Ищу работу СисАдмина, Нач. отдела, Менеджера

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Ищу работу работу системного администратора.
27 лет, опыт работы 5 лет, ВО, есть личный автомобиль.
Профессиональные навыки:
ОС Windows XP, Server 2k3, AD, ISA 2004, Office, SQL, 1С. Хорошее знание железа. Обслуживание, поддержка ПК, ПО офисной оргтехники, обучение и поддержка пользователей.
Образование: АГПИ 1997-2002 Учитель физики - информатики
Опыт работы: ЦТТ 1997-2002 - Педагог Дополнительного образования
2001- 2003 Трансазия Трейд - помощник менеджера, оператор, системотехник.
2003- по наст вр. Трансазия Лоджистик - Системный Администратор
Личностные качества: Ответственный, честный, инициативный, умею работать в команде, умение работать с нуля и самостоятельно. Решение задач любой сложности, не курю, не пью, женат.
Желаемый уровень ЗП от 15 000. Возможна частичная занятость.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
вы определитесь. кем хотите быть или администратором, или менеджером. или начальником отдела...
ералаш, ей богу
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Мне больше понравилось: знание практически всех приложений Windows.

на моём компе есть такое приложение.... windows.... в нём разберётся наверное только разработчик :). Потому, что только он им и пользуется ;).

Мой совет: попробуйте сами стать работодателем... хотя бы в мыслях... вы поймёте - вы никому не нужны!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
а мне кажется этот человек на этом форуме уже не раз предлагал работу.
видимо такая работа была, что самому пришлось уйти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Автор сообщения root
вы определитесь. кем хотите быть или администратором, или менеджером. или начальником отдела...
ералаш, ей богу
Это все равно, что быть врачем гинекологом, либо врачем урологом, либо врачем- стоматологом :)
 

Student

Житель окраин
#6
Развыступались!!! Лучше бы работу человеку предложили.
Чел ищет работу в ИТ области, написал что умеет и тут уж не такая большая разница, как между гинекологом и стоматологом!!!
 
T

Till

Guest
#7
Student А тут стиль общения такой популярный. Называется - опусти ближнего своего. Самоутверждаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Господа! Я знаю этого человека лет 15, а то может и больше. Он хороший специалист, а работу ищет, потому что сменилось начальство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Student
Развыступались!!! Лучше бы работу человеку предложили.
Чел ищет работу в ИТ области, написал что умеет и тут уж не такая большая разница, как между гинекологом и стоматологом!!!
Ты знаешь разница большая :)
Менеджер и системный администратор ??
То ли ты учился на администратора знаешь дофига языков програмирования, разбираешься как рут во всех неподладках.
То ли ты не учился на манагера, сидишь пьешь кофе и впариваешь клиентам все подряд ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Если Njcs говорит, значит нормальный товарищь. Действительно шарит.Njcs просто меня смутили виды предложенных вакансий.
 

Student

Житель окраин
#12
Slim Это смотря что понимать словом МЕНЕДЖЕР. В России это понятие раздуто до невообразимых размеров и включает в себя от продавца колбасы на сельском рынке до управляющего крупной финансовой или любой другой структуры... :)
 
A

Aliens

Guest
#13
Удивительные люди :)

Когда нам нужен был системный администратор, в объявлении все написали, что вы козлы, жлобы и вообще требуете много, а платите мало :)

Теперь все с точностью до наоборот ;) Теперь он валенок и просто пустое место, да еще и требует оплату, которая ну совсем для него недопустима в силу его небольших знаний ;)

Тут вообще когда-нибудь кто-нибудь бывает доволен ? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Student
Slim Это смотря что понимать словом МЕНЕДЖЕР. В России это понятие раздуто до невообразимых размеров и включает в себя от продавца колбасы на сельском рынке до управляющего крупной финансовой или любой другой структуры... ;)
Каждый думает в меру своего развития :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Aliens, блин ну форум для того и существует, что бы не опасаясь последствий высказывать недовольства :)
А насчет автора многие в чемто правы, когда я когдато искал работу, то тоже в резюме указал все что умею и в итоге меня послали сказав что такого мега специалиста они содержать не в состоянии :-))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Р - работодатель
П - программер-соискатель

Р: - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно)
Р: - Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили…
Максимум, на что вы можете рассчитывать, это 150 тыс Евро.
П: - !?!?!?
Р: - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам, это 6-комнатную в центре Москвы.
П: - (пытаеться усидеть на месте и вести себя пристойно)
Р: - и не надо думать, что если у шефа красный феррари, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
П: - (не выдержав) Да вы всё врете!
Р: - (Чинно) Ты первый начал!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Коля, а ты Макару в Краснодар звонил?
Если тебе нужен его контакт то постучи мне 35135350