы, какая панель. Если человек хочет в 17 лет иметь свои карманные деньги и полностью не зависеть от родителей, то это не значит, что он закончит панелью. Блин, смешно, не то слово.... Просто я на двести процентов уверена, что меня такая участь не ожидает и в первую очередь, я пока думаю об учебе, не хочется терять годы отличной учёбы, поэтому вы с такими выводами будьте пожалуйста поаккуратней. Лучше бы посоветовали что-нибудь дельное(кроме промоутера)...
 

anka1993

Гость города
#27
anka1993, Вы не поняли..
Товарищ Bone не со зла говорит, он кагбэ намекает:lol:
Хороши намеки...Короче по ходу дела, придется заканчивать свой колледж последний курс, а это еще год сидения на шее родителей, потом идти в универ на заочку и работать в турагентстве. Так как работу видимо на данном этапе никакую не смогу найти, а очень бы хотелось...С удовольстваием бы пошла какими-нибудь сувенирчиками торговать, да кто возьмет такую маленькую=((((
 

root

Администратор
Команда форума
#28
торговать в магазин вы всегда успеете пойти. Еще раз повторюсь, ищите себя, учитесь делать какую-то работу! а не просто торговать всякой ерундой. Имхо конечно.
Интернет кладезь знания, ищите идеи там
 

asham

Житель окраин
#29
Я в голодные студенческие годы писала доклады и контрольные на заказ, естественно по своей специальности и мозг потренировала и денег заработала, но ты уже сказала что тебе это не подходит. А вот подруга в те же голодные года занималась опросами и работала промоутером и вроде не плохо получалось
 

root

Администратор
Команда форума
#30
до совершеннолетия занимался изучением систем, языков программирование, хостингами всякими, и так далее.
после того как поступил в АГПУ, на втором курсе стал лаборантом, получал аж 300р в мес :lol: но не ради денег работал, а ради опыта, и даже опыта не в проф.плане, а в рабочих отношений и так далее, потом стал сетевиком, пошел на др. работы, работал одновременно и учился..
ну вот как-то так сложилось.
скажу одно, главное желание, и все!
Ну и конечно же с чего-то нужно начинать!
Встречаю кучу людей, которые сидят без работы, на "шее" у родителей, но крутят носом от той или иной работы, то стремаются "не смогу работать", то "мало платят, за такую оплату ломать нужно а не делать", и так далее.. выходит лучше сидеть без копейки и деградировать, чем работать и развиваться.. и переходить на новые перспективные работы.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#31
Да лучше живите пока родители могут кормить, "наработаться" успеете всегда, помогайте по дому родителям больше от этого пользы, чем ваша самостоятельность в 17 лет.
 

root

Администратор
Команда форума
#32
Pixel_AQ, стремление к самостоятельному заработку должна быть.
вобще сейчас смотришь на прошлое и понимаешь, что хорошо бы уделять учебе больше всякого рода, нежели гулькам (хотя я по молодости и не гулял практически, да и сейчас не гулена :lol: )
от меня прятали книги, и выгоняли гулять, тогда как противился...
но все мы разные :)
 

houseboy

Житель города
#33
лучше томаты мамке покрутить и за сметаной в магаз прогуляться, чем раздавать унылым прохожим купоны "яшма золото 585 -5% "
 
#34
и работать в турагентстве.
Только не в известную контору напротив налоговой :lol: Лучше уж промоутером, ей богу. Хотя тож школа жизни...
А вообще советы уже дали дельные - комп и принтер полагаю есть? Делай курсовики по своей специальности своим же сокурсникам. Я за неделю успевал 15-25 просчитать путем несложной автоматизации. Ну и интернет поможет если есть хоть какие-то вообще стремления и увлечения в жизни серьезные, то их можно сконвертировать в деньги. Не моментально, не просто поначалу, но всё лучше чем впендюрингом заниматься, да и интереснее и перспективнее. Есть ещё контора "Бюро добрых услуг", если жива. Через них можно работать тоже в разных сферах - от грузчика-программиста до ДМ+снегурочки на НГ. Всё это было у меня. Но лучше напиши чем хотелось бы заниматься вообще в жизни.
 

