Ищу работу СисАдмина, Нач. отдела, Менеджера

Адалиска

Гость города
#41
Автор сообщения diesell
Адалиска 70 или 80 працеоф... немогут даже анкету заполнить правильно...
Я СОВЕРШЕНО ОЙФИЦИАЛЬНО заевляю: кроме тех кго я знаю нихто не является на данный момент соискателем... ждем выпуска в ТРТУ.......



ню,ню,ню...ты думаешь их там учат все пять лет правильно резюме заполнять...???
они знают как сеть поднять, в железе поковыряться, знают кучу языков програмирования.....и на это у них отведено куча академ часов...практик....но думаю заполнять анкетки их не учать так что мозг потом не срабатывает..на такие мелочи...так сказать за ненадобностью.
да и зная что сейчас диплом можно купить...не отходят от кассы и сидеть потом пять лет дома...я думаю ты будешь долго ждать достоихных спецов....на курсах по программированию(древними языками на данное время) мне однажды сказали...что в группе из 30-40 человек ....програмистами потом в дальнейшем или хотя бы думающими в этой области людьми станут хорошо если 2-3.....и как я поняла щас были правы


ЭЫ:выпускник не значит еще специалист!
 

skif

Житель центра
#42
Адалиска
diesell ведь сказал каких выпускников он ждет, он не спрашивал вас сколько там специалистов.
на каких там курсах делают программистов?

и что там за бред о резюме? с чем там могут быть проблемы? что сложного в том что бы посмотреть несколько хороших примеров? ну а если высококвалифицированный специалист не может придумать ответы на вопросы анкеты, то соискатель скорее-всего неправильно выбрал сферу деятельности.

не нужно рассуждать о том в чем не разбираетесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Адалиска я не писал что резюме жду, у нас есть стандартная анкета из которой мне интересно только образование и соц. статус (брак, родители, судимости, армия)
все проф качества проверяются на испытательном сроке, и поверь, есть люди которые огого что пишут, аж стыдно начальником перед ними выступать, но на деле оказываются не преспособленными к работе, а есть кто ничего не заявляют, но шарят и работают нормально, но таких по железу полно, а вот программеров еще не встречал.
 
A

Aliens

Guest
#44
diesell, складывается ощущение, что Вы работаете в структуре, где 6000 человек и отдел АСУ состоит из 30 человек :)
 

Atlantis

Житель окраин
#46
Господа, все это конечно здорово, составление толкового резюме, оценка специалиста по написанному резюме и прочая болтавня, но человек вроде как работу ищет! Вакансий судя по всему на сегодняшний день нет? А то я собственно тоже подыскиваю себе работу сисадмина (краткое содержание того что умею тут - http://phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=9827&sid=)

Aliens

Обидно что вы уже закрыли вакансию.. я, собственно говоря, очень хотел с вами встретится пообщаться и попретендовать на должность сисадмина на желдормаше, но неуспел! Видимо не судьба...а жаль...
 
A

Aliens

Guest
#47
Atlantis, всё что не делается, всегда к лучшему.
Когда численность предприятия будет больше 1000 человек, а сеть будет состоять из 200 компьютеров (в 2008 году), мы обязательно будет искать помощника нашему сисдамину. Если будет интересно, вернёмся к этому разговору. А пока удачи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Aliens
именно к лучшему то что не делается... а что делается может и тьфу...

кстати, а что вы думаете об организации где 120 сотрудников на полной занятости и 50 машин в сети?
 
A

Aliens

Guest
#49
Думаю, что одного человека для управления всей сетью достаточно, даже при небольшом, но постоянном финансировании. Ну и 1С со стороны конечно, наладка, внедрение, обновления и так далее.