Ищу работу для простого студента в Армавире

anka1993

Гость города
#1
Где в наше время простому студенту заработать денег??? И как быть, если ты еще не дстиг 18-ти летнего возраста=(((. Посоветуйте что-нибудь.
 

anka1993

Гость города
#5
Благодарю за комплимент, раз, как это выяснилось, у меня не мозгов, то прошу вас помочь мне и назвать хотя бы несколько таких вариантов и прежде всего учесть в них то, что студент является несовершеннолетним. Прямо-таки с нетерпением буду ждать вашего ответа
 

Игруля

Житель окраин
#7
Анка, напиши что ты можешь делать и мы тебе что-нибудь посоветуем...
мы в свое время с товарищем курсовые и контрольные работы делали за деньги. Кто-то мебель собирал, кто-то дежурил в похоронном агенстве, кто-то цепочки с тетенек в маршрутках срывал (а сейчас бизнесменом стал :lol: 3 магазина имеет в Лабинске), кто лаборантом работал, кто оператором, кто в типографии в общем вариантов действительно куча.
 

truelie

Житель окраин
#8
Вот верный совет.
Осваивай интернет, заработать там (т.е. тут), легко и просто.
Пиши тексты, если владеешь словом, продавай ссылки, делай сайты, пиши скрипты, участвуй в партнерских программах...
Было бы желание зарабатывать и был бы мозг в голове, повторюсь.

Кроме того, инвестируй в свои знания. Купи какую-нибудь обучалку. типа "КАк создать супер-скрипт за 3 часа и продать его за 200$".
Или учись фотошопу.
Или учись 3D.

Самое уж легкое - рерайт. В день можешь по 300-400 р. зарабатывать.
Копирайтинг сложнее, но тоже можешь научиться.

Вообщем старайся.
Главное - на стройку не ходи. Там страшно и кирпичи тяжелые.
 

anka1993

Гость города
#9
Анка, напиши что ты можешь делать и мы тебе что-нибудь посоветуем...
мы в свое время с товарищем курсовые и контрольные работы делали за деньги. Кто-то мебель собирал, кто-то дежурил в похоронном агенстве, кто-то цепочки с тетенек в маршрутках срывал (а сейчас бизнесменом стал :lol: 3 магазина имеет в Лабинске), кто лаборантом работал, кто оператором, кто в типографии в общем вариантов действительно куча.
Да что я могу делать, особых навыков не имею, насчет контрольных и курсовых я уже думала, но ведь это дело какое, проще всего с интернета что-то взять, сам не будешь выдумывать, да и хотелось бы совмещать работу с учебой. В общем не знаю, что делать...В интернете тоже особо не умна(создание сайтов и.т.д).
 

root

Администратор
Команда форума
#10
значит нужно начать немного с другого.
Научиться что-то делать.
Может есть какое-то хобби? которое можно применить к получению финансовой выгоды..
а если нет, то найти нишу, найти что тебе понравится, изучать, учиться, практиковаться, и тогда думать о какой-то работе.
А так получается что хочу работать но ничего не умею, посоветуйте. Так дело не пойдет.
Были бы вы парнем, вам посоветовали бы пойти на стройку или что-то вроде того, там ничего кроме физ.силы не нужно. А девушка хрупкое существо, тут все иначе :lol:
 

Medd

Житель города
#12
truelie, ну посоветуйте нормальный сайт, который без кидалова принимает статьи.
И где на этом можно заработать 300-400руб в день ? :lol:
Смешно, чес слово)



Анка, не слушай их. Пойдем бабушек крышевать, я с пацанами уже про тебя договорился:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Medd, конечно же Вы шутите. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. "Крышевать старушек" - это грабить нищих? Настоящий russian business! А что? Если правительству можно это делать, почему нельзя народу? Все верно! Милостыню просишь, ведьма старая! Свечки-цветочки продаешь? Плати дань! И утюг ей в задницу! Как в сердцу милых 90-х.
Anka, a Вы не пробовали обратиться в какую-нибудь больницу? Там всегда не хватает ночных сиделок, нянечек разных. Понятно - деньги не ахти какие, но все таки больше чем ничего.
 
S

sleepwalker

Guest
#16
Рерайт смотря чего )))
Французский, английский, испанский тематический от 2 -3 долларов за 1к символов.
Поверь за один рерайт до тысячи зелени поднимают люди.
Кто не в теме - не заисрайте человеку мозк.
Все реально, надо тока ДЕЛАТЬ )
 

root

Администратор
Команда форума
#17
рерайт не по дням платят, а по выполненной работе.
бирж рерайтинга хватает, нужно только писать нормально, разбираться в теме и так далее, в общем нужны качественные рерайты, а не абы что.
sleepwalker, ты прям дизигнер стал :lol:
 

anka1993

Гость города
#18
Medd, конечно же Вы шутите. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. "Крышевать старушек" - это грабить нищих? Настоящий russian business! А что? Если правительству можно это делать, почему нельзя народу? Все верно! Милостыню просишь, ведьма старая! Свечки-цветочки продаешь? Плати дань! И утюг ей в задницу! Как в сердцу милых 90-х.
Anka, a Вы не пробовали обратиться в какую-нибудь больницу? Там всегда не хватает ночных сиделок, нянечек разных. Понятно - деньги не ахти какие, но все таки больше чем ничего.
Насчет больницы идея конечно хорошая, но проблема в том, что я живу не в Армавире, а в Новокубанском районе, а именно, за 40 км от самого Армавира. Просто я там учусь и каждый день домой езжу, и максимум могу там оставаться часов до восьми, т.к потом уже домой только на такси, а это не три рубля, такой километраж, а так ведь я утром все равно еду...Короче не знаю, буду что-нибудь искать в городе

truelie, ну посоветуйте нормальный сайт, который без кидалова принимает статьи.
И где на этом можно заработать 300-400руб в день ? :lol:
Смешно, чес слово)



Анка, не слушай их. Пойдем бабушек крышевать, я с пацанами уже про тебя договорился:)
А других вариантов вообще никаких???А то бабушек что-то жалко=(
 

houseboy

Житель города
#19
подскажите, где НОРМАЛЬНО платят за качественный перевод, в том числе технический? а то может быть какое-то хлебное место пропускаю