asham

Житель окраин
#35
лучше томаты мамке покрутить и за сметаной в магаз прогуляться, чем раздавать унылым прохожим купоны "яшма золото 585 -5% "
А что работу и помощь по дому нельзя совмещать? А если ты хочешь какую либо вещь, а родители не дают денег ( по причине их отсутствия ) и ты идешь и зарабатываешь их сам. Разве эта не помощь? а если у м или у п д. рождение, что ты подойдешь и скажешь: дай 1000 р тебе на подарок
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
до совершеннолетия занимался изучением систем, языков программирование, хостингами всякими, и так далее.
после того как поступил в АГПУ, на втором курсе стал лаборантом, получал аж 300р в мес :lol: но не ради денег работал, а ради опыта, и даже опыта не в проф.плане, а в рабочих отношений и так далее, потом стал сетевиком, пошел на др. работы, работал одновременно и учился..
ну вот как-то так сложилось.
скажу одно, главное желание, и все!
Ну и конечно же с чего-то нужно начинать!
Встречаю кучу людей, которые сидят без работы, на "шее" у родителей, но крутят носом от той или иной работы, то стремаются "не смогу работать", то "мало платят, за такую оплату ломать нужно а не делать", и так далее.. выходит лучше сидеть без копейки и деградировать, чем работать и развиваться.. и переходить на новые перспективные работы.
Сань, давай начнём с того, что бы баловень судьбы... Давай трезво относится к ситуации... И тут диферамбы о 300 руб. говорить не стоит..
Парень ты очень умный и это даже не вопрос.... Просто не надо быть ханжой Сань.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#38
asham Работу и помощь совмещать не получится. Утром учеба, и потом остатки дня работа, домой уставший, мама уже все дела сделала в каких нуждалась помощь.
а если у м или у п д. рождение, что ты подойдешь и скажешь: дай 1000 р тебе на подарок
когда я был маленьким, у меня небыло денег, я выпиливал поделки из дерева, и дарил свои подсвечники, шкатулки, картинки бабушкам и дедушка на дни рожднеия.
Подарок это не всегда материальная ценность.

Ну если есть желание то никто не запретит..........но чем торговать в магазине, лучше помогать маме.
 

root

Администратор
Команда форума
#39
Slim, опять пишешь о том чего не знаешь?
я рад твоим экстрасенсорным способностям, но они тебя обманывают.
 

Игруля

Житель окраин
#40
до совершеннолетия занимался изучением систем, языков программирование, хостингами всякими, и так далее.
после того как поступил в АГПУ, на втором курсе стал лаборантом, получал аж 300р в мес :lol: но не ради денег работал, а ради опыта, и даже опыта не в проф.плане, а в рабочих отношений и так далее, потом стал сетевиком, пошел на др. работы, работал одновременно и учился..
ну вот как-то так сложилось.
скажу одно, главное желание, и все!
Ну и конечно же с чего-то нужно начинать!
Встречаю кучу людей, которые сидят без работы, на "шее" у родителей, но крутят носом от той или иной работы, то стремаются "не смогу работать", то "мало платят, за такую оплату ломать нужно а не делать", и так далее.. выходит лучше сидеть без копейки и деградировать, чем работать и развиваться.. и переходить на новые перспективные работы.
прям свои студенческие годы вспомнил :) только мне ближе было программирование, первую машину после себе купил на деньги за свои программы. Но опять же, рерайтинг или программирование, дизайн или курсовики над всем надо работать, за один вечер результата видно не будет.


Anka, ездить за 40км и работать в Армавире естественно не получится, поэтому для тебя вариант все таки (заработок в интернете)/(курсовики и контрольные), снять квартиру чтобы работать в городе тебе в 17 лет видимо никто не позволит... В общем дерзай